Гость
Статьи
Стрёмная фотка на …

Стрёмная фотка на студенческий

Я чел с низкой самооценкой. Фотографировалась на студенческий в фотостудии. Сделала профессиональный мейкап и ждала шикарного результата. Но на фотке получилась не похожа на себя, выражение лица мужиковатое, щёки большие (хоть я и стройная). Также был выставлен неправильно свет, нос получился неестественно огромным.
Тогда мне казалось норм, типа у всех стрёмные фотки на документы. Но когда я увидела фото других, причём очень красивые и качественные, моя самооценка пробила дно. Не хочу каждый день видеть эту стрёмную рожу, начинаю накручивать себя и думать, что в реальности такая. Может пока не поздно всё исправить? (Печати пока не поставлены). Но как уговорить родителей, ведь они в этом плане не парятся, для них это не важно (и спустили деньги уже на эту фотку), а я начинаю тихо себя ненавидеть. Что мне остаётся делать? Дайте совет плиз🙏🏻 #внешность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете сказать, что потеряли студенческий. Правда, тогда придется заплатить не только за новые фотки, но и за новый студенческий. И на это точно нечестно просить денег у родителей. Поэтому или идите подрабатывайте, чтобы самой оплатить прихоть. Или боритесь со своими комплексами.

Гость
#2

Ты высокого мнения о себе. Смирись. У тебя действительнг огромный нос и щеки, стрёмное лицо. Тебе не светят богачи ни молодые, ни старые.
Поэтому забей на фото и учись! Студак для учёбы, а не соревнований кто красивее вышел.

Гость
#3

Фотку можно содрать и заменить

Гость
#4
Гость

Ты высокого мнения о себе. Смирись. У тебя действительнг огромный нос и щеки, стрёмное лицо. Тебе не светят богачи ни молодые, ни старые.
Поэтому забей на фото и учись! Студак для учёбы, а не соревнований кто красивее вышел.

100% пишет неуверенный в себе человек

Гость
#5

Я не стрёмная
Внешность у меня нормальная, некоторые даже говорят, что симпатичная
Но я не особо фотогенична
Это когда в зеркале у тебя большие глаза, красивая форма лица, нормальный прямой нос и пухлые губы, а на фото лицо как блин, взгляд с прищуром, большой блестящий нос картошка из-за вспышки и тонкие 🤦🏼‍♀️ сухие губы такое ощущение будто в линзу смотришь
Я именно такой тип
Из 20 фоток 1-2 прикольные
А в той фотостудии меня сфоткали как будто сверху, неправильно выставили свет да и ещё сделали 1 КАДР БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРОСМОТРА
Вот так криворукие доводят до трясучки

Гость
#6

И блин, я боюсь, что люди будут думать, что я именно такая .

Гость
#7
Гость

Вы можете сказать, что потеряли студенческий. Правда, тогда придется заплатить не только за новые фотки, но и за новый студенческий. И на это точно нечестно просить денег у родителей. Поэтому или идите подрабатывайте, чтобы самой оплатить прихоть. Или боритесь со своими комплексами.

С деньгами проблем нет. Но боюсь, если узнают родители об этих махинациях, скажут дура, и всё это ради фотки типа?

Гость
#8
Гость

Я не стрёмная
Внешность у меня нормальная, некоторые даже говорят, что симпатичная
Но я не особо фотогенична
Это когда в зеркале у тебя большие глаза, красивая форма лица, нормальный прямой нос и пухлые губы, а на фото лицо как блин, взгляд с прищуром, большой блестящий нос картошка из-за вспышки и тонкие 🤦🏼‍♀️ сухие губы такое ощущение будто в линзу смотришь
Я именно такой тип
Из 20 фоток 1-2 прикольные
А в той фотостудии меня сфоткали как будто сверху, неправильно выставили свет да и ещё сделали 1 КАДР БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРОСМОТРА
Вот так криворукие доводят до трясучки

А как могут быть большие глаза на фото маленькими, а губы пухлые тонкими? Это чушь.
Лицо может быть перекошенным, со странным выражением, смотря как поймать кадр, но черты не меняются. Единственное нос кажется больше и то той же формы, просто шире.

Гость
#9

А так, многим полезно себя фоткать на фронтальную камеру и знать правду о своей внешности.

Гость
#10
Гость

А как могут быть большие глаза на фото маленькими, а губы пухлые тонкими? Это чушь.
Лицо может быть перекошенным, со странным выражением, смотря как поймать кадр, но черты не меняются. Единственное нос кажется больше и то той же формы, просто шире.

Ну мб я немного преувеличила просто меня сняли сверху и губы стали не ниточками но тоньше чем в реальности и свет выставили так что средний по рамеру нос стал шнобелем и настолько огроменным что он перекрывает губы
Причём в реальности разрез рта у меня шире носа, но на фотке чуть ли не наоборот🤦🏼‍♀️

Гость
#11
Гость

Ну мб я немного преувеличила просто меня сняли сверху и губы стали не ниточками но тоньше чем в реальности и свет выставили так что средний по рамеру нос стал шнобелем и настолько огроменным что он перекрывает губы
Причём в реальности разрез рта у меня шире носа, но на фотке чуть ли не наоборот🤦🏼‍♀️

Плохие фотки это как шарж на внешность, но всё же на вашу.

Гость
#12

Ну, вы же видели заранее и фотку? Могли и переделать.
Лично я бы не стал. Студенческий - это временный документ, на 5 лет. Потом его отберут. Ну, и на фига...
Я вон вообще на паспорт снялся, вышел каким-то зелёным. Мне в мфц предложили пересняться - я забил. Ещё раз бегать, сниматься, платить, стоять в очереди полтора часа. На фиг... 😁

Гость
#13

Попробуйте с юмором к этому отнестись. Абсолютное большинство людей очень плохо выглядят на своих фото на документах, даже в паспорте. У меня, например, жуткая фотка на мед.полисе (который как пластиковая карточка, его вообще никак не заменишь), и ничего, я дико ржу каждый раз, когда ее вижу, вот и все. А на правах, наоборот, я очень симпатично получилась.

#14

На фотке вы выглядите так же, как в жизни)))) смотрите чаще что ли. Я всегда хорошо получаюсь

Гость
#15
Кокосовая пиратка

На фотке вы выглядите так же, как в жизни)))) смотрите чаще что ли. Я всегда хорошо получаюсь

Здесь не соглашусь
В жизни мы выглядим как в зеркале
А в камере линза и она порой искажает черты лица особенно если фото делалось на маленьком расстоянии с маленьким фокусным расстоянием
Также неправильное освещение может изуродовать каждого
Некоторые фотостудии, которые штампуют фотки и которым *** так и делают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: