Гость
Статьи
Какой крем для век …

Какой крем для век выбрать, когда 26 лет??

Девочки подскажите, мне 26 и как бы уже нужно косметику подбирать.Я мучаюсь и не знаю какои лучше крем для век подобрать.Подскажите ..??

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользовалась Clinique, для век мне не понравилось, ничего особенного. Сейчас хочу покупать Shiseido, японскую, корейскую косметику вообще хвалят, да и по людям видно, молодо выглядят. Дороговата баночка конечно, 50$ с чем-то, маленькая, но это стоит того. Будете покупать на подделку не нарвитесь.

Armande
#2

Да возьмите самый простой, от "Чистой линии".

Гость
#3

Могу экономить на средствах для тела, кстати серия Чистая линия мне очень нравится, люблю скрабы и крема с запахами фруктов для тела, но лицо.....на нем не экономлю, потому что как ухаживаешь сейчас, то и получишь в 50. Девушка, берите серию для лица, и для век, и лосьон и крем хорошей фирмы, лицо-визитная карточка.

Гость
#4

У меня не выедают глаза только кремы от Мирры без них вообще не представляю чем бы за веками ухаживала да и эффект устраивает. Недавно купила крем для век Koress только из-за того что с SPF-неплохой но если хоть чуть попадёт в глаза...полный...наношу очень аккуратно и только в солнечные дни использую

Катя
#5

я взяла себе крем-маску lundenilona, считаю, что в 24-28 главный акцент нужно делать на увлажнение, а с этим маска справляется на отлично

Ласковая
#6

Ой такая интересная статья,только жалко мало списков косметических средств которые реально работают, мне например советовали :ShiseidoAnti-DarkCirclesEyeCream,крем с вит. К (по моемуСесдерма) , АйсиЛабовский(хотя он просто от морщин) и Гарньеровский с кофеином.вот я сомневаюсь.

Бэтси
#7

clinique all about eyes

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: