Гость
Статьи
посоветуйте средство …

посоветуйте средство для ресниц

...для укрепления и роста, которое можно в аптеке найти. Какое выигрывает по соотношению цена-качество? Сейчас просто с бюджетом напряг:( масла пробовала, помогают увлажнять ресницы после туши и более их эластичными делать, но особого эффекта не приносят. Заранее благодарю за отклики))

жужжа
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Latisse но он дорогой, дженерик careprost, или любой другой женерик bimatoprost. только в глаза его закапывать не надо, наносить на корни ресниц тонкой кисточкой. Это единственное средство, которое помогает.

#2

Попробуйте Elma найти в аптеке, масло, выглядит как тушь в чёрной упаковке, стоит не дорого(150р) , там смесь масел, я на брови использовала, помогает👌

#3

Попробуйте Elma найти в аптеке, масло, выглядит как тушь в чёрной упаковке, стоит не дорого(150р) , там смесь масел, я на брови использовала, помогает👌

#4

Попробуйте Elma найти в аптеке, масло, выглядит как тушь в чёрной упаковке, стоит не дорого(150р) , там смесь масел, я на брови использовала, помогает👌

@@@девушка@@@
#5

Масло для ресниц,упаковка как у туши,не дорого стоит.мне помогло.

имя
#6

а не дешевле касторовом масле намазывать из использованной упаковки туши?

Халва Казинакова
#7

Я пользуюсь вот этой сывороткой от Eveline http://yousyao.livejournal.com/6893.html
Раньше не любила эту косметику, считала некачественной типа как ruby rose. Но сейчас они очень продвинулись, по швейцарской рецептуре изготовляют. И средства просто зачетные!! Не все конечно, все не пробовала, но лаки , помады и это сыворотка мне очень нравятся! Советую

Халва Казинакова
#8

И цены смешные, Сыворотка вроде 130-150 руб. Бывает в аптеках, и в сетевых магазинах ( у нас сеть Эдем).

Халва Казинакова
#9

Я ее еще для бровей использую.

Брю
#10

элма

Алина
#11

Всю жизнь касторовым маслом пользуюсь, и для ресниц и для бровей. Уже через несколько дней ресницы красить сплошное удовольствие - они пушистее, тушь ложится изумительно.
И брови на касторовых притирках не раз "отращивала", когда были неудачные выщипывания)

Кэт
#12
Инночка

Попробуйте Elma найти в аптеке, масло, выглядит как тушь в чёрной упаковке, стоит не дорого(150р) , там смесь масел, я на брови использовала, помогает👌

+1
тоже им пользуюсь! результат есть!
на одном глазу приходилось по 100 красить, ресниц не было совсем.. а щас проблем нет..
там несколько масел..вещь!

жужжа
#13

(автор)
спасибо всем, кто откликнулся:)))

Леди
#14

стимулятор роста ресниц lundenilona в соотношении цена-качество неплохой, и эффект после него у меня есть

Ося
#15
Гость

Latisse но он дорогой, дженерик careprost, или любой другой женерик bimatoprost. только в глаза его закапывать не надо, наносить на корни ресниц тонкой кисточкой. Это единственное средство, которое помогает.

Плюс сто. Только биматопрост работает. Я беру карепрост за 10 долл из Индии. Ресницы длиннющие, люди думают что нарощенные, не верят )))

Люляка-баба
#16

Попробуйте натуральными средствами укрепить ресницы.
Это всяко полезнее и в большинстве случаев дешевле)
Я для ресничек использую масло амлы - в нем много витаминов и полезных веществ ( его легко сделать самой - залить плоды амлы оливковым или другим жирным маслом и дать постоять в темном теплом месте - получится масляный экстракт) в него я добавляю капельку витаминов аевит ( они очень дешевые, продаются в любой аптеке). Еще можно добавить туда немного касторового, миндального или масла авокадо в эту смесь. Очень хорошее средство получается!

Гость
#17

про карепрост писали тут не раз, поищите в темах. должны быть отзывы. лично мне помог очень хорошо, ресницы действительно длинные, стали гуще, и еще могу сказать, что изменился цвет, стали темнее. Не знаю, от чего именно, лично я довольна.

Лариса
#18

Перешла с Карепроста на Queen Lash. Эффект хороший, можете пробовать.

Гость
#19
Лариса

Перешла с Карепроста на Queen Lash. Эффект хороший, можете пробовать.

а что это, я загуглила, результатов - только тушь.

Лариса
#20
Гость

а что это, я загуглила, результатов - только тушь.

Тоже средство для роста ресниц на основе биматопроста. Типа улучшенный карепрост. Я и купила там же, где карепрост брала http://kareprost24.ru/.

Гость
#21
Лариса

Тоже средство для роста ресниц на основе биматопроста. Типа улучшенный карепрост. Я и купила там же, где карепрост брала http://kareprost24.ru/.

ааааа, понятно. а чем он лучше-то?

Лариса
#22
Гость

ааааа, понятно. а чем он лучше-то?

Составом, и во флаконе его больше. Чисто по ценам - выгоднее получается.

leraLera
#23

Репейное масло👍👍

leraLera
#24

Репейное масло👍👍

leraLera
#25

Репейное масло👍👍

Анюта
#26

Да,да,да-касторовое масло - самое то! В 14 лет выщипала брови, несколько раз подщипывала отросшие пеньки. И после этого они перестали расти. Была лишь тоненькая ниточка белобрысенькая. Пробовала нежный гель от Эстель, помогает, но дорогой. После касторки эффект очевиден. И ресницы стали гуще, длинее, и брови свои наконец увидела снова!

Золотая рыбка
#27

leralera у вас что-то между зубов застряло

Замира
#28

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

RYSLANA
#29

Хорошее средство для ресниц должно быть на основе витамин и натуральных масел. Я пользуюсь крем-гелем для роста ресниц maxi lash. Ресницы стали намного гуще и красивее, как раз в таком крем есть комплексе натуральных растительных экстрактов, витамины А и Е и кератин.

Kseniya
#30
RYSLANA

Я пользуюсь крем-гелем для роста ресниц maxi lash.

Мне подруга порекомендовала крем-гель для роста ресниц максилаш. Я не пожалела, что купила, хотя для меня стоит дороговато. Укрепились хорошо ресницы, а то проспалась и каждое утро на подушке находил свои ресницы. Я рада, что мне крем помогает, продолжаю им пользоваться, оказывается и ресницы нужно, как и волосы подпитывать витаминами и маслами, в составе крема все есть для этого необходимые ингредиенты.

ЕЛЕНА
#31

Я попробовала вот это в средство прочитала на этом форму хоть и дорогое но мне понравилось http://bloginwoman.ru/?stid=32303

Диана
#32

Уверенно советую средство - масло для роста бровей и ресниц от PL Cosmetics. Брови растут очень быстро, буквально через пару дней появляются "пеньки", свои бровки становятся послушнее и шелковистее. Ресницы стали намного лучше расти. При регулярном уходе внешне более ухоженными будут, мне нравится. Масло на 5+. Отлично справляется со всеми своими функциями, а цена так вообще смешная.
Вот ссылка на это масло для ресниц и бровей - https://pl-cosmetics.com/ru/face/other/oil-complex-for-eyelashes-eyebrows

Алена
#34

Я и мои подруги уже давно пользуюсь сывороткой для ресниц PAUL SOUL  от нее очень крутой эффект.
Она не содержит биматопроста, в составе пептидный комплекс.

Алена
#35

Я и мои подруги уже давно пользуюсь сывороткой для ресниц PAUL SOUL  от нее очень крутой эффект.
Она не содержит биматопроста, в составе пептидный комплекс.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: