Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Девочки кто увеличивает губы?Больно ли? ? Как часто нужно повторять процедуру? Сколько это стоит в вашем городе? Заранее спасибо за ответы)))

Ягодка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первый раз было очень больно, слезы текли ручьем. Второй раз совсем не больно, хотя делала процедуру одна и та же врач. Эффект держится примерно год. Стоимость 17000

Гость
#2

Очень больно, но на что только девушки не пойдут ради пухлых губок)))

Гость
#3

делаю губы в третий раз, хожу примерно раз в год. дешевых вариантов я не искала, никаких косметологов на дому даже не рассматривала.. все таки лицо у меня одно и хотелось доверить его профессионалу )) поэтому делаю губки в клинике линлайн, там работают настоящие специалисты! если в вашем городе есть линлайн, советую обратиться туда. Колю ювидерм 3 каждый раз по 0,8 мл почти все в верхнюю губу и немного в нижнюю (от природы верхней губы практически не видно было- тонкая ниточка, а нижняя вполне пухлая) стоимость 0,8 мл ювидерм 3 - 12 300 руб. препарат очень хороший- эластичный, в губах его не чувствую. про обезболивание: пробовала в первый раз проводниковую анастезию (как в стоматологии, вообще ничего не чувствуете) и также пробовала обезболивание с помощью крема эмла. т.к. боль очень даже терпимая, теперь обезболиваем кремом. так что не переживайте, потерпеть 15 минут можно )) отек проходит через 3 дня, если будут синячки- пройдут через неделю. через две недели можно будет оценить окончательный результат ! стоит немного потерпеть и станете еще красивее чем были! поверьте мне, это того стоит ))

гуля
#4

я не скажу что очень больно, я терпелива))) делаю 4 года)) надо поддерживать раз в полгода где то, по пол шприца)) пробовала разные препараты, но лучше всех мне подашел суджидерм 30 (также хорошо подходит для губ суджидерм 24), хороший препарат ювидерм 3)) шприц в моем городе стоит от 10 до 16 тр, смортя какой салон))

Эля
#5

Мне тоже было не так больно, терпимо вполне, делала в Москве полгода назад все еще держаться, колола Ювидерм, делала в первые так что пока не могу сказать когда пойду на коррекцию но пойду точно, губы офигенные особенно если в меру!у меня именно в меру пухленькие)делала в клинике Бьюти Тренд цены там не дешевые но и качество процедуры на высоте мне обошлось около 20000)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: