Гость
Статьи
Как улучшить …

Как улучшить внешность?

Мне 33, до примерно до 30 никто не давал мне моего возраста, выглядела моложе на лет
3-5 всегда. Но в последние года внешность стремительно ухудшилась, лицо осунулось, глаза запали, вообще какой-то. Изноможденный вид.
Сегодня опять дали старше, 38-40 лет.
Я незнаю с чем это связано, стресса не больше чем у остальных, питаюсь ну просто пример для других, не курю, алкоголь вообще не пью, спортом занимаюсь, гуляю,
детей нет. Диет никаких не придерживаюсь. Вес мой всегда один и тот же.
Хочу пойти к эндокринологу чтоб дал мне какие либо гормоны.
Я просто в отчаянии. Посоветуйте что нибудь, у кого опыт с гормономи есть?

Про
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая правильная - не пьёт, детей нет, мужика нет. На кой такая жизнь? Это старость, детка и твоя ненужности.

Гость
#2

К косметологу вам пора

#3

Моей сестре 45 лет и выглядят она как 25 летняя. Никто не поверит, пока не увидит ее. Со своей дочерью выглядят как сестры, когда рядом. Так вот в чем ее секрет. Она не нервный человек(хотя владеет сетью магазинов), придерживается правильному питанию, ходит на всякие йоги, танцы(современные), фитнес и самое главное она ходит в салоны и ей делают какие-то укольчики в лицо типо улучшают состояние лица, разглаживают морщины, ничего плохого от них не может быть.

Гость
#4
Гость

какая правильная - не пьёт, детей нет, мужика нет. На кой такая жизнь? Это старость, детка и твоя ненужности.

Вам лечиться надо, если для вас жизнь без акоголя - не жизнь. С мужчинами, возможно, у автора просто не клеится. А детей сейчас рожать не обязан никто, на планете перенаселение.

Гость
#5
Гость

Вам лечиться надо, если для вас жизнь без акоголя - не жизнь. С мужчинами, возможно, у автора просто не клеится. А детей сейчас рожать не обязан никто, на планете перенаселение.

Тогда не надо ныть, что старая. Знаете, есть такая песенка: если вы не живете, то вам и не умереть.....

Гость
#6

автор, а на кой вам красота и здоровье

Мика
#7

Вколите гиалуронку в личико и все.

Soho
#8

Сужу по знакомым от 32-35 лет моложе выглядят стройные, без стрижки, зависит от волос, есть знакомая с виду лет 28( ей 40!), но у нее какие-то старые волосы, не знаю как объяснить, такие нерассыпчатые, не гладкие. Ну и естественно убирать лапки, носогубки, губки чтобы пухлые оставались и эмоции живые.

#9

Скучно живете, вот и выглядите плохо. У меня мама в 50 не больше, чем на 40 выглядит, просто не отказывает себе в удовольствиях.

Гость
#10

Детским кремом намажьтесь - вумен гарантирует!

Гость
#11

Косметику хорошую подберите и витаминчики попейте

мила
#12

на гормоны реально вам нужно сдать. подруга недавно столкнулась с гормонами (правда у нее серьезное заболевание), но не суть. так вот она сказала, что прочитав много информации по поводу гормонов она поняла, ее слова- гормоны правят миром. у многих женщин после 30 меняется гормональный фон. и не в лучшую сторону. если при этом вы ведете нормальный образ жизни-резкое ухудшение внешнего вида в основном гормональная проблема. поэтому на гормоны анализы сдайте, но найдите хорошего врача. лучше платного. обычно эндокринологи говорят- у вас все в норме. поищите информацию в интернете. ну и плюс конечно косметолог, витамины, отдых.

Про
#13
мила

на гормоны реально вам нужно сдать. подруга недавно столкнулась с гормонами (правда у нее серьезное заболевание), но не суть. так вот она сказала, что прочитав много информации по поводу гормонов она поняла, ее слова- гормоны правят миром. у многих женщин после 30 меняется гормональный фон. и не в лучшую сторону. если при этом вы ведете нормальный образ жизни-резкое ухудшение внешнего вида в основном гормональная проблема. поэтому на гормоны анализы сдайте, но найдите хорошего врача. лучше платного. обычно эндокринологи говорят- у вас все в норме. поищите информацию в интернете. ну и плюс конечно косметолог, витамины, отдых.

Спасибо, так и сделаю.

Женя
#14

Скачайте программу "женские секреты красоты" и "макияж"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: