Гость
Статьи
Подкожные прыщи. Сос!

Подкожные прыщи. Сос!

Девчёнки, мне 19 лет, у меня подкожные прыщики очень мелкие. Парень приезжает через 3 месяца, как их убрать. Дерматологи у нас не работают, аптеки закрыты. Что делать????? Зинерит уже не помогает. Может овсянкой, кто пробовал, скажите рецепт?

Людмила
17 ответов
Последний — 05 августа 2014, 00:05 Перейти
1.
Гость

таблетки от дисбактериоза. лакто-, бифидобактерии- не помню названия, 3 дня и исчезли.

2.
Гость

как связаны прыщи и парень?)

3.
Людмила
Гость

До приезда парня нужно от них избавится!

4.
Гость

Автор не парься, если парень нормальный, то прыщи пройдут-))) Совокупление смое лучшее в мире средство от прыщей!

5.
Людмила
Гость

Автор не парься, если парень нормальный, то прыщи пройдут-))) Совокупление смое лучшее в мире средство от прыщей!

Да мужчине моему вообще пофиг на них. Но мне то не приятно!!!!

6.
Гость
Людмила

!Да мужчине моему вообще пофиг на них. Но мне то не приятно!!!!

Ну, ты же хочешь прыщи вылечить??? Вот тебе и средство от них, сам к тебе едет-)))

7.
Людмила
Гость

таблетки от дисбактериоза. лакто-, бифидобактерии- не помню названия, 3 дня и исчезли.

-лакто..,-бифидобактерии...это таблетки? может Латкофильтрум?

8.
любименянежно

Мозг вам нужен.

9.
Гость

а почему у вас нет врачей и аптек? тогда только тоналка...

10.
Гость

вы из луганска что ли?

11.
Гость

А они бывают еще и НАДкожные????

12.
ГостьЯ
Гость

Ерунда!

13.
Гость
Гость

мне интереснее, как связаны прыщи и овсянка? ))

14.
Юлия
Людмила

Девчёнки, мне 19 лет, у меня подкожные прыщики очень мелкие. Парень приезжает через 3 месяца, как их убрать. Дерматологи у нас не работают, аптеки закрыты. Что делать????? Зинерит уже не помогает. Может овсянкой, кто пробовал, скажите рецепт?

Пивные дрожжи Эвисент за две недели справится-проверенр!!!!! не бойтесь не поправитесь-это миф!!!!

15.
Людмила
Гость

мне интереснее, как связаны прыщи и овсянка? ))

Есть маски против прыщей на основе овсянки! Вот как связано!

16.
Людмила
Гость

вы из луганска что ли?

Со Славянска!

17.
Настя

Делай маски из черной глины, она всю бяку вытягивает, прыщи подсушивает и поры сужает)