Гость
Статьи
блеск для губ …

блеск для губ неприятно пахнет?

как справиться с неприятным запахом блеска для губ?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

С ума сошли. Выбросите этот блеск, если он плохо пахнет.
Блеск для губ наоборот всегда очень вкусно пахнет, у губной помады редко бывает такой приятный запах.

Покупайте качественный дорогой блеск, уж на один тюбик можно разориться, для себя любимой. Вообще удивляюсь на женщин, которые на себе так экономят, что готовы всякую вонючую дешевизну на лицо мазать.

Гость
#2

Выкинте его.

Гость
#3

Не покупать.

Гость
#4

Этот выкинуть и купить новый (смотреть дату на упаковке обязательно, даже в фирменных магазинах) только так.

автор
#5

вонючкой оказался диор лип максимайзер

Гость
#6
автор

вонючкой оказался диор лип максимайзер

Он пахнет прямо прогоркло, как испортившийся? А впрочем, все равно. Если не нравится запах, весь день только об этом и будете думать. Когда малолеткой была, покупали дешевые вазелиновые помадки, запах отвратный, бывало даже голова побаливала, ведь губы прямо под носом.

автор
#7
Гость

вонючкой оказался диор лип максимайзер

Он пахнет прямо прогоркло, как испортившийся? А впрочем, все равно. Если не нравится запах, весь день только об этом и будете думать. Когда малолеткой была, покупали дешевые вазелиновые помадки, запах отвратный, бывало даже голова побаливала, ведь губы прямо под носом. нет у. него запах перца и ментола, и мб чего-то еще.

Эленика
#8

http://shoptop.pp.ua/ Покупаю на этом сайте, помады очень классные, доступные цены, хорошее обслуживание! Советую!

#9

больше не покупайте такой блеск!

Гость
#10

Выкинуть немедленно. Как врач говорю.

Инна
#11
Ирина

С ума сошли. Выбросите этот блеск, если он плохо пахнет.
Блеск для губ наоборот всегда очень вкусно пахнет, у губной помады редко бывает такой приятный запах.

Покупайте качественный дорогой блеск, уж на один тюбик можно разориться, для себя любимой. Вообще удивляюсь на женщин, которые на себе так экономят, что готовы всякую вонючую дешевизну на лицо мазать.

Я купила блеск для губ запакованный , такой же пробник был без запаха . Открыла после 14 дней , так как заканчивала прошлую прошлый . Оказалась моя новая покупка воняет пластмассой , ужас , и вкус мерзкий , стоил блеск 300 грн , как для блеска на каждый день - 10 евро это Нормально . Или мне ив сен лоран покупать , чтоб в супермаркет сходить ? Так вот и думаю , что жалоба в магазине будет полезна , а денег не вернут !!! За обман !!

Инна
#11
Ирина

С ума сошли. Выбросите этот блеск, если он плохо пахнет.
Блеск для губ наоборот всегда очень вкусно пахнет, у губной помады редко бывает такой приятный запах.

Покупайте качественный дорогой блеск, уж на один тюбик можно разориться, для себя любимой. Вообще удивляюсь на женщин, которые на себе так экономят, что готовы всякую вонючую дешевизну на лицо мазать.

А по датам он до 2020, видимо хранили неизвестно как или даты перебили

Наталия
#12

есть производители, у которых покупая можно вернуть помаду/ блеск/ тушь и др. продукцию. Уже в четверг мы проведем мастер класс и расскажем о тонкостях выбора и правилах использования. Приходите. Запись для украинцев 067 687 8619 вайбер

Гость
#13

Если он плохо пахнет-однозначно, вышел срок годности. Не пользуйтесь им

Гость
#14

А у меня такая история. Купила как-то в iledebeaute прозрачный блеск для губ givenchy, который после нанесения на губы приобретает индивидуальный оттенок. Все бы ничего, и текстура, и стойкость, и оттенок, но запах!!!! Я прямо не могу, если сделать губы трубочкой и понюхать, то прямо ужас какой-то!!!! Пахнет, как для меня, так тухляком(((( Хотя с другими помадами и блесками никогда такого не было!!!!
Думаю, ладно, ну может в этой партии продукции технология нарушена, или ещё что. Следующий раз пару лет спустя купила такой же блеск в аэропорту в duty free, и срок проверила, и место продажи сомнений не вызывает, и что вы думаете, опять та же ситуация!!! Я уж не знаю, то ли в Технологии косяк, то ли производитель не испытывал это средство в «реалиях женских губ»))), но при контакте с губами возникает неприятный запах, возможно из-за нагрева блеска. Цена, отмечу, совсем не из дешевых!!!!

Гость
#14

Лучше его выкинуть

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем