Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины реагируют только на дорого одетых дам?

Я не говорю про школьные и студенческие годы, а вот когда тебе уже больше 25-30, то выкладываешь фотку в соцсети и лайки набирают только «дорогие» фотки! Да и в жизни то же самое. Иду я в пуховике и я в шубке - совершенно разное отношение и реакция мужчин!(((

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Да я уже на вас никак не реагирую. Надоели ваши любовь, брак и остальная чушь собачья. Идите в попу.
Скорее бы уже пиструн перестал стоять.

Гость
#2

Выкладываешь фотку…вам пади до сих пор 12 лет

Гость
#3
Духаст Вячеславович

Да я уже на вас никак не реагирую. Надоели ваши любовь, брак и остальная чушь собачья. Идите в попу.
Скорее бы уже пиструн перестал стоять.

🤣🤣🤣

Гость
#4

Так не от фотографий лайки зависят, а от лайкающих эти фотографии. На
лайки похотливых одноклеточных имбецилов, у которых центр принятия решений находится в области ширинки, обращать внимания не стоит.

Лютик
#5

Аналогичная ситуация, дорого богато сразу клюют

Гость
#6

А зачем им нищинки???

Гость
#7

Есть такое) если я простенько одетая - особо никто не заигрывает, но если в "мехах-бриллиантах" - сразу толпа стелющихся мужиков, смешно наблюдать)
Мужики дадут огромную фору в меркантильности женщинам.

Гость
#8
Гость

Так не от фотографий лайки зависят, а от лайкающих эти фотографии. На
лайки похотливых одноклеточных имбецилов, у которых центр принятия решений находится в области ширинки, обращать внимания не стоит.

Я не выставляю фото в бикини или с голой грудью, обычные фотки с ДР/ с мероприятий, и своих Френдов я большинство знаю, они не одноклеточные, а очень даже прошаренные чуваки

Гость
#9
Гость

Я не выставляю фото в бикини или с голой грудью, обычные фотки с ДР/ с мероприятий, и своих Френдов я большинство знаю, они не одноклеточные, а очень даже прошаренные чуваки

Автор, ВСЕ любят благополучных и довольных жизнью.
Скорее всего, когда Вы одеты хорошо, у Вас другие мимика и пластика.

RITA💎
#12
Лютик

Аналогичная ситуация, дорого богато сразу клюют

не смеши откуда у тебя дорогой прикид) платье за 1.5 к это не дорого открою тебе секрет и шубка колхозной норки за 50 тоже

RITA💎
#13

твоя шуба недорогая колхохница авторка. уже вижу эту ущербную в потертой норке с пуговкой круглой на воротнике село😂

Гость
#14
RITA💎

откуда у тебя бриллианты чувырла второсортная. колечко из санлайта за 2 к не в счет

Шо такое санлайт?

Гость
#15

Мне кажется мужчины не задумываются, что для того чтобы выглядеть как с обложки журнала нужны большие деньги, они таких девушек называют просто "красивая", "от природы красивая", а эта же самая девушка в обычной одежде, без люксовой косметики и парикмахера - это уже "обычная, средняя"

Гость
#16
RITA💎

твоя шуба недорогая колхохница авторка. уже вижу эту ущербную в потертой норке с пуговкой круглой на воротнике село😂

Блин, ставьте запятые! Мне плохо 🤣

RITA💎
#17
Гость

Шо такое санлайт?

деревня не притворяйся косомордая

Гость
#19
RITA💎

деревня не притворяйся косомордая

Ржу, тык меня и перекосило от ваших знаний пунктуации! Фи!

Прифет саседи =)
#20

Аналогичный вопрос. Почему когда одет в костюм за 500 000 то много кто обращает внимания, а когда в камуфляжный комбинезон, фиг кто посмотрит?

Гость
#21
Прифет саседи =)

Аналогичный вопрос. Почему когда одет в костюм за 500 000 то много кто обращает внимания, а когда в камуфляжный комбинезон, фиг кто посмотрит?

Лично меня камуфляжный больше привлекает, вот бы ещё винтовку и ваще класс

RITA💎
#22
Гость

Ржу, тык меня и перекосило от ваших знаний пунктуации! Фи!

не завидуй так колхозница урод.ливая

RITA💎
#23
Гость

Ржу, тык меня и перекосило от ваших знаний пунктуации! Фи!

бот безмозглый выпились

#24

Что бы *** тут не кричало, оно гораздо меркантильнее баб, та что все просто

#25

А я думал мужчины очень хорошо реагируют на вообще не одетых дам видимо я какой то особенный

Гость
#26

а что шуба в кредит лучше что ли?

Гость
#27

Мне кажется дело не в дороговизне.... Либо ты стильная, либо нет... Все. Шуба выглядит лучше пуховика это факт, платье лучше джинсов, блуза лучше свитера... Вот и весь секрет

RITA💎
#28
Гость

Мне кажется дело не в дороговизне.... Либо ты стильная, либо нет... Все. Шуба выглядит лучше пуховика это факт, платье лучше джинсов, блуза лучше свитера... Вот и весь секрет

шуба выглядит ужасно колхохница протри глаза!

Гость
#29
Гость

Есть такое) если я простенько одетая - особо никто не заигрывает, но если в "мехах-бриллиантах" - сразу толпа стелющихся мужиков, смешно наблюдать)
Мужики дадут огромную фору в меркантильности женщинам.

Так и женщины такие же!На плохо одетого,красивого и статного парня на фоне деревни,тоже никто не клюнет.

Фатальный
#30

Белиберда

Гость
#31
Гость

Так и женщины такие же!На плохо одетого,красивого и статного парня на фоне деревни,тоже никто не клюнет.

Ну почему же? Такая же и клюнет) Только прынцу такая, как и он не нужна. Верно?
И да, женщины хотя бы не корчат из себя немеркантильных, как кое кто)

Гость
#32
Гость

Так и женщины такие же!На плохо одетого,красивого и статного парня на фоне деревни,тоже никто не клюнет.

Ещё как клюют. Сколько историй, когда женщины приютили мускулистого гастарбайтера

Гость
#33

У меня наоборот было. Если классно выгляжу никто не подходит. Еду с похода (читай спортивная одежда, 0 мейка, хвостик) куча народа подходит знакомиться, при чем норм мужчин а не Вась всяких. Такое ощущение что они бояться хорошо одетых девушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: