Гость
Статьи
Отеки после крема

Отеки после крема

При применении кремов для лица на ночь, для увлажнения и разглаживания кожи, на утро получаю совсем обратный , отечность лица и некрасивые мешки под глазами. Что я делаю не так? Запарилась уже!!! У меня очень сухая кожа, и совсем не увлажнять ее я не могу.

Оливка
19 ответов
Последний — Перейти
Оливка
#2

ну вообще-то да... Мне тоже так кажется, что кожа на лице излишне аллергична, потому что бывают красные пятна и пощипывает, после того , как я крем на несу. Но если вообще крем не наносить, так все стягивает прямо, ну ладно, буду искать подходящий крем именно для меня

Гость
#4

Крем ваш-г о в н о,понакупят за 3 копейки ,а потом удивляются,радуйтесь что не облезли.

Оливка
#5
Гость

Крем ваш-г о в н о,понакупят за 3 копейки ,а потом удивляются,радуйтесь что не облезли.

вот можно без оскорблений. Дело не в этом, другие и хозяйственным мылом помоются, и ничего, а я и от дорого крема могу мучиться. Не можете дать дельный совет, нечего и писать сюда, время тратить на меня, не стоит.

Гость
#6

Это аллергическая реакция скорее всего. У меня так же.
Методом проб и ошибок нашла несколько кремов, после которых у меня наутро лицо не как у пьяницы. Мой любимый - Нивея в синей железной баночке, он вроде бы вообще для тела, но я лицо толстым слоем мажу и нормально.

Гость
#7

а мой Олей. от разных дорогущих болят и плачут глаза

Nero
#8

Не ваш крем, вот и все. Сыворотками под крем пользуетесь? Крем слишком плотно на веки не наносите? Очень сухая кожа редо бывает на все лицо - может, комбинированная? Еще имеет значение микроклимат в спальне - прохладный и влажный воздух в идеале. Зимой довелось ночевать в гостях на сильно отапливаемом втором этаже - утром свое японовидное лицо в снеге с подоконника отмачивала - организм, видимо, решил прибрать литр жидкости про запас..

Гость
#9

У меня есть несколько кремов, которые дают такой же эффект как у автора. Методом проб и ошибок нашла подходящий для моей кожи крем. Так что ищите, автор.

Баба Ира
#10

Рискну предположить, что дело именно в том, что увлажняющий крем на ночь (он может вызывать отеки). Мне косметолог советовала на ночь только питать (питательный крем), а крем для век использовать только дневной.

Оливка
#11

Всем спасибо за советы, ну да... просто буду искать именно свой крем.

Морской Лед
#12

Увлажняющий нельзя мазать на ночь и нельзя при солнечной активности.Вам на ночь нужен питательный крем

гуля
#13

вы уверенны, что это от крема, не думаю, что крем для лица может быть этому виной, проверти почки, вероянто у вас застой жидкости в организме, из за плохой работы почек

#15

Вопрос простой: когда именно Вы наносите крем? Вокруг глаз, например? За сколько часов до сна?

Гость
#16

Вы не правы, бывает копеечный крем лучше дорогого,это во первых
А во вторых у каждого человека свои особенности организма,
сама пользуюсь хорошей и очень дорогой косметикой ,ночными кремами перестала пользоваться очень давно,но идут они мне ,была у хорошего косметолога ,она посоветовала ,не мучайте себя ,хватает ухода с дневными и делаю маски

Натали
#17

[quote="Оливка"]Всем спасибо за советы, ну да... просто буду искать именно свой кр. крем на ночь , нужно наносить за 2 часа до того как ложится в постель. Тогда отекла не будет

Гость
#15

Такая же реакция появилась у лица на любой крем, даже на Боро Плюс. Пользуюсь натуральными маслами для своей сухой кожи.

Гость
#16
Гость

Это аллергическая реакция скорее всего. У меня так же.
Методом проб и ошибок нашла несколько кремов, после которых у меня наутро лицо не как у пьяницы. Мой любимый - Нивея в синей железной баночке, он вроде бы вообще для тела, но я лицо толстым слоем мажу и нормально.

Уже писали про нивея в железной синей банке. Это и мой любимый крем для лица. Хоть он и для тела. Всю жизнь им лицо мажу. Он лучший для сухой кожи

Гость
#17
Гость

Крем ваш-г о в н о,понакупят за 3 копейки ,а потом удивляются,радуйтесь что не облезли.

Здравствуйте, пользуюсь дорогой косметикой премиальных производителей, от любого ночного крема возникает отчётность! Не в косметике дело )

Гость
#21
Гость

Крем ваш-г о в н о,понакупят за 3 копейки ,а потом удивляются,радуйтесь что не облезли.

В том то и дело, что не от дешёвого! У меня именно проблема от всякого вечернего воздействия на кожу, на утро отечность ((((

Гость
#22
Гость

Это аллергическая реакция скорее всего. У меня так же.
Методом проб и ошибок нашла несколько кремов, после которых у меня наутро лицо не как у пьяницы. Мой любимый - Нивея в синей железной баночке, он вроде бы вообще для тела, но я лицо толстым слоем мажу и нормально.

От нивеи как раз толстым слоем пошла такая аллергия что пришлось не только таблетки пить но гормональные мази использовать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: