Гость
Статьи
А кто-нибудь ещё …

А кто-нибудь ещё пользуется блесками для губ?

Стала разгребать свою старую косметичку, нашла кучу блесков, накрасилась одним-другим, ну вот нет и всё. Смотрится не очень и на губах неприятное ощущение, склизкий - ни облизнуться, ни попить, а уж про поцелуй и вовсе речи нет, бедные мужчины. А потом задумалась, что вообще в последнее время ни у кого в макияже не видела блеск для губ.
А вы ещё пользуйтесь блесками?

Вероника
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы больше не покупайте Руби роуз и Эвелин. Хорошие блески не липнут и не склизкие.

Гость
#2

Срок годности то смотрели у скользких и липких..?

Вероника
#3
Гость

Автор, а вы больше не покупайте Руби роуз и Эвелин. Хорошие блески не липнут и не склизкие.

Где в моей сообщении написано, что это рубироуз? У меня блески пупа и буржуа, у мамы диор брала - то же самое

Гость
#4

1 и 2 +++

Вероника
#5
Гость

Срок годности то смотрели у скользких и липких..?

Смотрела, всё в порядке.

Вероника
#6
Гость

1 и 2 +++

)))

в этой теме ещё и мои сообщения есть, их прочтёте?)

красная
#7

"я пользуюсь на улицу,. где не целуюсь,и не пью ничего."

Гость
#8

"[quote="Вероника"])))\n
в этой теме ещё и мои сообщения есть, их прочтёте?)[\/quote]\n
\n
? я не покупаю ни пупа, ни буржуа, у меня обычно mac, ud, chanel, dior, make up forever, lancôme и др подобные. никаких таких проблем никогда не возникло. + в России даже если вы покупаете тоже самое в каком-нибудь летуале, вероятность подделки => 100%"

kzuecmrf
#9

"Я пользуюсь. Интересно, сколько у вас добра в этой косметичке? Срок годности три месяца у этого добра с момента открытия."

kzuecmrf
#10

"[quote="Гость"]Вероника)))\n
в этой теме ещё и мои сообщения есть, их прочтёте?)\n
? я не покупаю ни пупа, ни буржуа, у меня обычно mac, ud, chanel, dior, make up forever, lancôme и др подобные. никаких таких проблем никогда не возникло. + в России даже если вы покупаете тоже самое в каком-нибудь летуале, вероятность подделки => 100%[\/quote]\n
Я про это многим говорю, что подделка. Никто не верит."

Гость
#11

"Я пользуюсь, никакой липкости и склизкости! Мне блески для губ нравятся куда больше, чем помады. :)"

Гость
#12

"[quote="Гость"]Вероника)))\n
в этой теме ещё и мои сообщения есть, их прочтёте?)\n
? я не покупаю ни пупа, ни буржуа, у меня обычно mac, ud, chanel, dior, make up forever, lancôme и др подобные. никаких таких проблем никогда не возникло. + в России даже если вы покупаете тоже самое в каком-нибудь летуале, вероятность подделки => 100%[\/quote]\n
\n
пс. мужчине не нравится, отказывается меня целовать даже если у меня просто бальзам на губах, любая помада\/блеск, естественно, съедается в течение дня, поэтому крашу, когда надо, а не когда за стол сажусь, к стати, mac pro longwear держится супер, но немного "суховат", не знаю как объяснить"

Гость
#13

"[quote="kzuecmrf"]ГостьВероника)))\n
в этой теме ещё и мои сообщения есть, их прочтёте?)\n
? я не покупаю ни пупа, ни буржуа, у меня обычно mac, ud, chanel, dior, make up forever, lancôme и др подобные. никаких таких проблем никогда не возникло. + в России даже если вы покупаете тоже самое в каком-нибудь летуале, вероятность подделки => 100%Я про это многим говорю, что подделка. Никто не верит.[\/quote]\n
\n
пусть тешат себя надеждой)) но иногда даже по внешнему виду видно, что это чайна 100%-ая, а еще, они свйто верят, что французские духи делают в Турции))) "

Гость
#14

"[quote="Гость"]1 и 2 +++[\/quote]\n
\n
))))+10000!"

kzuecmrf
#15

"[quote="Гость"]kzuecmrfГостьВероника)))\n
в этой теме ещё и мои сообщения есть, их прочтёте?)\n
? я не покупаю ни пупа, ни буржуа, у меня обычно mac, ud, chanel, dior, make up forever, lancôme и др подобные. никаких таких проблем никогда не возникло. + в России даже если вы покупаете тоже самое в каком-нибудь летуале, вероятность подделки => 100%Я про это многим говорю, что подделка. Никто не верит.\n
пусть тешат себя надеждой)) но иногда даже по внешнему виду видно, что это чайна 100%-ая, а еще, они свйто верят, что французские духи делают в Турции)))[\/quote]\n
У меня девочка работает в отделе "люксовой"косметики. Заказывает себе ив роше или мэри кей. Даже их парфюм. Мне если надо, мне брат привозит из германии парфюмку:-) . Ну не верю я нашим, не вЭрю."

kzuecmrf
#16

"А еще у тети подруга ездит за брендом в китай. И привозит на продажу:-) :-) :-) :-) . А че, тушь исл...200р, не плохая, хорошая даже и на тюбике написано , что сделано во франции:-) . Клянусь."

Вероника
#17

"[quote="Гость"]Вероника)))\n
в этой теме ещё и мои сообщения есть, их прочтёте?)\n
? я не покупаю ни пупа, ни буржуа, у меня обычно mac, ud, chanel, dior, make up forever, lancôme и др подобные. никаких таких проблем никогда не возникло. + в России даже если вы покупаете тоже самое в каком-нибудь летуале, вероятность подделки => 100%[\/quote]\n
ланком был, покупала в швеции, тоже не ах.\n
видимо, у меня организм не переносит какие-то вещества в этих блесках и оттого неприятные ощущения на губах.\n
маком в салоне как-то накрасили, единственное, что понравилось, но он и не склизкий был, а почти как помада и очень стойкий\n
\n
p.s. зачем вам так много блесков, если вас устраивает какая-то фирма, то зачем скупать все-все-все остальные?"

Гость
#18

"[quote="kzuecmrf"]ГостьkzuecmrfГостьВероника)))\n
в этой теме ещё и мои сообщения есть, их прочтёте?)\n
? я не покупаю ни пупа, ни буржуа, у меня обычно mac, ud, chanel, dior, make up forever, lancôme и др подобные. никаких таких проблем никогда не возникло. + в России даже если вы покупаете тоже самое в каком-нибудь летуале, вероятность подделки => 100%Я про это многим говорю, что подделка. Никто не верит.\n
пусть тешат себя надеждой)) но иногда даже по внешнему виду видно, что это чайна 100%-ая, а еще, они свйто верят, что французские духи делают в Турции)))У меня девочка работает в отделе "люксовой"косметики. Заказывает себе ив роше или мэри кей. Даже их парфюм. Мне если надо, мне брат привозит из германии парфюмку:-) . Ну не верю я нашим, не вЭрю.[\/quote]\n
\n
ив роше и мери кей - не люкс, во франции ив роше одна из самых дешевых марок"

Гость
#19

"[quote="Вероника"]ГостьВероника)))\n
в этой теме ещё и мои сообщения есть, их прочтёте?)\n
? я не покупаю ни пупа, ни буржуа, у меня обычно mac, ud, chanel, dior, make up forever, lancôme и др подобные. никаких таких проблем никогда не возникло. + в России даже если вы покупаете тоже самое в каком-нибудь летуале, вероятность подделки => 100%ланком был, покупала в швеции, тоже не ах.\n
видимо, у меня организм не переносит какие-то вещества в этих блесках и оттого неприятные ощущения на губах.\n
маком в салоне как-то накрасили, единственное, что понравилось, но он и не склизкий был, а почти как помада и очень стойкий\n
\n
p.s. зачем вам так много блесков, если вас устраивает какая-то фирма, то зачем скупать все-все-все остальные?[\/quote]\n
\n
1. они имеют свойство заканчиваться\n
2. у рзных марок разные цвета\n
3. разные цвета к разным макияжам\n
4. также разные особенности и качество, где-то одно нравится, где-то что-то другое\n
5. просто так сделать себе приятное"

kzuecmrf
#20

"[quote="Гость"]kzuecmrfГостьkzuecmrfГостьВероника)​))\n
в этой теме ещё и мои сообщения есть, их прочтёте?)\n
? я не покупаю ни пупа, ни буржуа, у меня обычно mac, ud, chanel, dior, make up forever, lancôme и др подобные. никаких таких проблем никогда не возникло. + в России даже если вы покупаете тоже самое в каком-нибудь летуале, вероятность подделки => 100%Я про это многим говорю, что подделка. Никто не верит.\n
пусть тешат себя надеждой)) но иногда даже по внешнему виду видно, что это чайна 100%-ая, а еще, они свйто верят, что французские духи делают в Турции)))У меня девочка работает в отделе "люксовой"косметики. Заказывает себе ив роше или мэри кей. Даже их парфюм. Мне если надо, мне брат привозит из германии парфюмку:-) . Ну не верю я нашим, не вЭрю.\n
ив роше и мери кей - не люкс, во франции ив роше одна из самых дешевых марок[\/quote]\n
Я и не считаю люксом. Девочка работает в отделе люксовой косметики. Все-бренды дорогие. Но заказывает себе вот по каталогам. Кстати, я тоже. Уже знаю, что не подделка. Рошешкой с 2003 года пользуюсь на постоянке. "

Гость
#21

"был блеск для губ у буржуа - специальный, к которомуволосы не липнут"

Гость
#22

"У меня тоже куча блесков, есть и диор, эсте лаудер, все равно не люблю их, ощущение липкости не нравится, больше люблю помады , бальзамы "

Вероника
#23

"[quote="Гость"]У меня тоже куча блесков, есть и диор, эсте лаудер, все равно не люблю их, ощущение липкости не нравится, больше люблю помады , бальзамы[\/quote]\n
аналогично) сейчас только бальзамом для губ пользуюсь, изредка помадой"

Гость
#24

"Единственный блеск , который я с удовольствием использовала, был какой то дешевый с рынка, красивого нежного сиренево-розового цвета, приятной текстуры, все подруги спрашивали что за блеск , нашла похожий в фирме никс, но все равно уже отвыкла и не пользуюсь, хотя надо . Тоже заметила, что мало кто сейчас пользуется блесками для губ, они были популярны лет 5-7 назад "

Гость
#25

"Я пользуюсь леском для губ. В обычной жизни пользуюсь гигиеничкой. Если в инст, работу, встречу с подругами или МЧ - то блеском крашу губы. И кстати, никакие они не липкие! Просто, видимо, вам попалась подделка."

kzuecmrf
#26

"Короче проверила свою косметичку-у меня оказывается один блеск и три помады. Воо, даю. И одна в сумке помада ."

рысь
#27
Вероника

Где в моей сообщении написано, что это рубироуз? У меня блески пупа и буржуа, у мамы диор брала - то же самое

или у вас с губами что то не то,или у вас не диор.Диор и Шанель вообще не липнкт,дико приятные

Коняка
#28
Гость

они свйто верят, что французские духи делают в Турции)))

Я не верю, просто знаю, что их делают в Турции.

Гость
#29
Коняка

Я не верю, просто знаю, что их делают в Турции.

надейтесь)))

Гость
#30

Я последний раз блеском классе в 11 пользовалась. Имхо, все эти блески-помады нафиг не нужны, они отвратительно смотрятся на губах. У кого трескаются - лучше гигиеничка, и то в умеренных количествах. Мерзкие эти намазанные губешки, особенно когда некоторые девушки не следят за этим в течение дня и блеск ошметками собирается на краях губ - бууээ.

kzuecmrf
#31
Гость

Я последний раз блеском классе в 11 пользовалась. Имхо, все эти блески-помады нафиг не нужны, они отвратительно смотрятся на губах. У кого трескаются - лучше гигиеничка, и то в умеренных количествах. Мерзкие эти намазанные губешки, особенно когда некоторые девушки не следят за этим в течение дня и блеск ошметками собирается на краях губ - бууээ.

Для профилактики на ночь наносите витамин е.

Лапка
#32

купила духи во Франции, закончились, хотела еще такие же купить. Обошла сетевые магазины в Москве-везде была подделка. Когда долго пользуешься, запах уже хорошо знаешь. Стоила эта подделка больше 5 тыщ. -бизнес по-русски.

kzuecmrf
#33
Лапка

купила духи во Франции, закончились, хотела еще такие же купить. Обошла сетевые магазины в Москве-везде была подделка. Когда долго пользуешься, запах уже хорошо знаешь. Стоила эта подделка больше 5 тыщ. -бизнес по-русски.

Мне как-то первая жена брата с германии привезла подарок-вуман #3. Там , наверное, мл 30 было. Мы тогда с ней студентками были. Плин, это такой аромат-свежести, тонкости....держался долго. Дня три точно. Как положено. Больше ни она ни я их не встречали. Я ее мильон раз просила привезти.(((((

kzuecmrf
#34

До сих пор ищу аналог хотя бы. Нету.

гость
#35

Пользуюсь, нечасто, так как нужно собирать волосы, чтобы они не прилипли к накрашенным губам. Если собираюсь есть - стираю блеск, если на свиданку иду, то не крашу ни помадой ни блеском - помада такая же отвратительная на вкус, как и блеск.

Вероника
#36
рысь

или у вас с губами что то не то,или у вас не диор.Диор и Шанель вообще не липнкт,дико приятные

я ни слова про "липнут" не написала, читайте внимательнее

тарелко
#37

а че пупа и буржую считаются люксом?:))

kzuecmrf
#38
тарелко

а че пупа и буржую считаются люксом?:))

Масс. Но из-за рекламы он нормально стоит. Если б не реклама, то был бы как раби роуз

Гость
#39

Герлен из летней серии просто потрясающий!Бельведер аптечный-с розовым и вишневым оттнком,а также их прозрачный "брат"-всегда в карманах,сумках,полках....

Вероника
#40
тарелко

а че пупа и буржую считаются люксом?:))

ну ещё одна!

Я где-нибудь написала, что это люксовая косметика? это не люкс, но и не самый ширпотреб. А вопрос вообще в другом заключался - пользуетесь ли вы сейчас блесками для губ?

Вероника
#41
kzuecmrf

Масс. Но из-за рекламы он нормально стоит. Если б не реклама, то был бы как раби роуз

Всякие шанели диоры стоят нормально из-за бренда. Бренд это 90% их стоимости. А вообще, не понимаю, в принципе, такого определения как люксовая косметика. Что это? Неужели есть сейчас люди, для которых 1500-2500 р это что-то "люксовое" и недостижимое?

Soho
#42

Пользуюсь одним и тем же несколько лет каждый день, всех знакомых на него подсадила, недавно только к нему добавилась помада темно-вишневая.

MiMiNu
#43
kzuecmrf

Мне как-то первая жена брата с германии привезла подарок-вуман #3. Там , наверное, мл 30 было. Мы тогда с ней студентками были. Плин, это такой аромат-свежести, тонкости....держался долго. Дня три точно. Как положено. Больше ни она ни я их не встречали. Я ее мильон раз просила

привезти.(((((

девочки, а если духам третий год, они могут испортиться или что-то в этом роде? духи норм, не подделка.

просто я оч сдержанна в нанесении,не поливаюсь с головы по письки

Хельга
#44

нет. Только гигиеническая помада Нивея ( темно-синяя ). У меня свой цвет восхитительный и форма красивая - украшать губы блесками и помадами мне не надо.

Мармеладка
#45

А есть те, кто губы вообще не красит??? Просто я пользуюсь и тоном, и тенями с тушью но губы не мажу ничем

kzuecmrf
#46
MiMiNu

kzuecmrfМне как-то первая жена брата с германии привезла подарок-вуман #3. Там , наверное, мл 30 было. Мы тогда с ней студентками были. Плин, это такой аромат-свежести, тонкости....держался долго. Дня три точно. Как положено. Больше ни она ни я их не встречали. Я ее мильон раз просила

привезти.(((((

девочки, а если духам третий год, они могут испортиться или что-то в этом роде? духи норм, не подделка.



просто я оч сдержанна в нанесении,не поливаюсь с головы по письки

Нет. Там же герметично все.

kzuecmrf
#47
Мармеладка

А есть те, кто губы вообще не красит??? Просто я пользуюсь и тоном, и тенями с тушью но губы не мажу ничем

Я сейчас гигиеничкой-чистая линия. Я в основном акцент на глаза делаю

Сара Барабу
#48

Пользуюсь и помадами, и блесками. С накрашенными губами целоваться не лезу. Ничего не скользко и не липко, если блеск не дешевка и не просроченный.

Внучка Жанны Фриске
#49

всёё понеслись писюнами мерится кто больше из них за работу маркетологов заплатил,и бренд.по сабжу блески не люблю.Помады больше,а еще больше не люблю красить губы.

Гость
#50
kzuecmrf

Мне как-то первая жена брата с германии привезла подарок-вуман #3. Там , наверное, мл 30 было. Мы тогда с ней студентками были. Плин, это такой аромат-свежести, тонкости....держался долго. Дня три точно. Как положено. Больше ни она ни я их не встречали. Я ее мильон раз просила привезти.(((((

да, вы правы, большинство духов так просто не выветривается, держится до стирки одежды. и про то, что подделки пахнут по-другому тоже правы