Гость
Статьи
Пилинг. Дайте совет.

Пилинг. Дайте совет.

Девушки, дайте совет) У меня кожа лица жирная, проблемная, постоянно выскакивают прыщи перед или после менструаций, на щеках ближе к ушам есть небольшие рубцы, не очень сильно заметные, также поверхностные пятна после акне. Вот уже прошла 4 процедуры поверхностного пилинга (какой-то органический хваленный Black Peel за 6000руб одна процедура). В общем осталось еще 2 процедуры, но я не вижу заметных улучшений, пятна практически не исчезли, прыщи также выскакивают, но меньше, ну а рубцы еще предстоит лечить лазерным пилингом, как сказала косметолог. Я вот не знаю, что делать дальше, продолжать процедуры, авось к концу будет лучше, или же это не мое, может мне нужен более глубокий пилинг??

P.S. Цена указана дубайская, хотя есть здесь и дешевле.

Hanayen
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала пилинги зимой раза три или четыре, кожа выглядела здоровее немного но следы от прыщей не проходили, а новые появлялись. Так что поняла что лишняя трата денег лично для меня. Сейчас пользуюсь средства подписанный очередным дерматологом и о чудо !! Прошли прыщи и следы !!!!

Гость
#2

а чем вы пользуетесь?

Гость
#4

от высыпаний лучше всего гликолевая кислота делать можете и дома самостоятельно, но pH не ниже 2. также чередуйте с третиноином. от глубоких рубцов лазер или глубокий пилинг, только у дерматолога

аля
#5

купите обычную молочную кислоту 40%.Самый лучший пилинг для проблемной кожи.Эффект покруче салонного.Только развести не забудте

Гость
#6
аля

купите обычную молочную кислоту 40%.Самый лучший пилинг для проблемной кожи.Эффект покруче салонного.Только развести не забудте

где купить ?

Гость
#7
аля

купите обычную молочную кислоту 40%.Самый лучший пилинг для проблемной кожи.Эффект покруче салонного.Только развести не забудте

В какой пропорции разводить?И безопасно ли? может лучше кремик какой например Люмине,I C-lab, Фаберлик?

#8

Девочки, у меня подруга пошла на акцию к косметолу в очень крутую клинику. У них там сейчас какая-то реклама идет: посети бесплатно одного из врачей и получи 5 процедур в подарок. Там ей сделали пилинг глубокий и еще четыре процедуры. Еще можно бесплатно попасть на процедуры в клинику. Она называется "Империя". Хочу заметить, что подруга осталась довольна. Я бы с радостью сходила, но ожидаю ребенка и мне нельзя посещать данные процедуры. просто хочу вам помочь, т.к сама сталкивалась с такой проблемой(( вот номер телефона, по которому можно записаться 8903 212 80 13. Девушку зовут толи Алена, толи Алина)) Удачи!!

Наташа Ростова
#9

Мне лазерные пилинги помогли избавиться от прыщей, на подборордке и у крыльев носа постоянно россыпь появлялась. Несколько курсов лазером - и все, теперь не появляются. Даже кожа стала менее жирной в Т-зоне. Я довольна как слон) Делала не в салоне, в клинике - Премиум Эстетикс, Москва.

Гость
#10
Гость

В какой пропорции разводить?И безопасно ли? может лучше кремик какой например Люмине,I C-lab, Фаберлик?

А каккой крем лучше?

Мариша
#11

Девочки! не делайте химические пилинги! У меня проблема - страдаю много лет от комедонов, от них же и прыщики бывают. Сделала 2 процедуры пилинга Джеснера. Перетерпела шелушение и красноту, эффект был недели 2, потом опять кожа стала как была. Мне говорила косметолог, что нужно процедур 5. Хорошо, что не стала делать больше. Т.к. поехала летом в отпуск в сентябре и у меня пошла пигментация. (а пилинг делала в ноябре). И вот уже 3-3 лето после пилинга и у меня каждый раз на лице пигментация пятнами на лбу, щеках. Ужас просто. Выгляжу как ***** ряба. Ужасно старит на мой взгляд. Хоть и пользуюсь кремами с фактором 50. Отбеливать пробовала - не проходит. Зимой, конечно проходит. Проверялась на гормоны, думала это от них. Нет - все в норме.
Короче - пилинг - никогда в жизни больше!!!
Сейчас пользуюсь Дифферином уже 8 месяцев. ттт, комедонов практически нет.

Ольга
#15

делать нужно срединные или глубокие они помогают, и лучше попросить косметолога несколько слоев нанести... а не поверхностные, они как мертвому припарка... :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: