Гость
Статьи
Красивые брови

Красивые брови

Как девушки добиваются бровей красивой формы? от природы? или выщипывают правильно? или же гелями пользуются? 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У некоторых от природы. Другие в салон идут

Гость
#2

от природы (густые) И правильно скорректированы ( сами или в салоне)
Если от природы брови редкие, НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!!! Их не наращивают((((

Колючка
#3
Гость

от природы (густые) И правильно скорректированы ( сами или в салоне)
Если от природы брови редкие, НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!!! Их не наращивают((((

зато мажут средствами и .... Через 3 месяца брови мечты. Сама так вернула форму бровям, т.к. После того как стала выщипывать они перестали расти

Капелька
#4

Корректируют. Ухаживают. Еще не встречала "безнадежных" бровей, но испорченные - мильен раз. Найдите хорошего мастера и сами поддерживайте результат. Посмотрите видео Крыгиной про брови на ютубе. Если свои брови чересчур выщипаны вам могут сказать отрастить их и прийти позже, а потом уже при помощи вырисовывания нужной формы краской по отросшим волоскам объяснят, как и где лучше выщипывать или не выщипывать. Густых и красивых вам бровей, как рожжжжжь и хороших мастеров для их коррекции!

Капелька
#5

Ну и конечно масла типа касторового, хорошие корректирующие тени для бровей, подобранный правильного тона карандаш и гель для фиксации бровушек никто не отменял. Я как то после неудачной коррекции даже дарсонваль на область бровей использовала, так как растут они у меня ну оооочень медленно, и для ускорения их роста я готова была практически на все и на огульные пляски с бубном и жертвоприношение богу Брови :) в то время мне казалось что все мои мазанья маслами и юзанья дарсонвалем имеют эффект. Хотя, доподлинно мне это неизвестно.

Гость
#6

я после выщипывания восстановила брови сывороткой от выпадения волос диксон, мазала ей брови два раза в день, они у меня не очень густые но достаточно широкие, я их или краской крашу, или тенями подвожу и получается вполне красиво

Гость
#7

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: