Гость
Статьи
Хочу красивые брови, …

Хочу красивые брови, но не знаю с чего начать

Привет! Раньше я не придавала значение бровям, даже когда пошла волна на татуаж и окрашивание. С некоторых пор стала подкрашивать брови тенями, но теперь решила - пора этим заняться профессионалу. Но встал вопрос, а с чего начать? Ну приду я в салон, а там спросят пожелания, цвет, фасон, метод окраски или еще что. Боюсь синих бровей, которые невозможно смыть, неправильной формы или интенсивного цвета. Если не понравиться реально ли вернуть как было. Как часто нужна коррекция. Расскажите, с чего вы начинали, советы, ньюансы и всегда ли удачно получалось? Ну и цены, если помните. Да и вообще интересны ваши мнения, стоит ли вообще делать что-то с бровями, кроме поддержания их в аккуратном виде. #внешность #брови

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Раньше форму делала в салоне, там же и красила брови, теперь все делаю сама, тем более, что основная часть средств продается в открытом доступе. Я пользуюсь активной сывороткой-кондиционер для роста бровей Expert, а цвет придаю маркером для бровей Glam Outfit Glam Team. Форму на свой вкус пинцетом и вуаля- красавица.

Автор
#2
maria.vasil13wa

Раньше форму делала в салоне, там же и красила брови, теперь все делаю сама, тем более, что основная часть средств продается в открытом доступе. Я пользуюсь активной сывороткой-кондиционер для роста бровей Expert, а цвет придаю маркером для бровей Glam Outfit Glam Team. Форму на свой вкус пинцетом и вуаля- красавица.

Средствами еще надо уметь пользоваться. А я элементарно не знаю какую форму придать. Подкрашиваю - так видно, видимо очень редкие, но длинные волоски. Выдергиваю те, что выбиваются из обшего фона, но зочется прям красивые брови, ухоженные и чтоб смотрелось натурально, а не как нарисованные.

Юлия
#3

Татуаж никогда не сделаю, вот не нравится мне эта форма стандартная как под копирку. Я просто выщипываю сама и гелем форму придаю, для роста бровей беру активатор роста от Хорс Форс, с ним форму можно теперь бровям придать хоть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: