Гость
Статьи
Пилинг. Дайте совет.

Пилинг. Дайте совет.

Девушки, дайте совет) У меня кожа лица жирная, проблемная, постоянно выскакивают прыщи перед или после менструаций, на щеках ближе к ушам есть небольшие рубцы, не очень сильно заметные, также поверхностные пятна после акне. Вот уже прошла 4 процедуры поверхностного пилинга (какой-то органический хваленный Black Peel за 6000руб одна процедура). В общем осталось еще 2 процедуры, но я не вижу заметных улучшений, пятна практически не исчезли, прыщи также выскакивают, но меньше, ну а рубцы еще предстоит лечить лазерным пилингом, как сказала косметолог. Я вот не знаю, что делать дальше, продолжать процедуры, авось к концу будет лучше, или же это не мое, может мне нужен более глубокий пилинг??

P.S. Цена указана дубайская, хотя есть здесь и дешевле.

Hanayen
11 ответов
Последний — 08 апреля 2015, 21:45 Перейти
1.
Гость

Я делала пилинги зимой раза три или четыре, кожа выглядела здоровее немного но следы от прыщей не проходили, а новые появлялись. Так что поняла что лишняя трата денег лично для меня. Сейчас пользуюсь средства подписанный очередным дерматологом и о чудо !! Прошли прыщи и следы !!!!

2.
Гость

а чем вы пользуетесь?

4.
Гость

от высыпаний лучше всего гликолевая кислота делать можете и дома самостоятельно, но pH не ниже 2. также чередуйте с третиноином. от глубоких рубцов лазер или глубокий пилинг, только у дерматолога

5.
аля

купите обычную молочную кислоту 40%.Самый лучший пилинг для проблемной кожи.Эффект покруче салонного.Только развести не забудте

6.
Гость
аля

купите обычную молочную кислоту 40%.Самый лучший пилинг для проблемной кожи.Эффект покруче салонного.Только развести не забудте

где купить ?

7.
Гость
аля

В какой пропорции разводить?И безопасно ли? может лучше кремик какой например Люмине,I C-lab, Фаберлик?

Девочки, у меня подруга пошла на акцию к косметолу в очень крутую клинику. У них там сейчас какая-то реклама идет: посети бесплатно одного из врачей и получи 5 процедур в подарок. Там ей сделали пилинг глубокий и еще четыре процедуры. Еще можно бесплатно попасть на процедуры в клинику. Она называется "Империя". Хочу заметить, что подруга осталась довольна. Я бы с радостью сходила, но ожидаю ребенка и мне нельзя посещать данные процедуры. просто хочу вам помочь, т.к сама сталкивалась с такой проблемой(( вот номер телефона, по которому можно записаться 8903 212 80 13. Девушку зовут толи Алена, толи Алина)) Удачи!!

9.
Наташа Ростова

Мне лазерные пилинги помогли избавиться от прыщей, на подборордке и у крыльев носа постоянно россыпь появлялась. Несколько курсов лазером - и все, теперь не появляются. Даже кожа стала менее жирной в Т-зоне. Я довольна как слон) Делала не в салоне, в клинике - Премиум Эстетикс, Москва.

10.
Гость
Гость

В какой пропорции разводить?И безопасно ли? может лучше кремик какой например Люмине,I C-lab, Фаберлик?

А каккой крем лучше?

11.
Мариша

Девочки! не делайте химические пилинги! У меня проблема - страдаю много лет от комедонов, от них же и прыщики бывают. Сделала 2 процедуры пилинга Джеснера. Перетерпела шелушение и красноту, эффект был недели 2, потом опять кожа стала как была. Мне говорила косметолог, что нужно процедур 5. Хорошо, что не стала делать больше. Т.к. поехала летом в отпуск в сентябре и у меня пошла пигментация. (а пилинг делала в ноябре). И вот уже 3-3 лето после пилинга и у меня каждый раз на лице пигментация пятнами на лбу, щеках. Ужас просто. Выгляжу как ***** ряба. Ужасно старит на мой взгляд. Хоть и пользуюсь кремами с фактором 50. Отбеливать пробовала - не проходит. Зимой, конечно проходит. Проверялась на гормоны, думала это от них. Нет - все в норме.
Короче - пилинг - никогда в жизни больше!!!
Сейчас пользуюсь Дифферином уже 8 месяцев. ттт, комедонов практически нет.

15.
Ольга

делать нужно срединные или глубокие они помогают, и лучше попросить косметолога несколько слоев нанести... а не поверхностные, они как мертвому припарка... :)