Гость
Статьи
как сделать добрые …

как сделать добрые глаза?

здравствуйте, как сделать добрый взгляд? (если что, у меня голубые глаза) для этого нужен макияж? или можно и без него сделать милый взгляд?

x
11 ответов
Последний — Перейти
#1

рукалицо

#2

Тп

Вика
#3

это ппц... я думала, за 15лет здесь меня уже ничто не удивит))

Автор, для этого надо быть просто добрым человеком, в душЕ. Тогда глаза добрые, их "не делают" и уж тем более не макияжем рисуют.

Гость
#4

Глаза - зеркало души... Если у вас злые глаза, так может и душа такая??? Добрый человек никогда не задастся таким вопросом, это как бЭ естественно получается🤷‍♀️

Сказка
#5

Добрые - ещё куда ни шло. Вот умные как сделать, это, я вам скажу, задача...

Гость
#6
Сказка

Добрые - ещё куда ни шло. Вот умные как сделать, это, я вам скажу, задача...

А тут, как с душой, тоже самое. Если ум есть, его даже молча видно😂. Если человек в особенности много читает, то он практически 24/7 о чем-то размышляет, о чем-то думает постоянно. От этого и взгляд становится таким глубоким, спокойным, мыслящим☝️))

дюймовочка
#7
Гость

А тут, как с душой, тоже самое. Если ум есть, его даже молча видно😂. Если человек в особенности много читает, то он практически 24/7 о чем-то размышляет, о чем-то думает постоянно. От этого и взгляд становится таким глубоким, спокойным, мыслящим☝️))

Умные автору бы не помешали) вообще хотелось бы верить, что тема разводка

Гость
#8
дюймовочка

Умные автору бы не помешали) вообще хотелось бы верить, что тема разводка

Я уже на этом форуме таким глупым вопросам не удивляюсь😂🤦‍♀️, мне кажется тут диапазон возрастов от 11 лет... Завтра хочу не заходить сюда больше, надеюсь получится😂, а то меня от этой тупости уже воротит😂

Я
#10
Гость

Глаза - зеркало души... Если у вас злые глаза, так может и душа такая??? Добрый человек никогда не задастся таким вопросом, это как бЭ естественно получается🤷‍♀️

Я добрая даже слишком и сентиментальная но взгляд у меня холодный и строгий, может защита или усталость. Тоже задаюсь этим вопросом как сделать взгляд легче и милее

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: