Гость
Статьи
Чем пользуетесь вы?

Чем пользуетесь вы?

Девчонки от 20 до 30 лет посоветуете пожалуйста хорошую фирму ,крем,гель и тд для идеальной кожи .начали появляться морщинки.за питанием слежу и спортом занимаюсь

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
ОдиночКА
#2

попробуй корейскую косметику фирмы mizon мне очень нравится.

Гость
#3

я пользуюсь Гуам

Дина
#4

к гуаму плюсую, мне еще у lundenilona нравятся маски и особенно маска для кожи вокруг глаз у меня только появившиеся морщинки убрала и мимические стали меньше

Баба Ира
#5

Guinot, Caudalie, Rexaline- как-то так, мне нравятся.

Гость
#6
Дева

Сколько вам лет?

Мне 20 лет

Гость
#7
Дина

к гуаму плюсую, мне еще у lundenilona нравятся маски и особенно маска для кожи вокруг глаз у меня только появившиеся морщинки убрала и мимические стали меньше

Что за ГУАМ и где продается ?

Гость
#8
Баба Ира

Guinot, Caudalie, Rexaline- как-то так, мне нравятся.

Где это все продается ?в аптеке или в летуале ?

Vronskaja
#9

Фрэ Монд. Можно в и-нет магазе купить.
Там линейки и для молодой кожи есть, и против преждевременного старения средства.

#10

Оливковое масло, вместо крема .

#11
Наташуля2406

Оливковое масло, вместо крема .

не-не-не, только детский крем. Тогда в 40 будешь выглядеть на 20. Весь Вумен это знает!

Шик
#12

Мне нравиться профессиональная косметика, которая пользуеться новыми инновациями в производстве.Только такая будет помогать и эффект будет держаться долго.Например :Шанель, Живанши,ic-lab,Мизон, Миша

Баба Ира
#13
Гость

Где это все продается ?в аптеке или в летуале ?

Первое- заказываю из Эстонии (но у нас где-то есть представительство), второе и третье в Иль-де-Ботэ

Гость
#14

морщины в 20 лет? вам барышня надо возле зеркала лампу вкрутить.

Лира
#16

Детский крем "я сам" попробуйте и он вам понравится нет покрасней кожа чистая хорошо впитывается, и тоналка хорошо ложится дешево и доступно в детских кремах мало химии а это полезно для кожи. Я сама не верила но потом увидела результаты мне понравилось. мне30 лет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: