Гость
Статьи
Со мной познакомился …

Со мной познакомился парень моей мечты, а у меня сейчас проблема с зубами!

Девушки, это настоящая беда! у меня впереди один нижний зуб с юности был сломан, был абы как нарощен, недавно снова сломался, сейчас исправляю ситуацию , и ближайщие 2-3 недели (такой плотный график у хорошего стоматолога!) я буду не в лучшем виде, стыдно рот открыть, если говорю, проглядывается щель. И вот несколько дней назад со мной познакомился парень, о котором можно только мечтать. Устроился работать рядом. Не знаю, что и делать, избегаю его, от приглашения на кофе отказалась, хотя так хочется!! Может на больничный уйти хоть на это время, но как больничный то взять?? Да и на работе сейчас дел по горло.... Что делать??

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пока будешь избегать,он потеряет интерес.Не стесняйся,он может и не заметит.или воспримет как изюминку.Этим точно не оттолкнешь

Алия
#2

придумай смешную историю о том, как якобы сломала этот зуб и пригласи его в кафе сама. один раз живём.

Автор
#3
Гость

пока будешь избегать,он потеряет интерес.Не стесняйся,он может и не заметит.или воспримет как изюминку.Этим точно не оттолкнешь

Вот и я боюсь, что потеряет интерес, а ведь парень - ну просто моя мечта... Не знаю, как можно воспринять за изюминку такое...

Гость
#4

Сломанный нижний зуб не так сильно заметен,может не заметитДа даже если заметит..не так страшно как если верхнего нет.У меня вообще недавно 3 верхний сломался и 4 не в порядке,пошла к стоматологу-там столько насчитали,нет у меня пока таких денег.На людях работаю,если широко рот не раскрывать,не улыбаться-не заметно.А что же делать,не с работы же увольняться и дома сидеть.

Автор
#5
Гость

Сломанный нижний зуб не так сильно заметен,может не заметитДа даже если заметит..не так страшно как если верхнего нет.У меня вообще недавно 3 верхний сломался и 4 не в порядке,пошла к стоматологу-там столько насчитали,нет у меня пока таких денег.На людях работаю,если широко рот не раскрывать,не улыбаться-не заметно.А что же делать,не с работы же увольняться и дома сидеть.

я вот и сама улыбнуться боюсь, и рот раскрыть сильно.. Ужас. Он вот заходил сегодня, думала , как бы разговор свернуть поскорее. Ну как же так, почему такое стечение обстоятельств

Автор
#6

просто там конкретно сломан, ужасно смотрится

Гость
#7

Автор ты либо молоденькая очень либо *****.. если ты мужчине интересна он даже не обратит внимание на такую фигню, и никакая это не беда, а просто маленькая неприятность. Беда болезнь, потеря близких.. а у бедняжки зуб сломался. Такой шанс может тебе раз в жизни выпадает, иди к психологу убирай комплексы или взрослей. Стесняться тут абсолютно нечего.

Гость
#8

ну пожалуйся ему, ела апельсинку и сломала зубик, не страшно

Гость
#9

Автор, имейте ввиду: если этот парень - ваше, то его не отпугает сломанный зуб и он всё поймёт. А если не ваше, то хоть вы по внешности Моникой Белучи будете - всё равно не поможет. Так что идите на свидание спокойно, автор). Если он вменяемый - то поймёт вашу ситуацию, если он неадекват - то на.фи.га. он вам сдался?

Гость
#10

Если все так очевидно, то надо самой указать на этот недостаток: типа вот беда у меня случилась, сейчас исправляю, тра-ля-ля...Это лучше, чем он будет смотреть на это без ваших комментариев. Я бы так сделал. Ох уж эти, зубы! Сама сейчас в брекетах хожу, тоже то еще счастье, все норовят в рот заглянуть((

Гость
#11
Гость

Автор, имейте ввиду: если этот парень - ваше, то его не отпугает сломанный зуб и он всё поймёт. А если не ваше, то хоть вы по внешности Моникой Белучи будете - всё равно не поможет. Так что идите на свидание спокойно, автор). Если он вменяемый - то поймёт вашу ситуацию, если он неадекват - то на.фи.га. он вам сдался?

+ 1000

Это я
#12

Автор, да не выдумывайте вы про стоматолога. Я сломала передний зуб, ой-ой,ой.
На следующий день пошла в нормальную клинику и мне там за 2 часа нарастили, да так, что теперь не помню, с какой стороны сломался.
Идите в нормальную клинику и будет вам счастье.

Гость
#13
Это я

Автор, да не выдумывайте вы про стоматолога. Я сломала передний зуб, ой-ой,ой.
На следующий день пошла в нормальную клинику и мне там за 2 часа нарастили, да так, что теперь не помню, с какой стороны сломался.
Идите в нормальную клинику и будет вам счастье.

Может автор постеснялась признаться-пока денег у нее нет,нарастить зуб около 10 тыс стоит.Мне 2 зуба надо восстановить-около 20 тыс.,пока коплю..

Оляля
#15
Гость

ну пожалуйся ему, ела апельсинку и сломала зубик, не страшно

Открывала пиво, зуб сломала. Так интересней.

Юнга-18
#16
Гость

Если все так очевидно, то надо самой указать на этот недостаток: типа вот беда у меня случилась, сейчас исправляю, тра-ля-ля...Это лучше, чем он будет смотреть на это без ваших комментариев. Я бы так сделал. Ох уж эти, зубы! Сама сейчас в брекетах хожу, тоже то еще счастье, все норовят в рот заглянуть((

Только не делать из этого трагедии, с юмором надо. И обязательно сказать, что щас занимаюсь исправлением, чтоб он не думал, что так и останется.

автор
#17
Гость

Автор, да не выдумывайте вы про стоматолога. Я сломала передний зуб, ой-ой,ой.
На следующий день пошла в нормальную клинику и мне там за 2 часа нарастили, да так, что теперь не помню, с какой стороны сломался.
Идите в нормальную клинику и будет вам счастье.

Может автор постеснялась признаться-пока денег у нее нет,нарастить зуб около 10 тыс стоит.Мне 2 зуба надо восстановить-около 20 тыс.,пока коплю..
там действительно запись, мне будут еще ставить потом 2 винира - на сломаный и на соседний, так эти виниры тоже 2 недели изготавливают

Гость
#18
zlovlad ru

Зря.
Лучший способ в твоей ситуации - 1) научиться не замечать своего недостатка - принять его 2) стремиться его исправить
искренняя улыбка и уверенность в себе сводит на нет любые недостатки во внешности
Если же ты начинаешь зажиматься и прятать свои проблемы - то этим только больше обращаешь на них внимание - пойми это

Вы всегда тут банальностями блещете. Она же сказала, что будет исправлять. Капитан очевидность... Lol

Гость
#19
zlovlad ru

Зря.
Лучший способ в твоей ситуации - 1) научиться не замечать своего недостатка - принять его 2) стремиться его исправить
искренняя улыбка и уверенность в себе сводит на нет любые недостатки во внешности
Если же ты начинаешь зажиматься и прятать свои проблемы - то этим только больше обращаешь на них внимание - пойми это

Как же улыбаться если переднего зуба нет,об искренней улыбке придется забыть.
Я бы наоборот не улыбалась,а если парень бы спросил-почему не улыбаешься,я бы сказала так и так-сломала зуб,к стоматологу по записи через 2 недели.А самой неловко признаваться тем более только познакомились..

Гость
#20
Автор

Вот и я боюсь, что потеряет интерес, а ведь парень - ну просто моя мечта... Не знаю, как можно воспринять за изюминку такое...

Идите в другому стоматологу. За один вечер нарастят вам новый красивый зуб.

Анна
#21

пока вы ждете своего стоматолога, можно поставить временную коронку. Ортопед ее вам слепит на час. И это недорого, пару недель постоит если не будете твердое грызть.
Как тут насоветовали, зачем стесняться, будь открытой - бред. С мужской психологией никак не совместимо. Ассоциации нормального мужчины на откровенно отсутствующий зуб - девушка с плохим здоровьем, гигиеной, очень уж бедная, неухоженная неряха. Плевать ему будет только если у самого существенные недостатки внешности.

Сара Барабу
#24

От парня убегать нет смысла, хотите - так общайтесь с ним и идите куда угодно. А между делом упомяните, что вот, зуб сломался, на днях иду к стоматологу. Нормальный человек воспримет это нормально.

Юнга-18
#25
Анна

пока вы ждете своего стоматолога, можно поставить временную коронку. Ортопед ее вам слепит на час. И это недорого, пару недель постоит если не будете твердое грызть.
Как тут насоветовали, зачем стесняться, будь открытой - бред. С мужской психологией никак не совместимо. Ассоциации нормального мужчины на откровенно отсутствующий зуб - девушка с плохим здоровьем, гигиеной, очень уж бедная, неухоженная неряха. Плевать ему будет только если у самого существенные недостатки внешности.

О мужской психологии Вам кто-то сказал или Вы это сами придумали? Сломаный зуб сам по себе указывает только на то, что девушка его сломала. А вот, допустим плохие или грязные волосы?! Ну и т.д.

Гость
#26

Идите на свидание с платочком и прикрывайте рот, но все равно улыбайтесь. Скажите что на днях упали и сломали зуб, но это не остановило вас на пути к такому симпатичному мужчине)))) посмеетесь да и все.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: