Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за лицом,научите)

Мне 28 лет,замечаю первые признаки старения и кожа в последнее время какая-то обезвоженная.Проблем с кожей никогда не было(типа прыщи,акне и т.д.),использовала увлажняющий крем дневной.А вот теперь понимаю надо начинать следить за лицом комплексно.Обьясните дилетанту,какие типы кремов должны входить в мой дневной рацион(только я не пользуюсь пудрами и тоналками никогда!)?И напишите ,если не сложно,последовательность нанесения кремов влечении дня.Спасибо за помощь!)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пилинг раз в неделю в душе, хорошо скрабить лицо, от мэри кэй мне нравится. После этого маску на лицо хорошую, тут уж зависит от вашей кожи. На каждый день:лосьон для лица протираете тампоном, потом крем доя лица, потом крем для глаз, желательно одной фирмы, про шею не забывайте. Вот и все)

#2

Спасибо за совет)

Олеся
#3
Intereska

Мне 28 лет,замечаю первые признаки старения и кожа в последнее время какая-то обезвоженная.Проблем с кожей никогда не было(типа прыщи,акне и т.д.),использовала увлажняющий крем дневной.А вот теперь понимаю надо начинать следить за лицом комплексно.Обьясните дилетанту,какие типы кремов должны входить в мой дневной рацион(только я не пользуюсь пудрами и тоналками никогда!)?И напишите ,если не сложно,последовательность нанесения кремов влечении дня.Спасибо за помощь!)

Отличный скраб можно сделать из натурального кофе. 1-2 ч. ложки молотого кофе заварить кипятком, настоять 10-15 мин, слить воду, добавить ложка сметаны или натурального йогурта, несколько капель оливкового масла. Очень важно правильно очищать лицо, делать маски обязательно натуральные в домашних условиях. На этом сайте много замечательных рецептов по уходу за лицом по типам кожи. Рекомендую http://malenkiehitrosti-ideas.ru/?cat=2

Тефтелька
#4

крем с низкомолекулярной гиалуронкой, либо сыворотки (у пайо хорошая есть) а затем крем

Наталья
#5

Да, две важных ремарки вдогонку:

1) Цены Deesse в России = ценам в Европе. Это корпоративная политика Deesse (Дэс).

2) Что касается "тоналки". Некоторые женщины уверены, что тональные основы «забивают» поры. Однако это не так. Поры кожи не могут зашлаковываться из-за применения тональных средств. Поры закупориваются вследствие работы сальных желез. Внешние факторы — пыль, декоративная косметика и прочее — лишь могут придать цвет порам, то есть посодействовать внешнему загрязнению. Однако стоит только применить качественные
очищающие средства Deesse — и все сразу же восстанавливается.

Тональную основу необходимо наносить только после того, как на лице достаточно продолжительное время находился увлажняющий крем, и вы уверены, что все его излишки удалены

Гость
#6

делайте маски для лица. наносите солнцезащитный дневной крем. утром оцистили кожу молочком, умылись. тоник, затем дневной крем или маска и крем для кожи вокруг глаз. затем основа или пудра. очищать кожу на ночь так-же как и утром. косметика 25+ вся должна быть уже. раз в неделю гоммаж или скраб утром или вечером после очищения. косметолог посоветует еще что-нибудь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: