Гость
Статьи
Подкожные прыщи. Сос!

Подкожные прыщи. Сос!

Девчёнки, мне 19 лет, у меня подкожные прыщики очень мелкие. Парень приезжает через 3 месяца, как их убрать. Дерматологи у нас не работают, аптеки закрыты. Что делать????? Зинерит уже не помогает. Может овсянкой, кто пробовал, скажите рецепт?

Людмила
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таблетки от дисбактериоза. лакто-, бифидобактерии- не помню названия, 3 дня и исчезли.

Гость
#2

как связаны прыщи и парень?)

Людмила
#3
Гость

как связаны прыщи и парень?)

До приезда парня нужно от них избавится!

Гость
#4

Автор не парься, если парень нормальный, то прыщи пройдут-))) Совокупление смое лучшее в мире средство от прыщей!

Людмила
#5
Гость

Автор не парься, если парень нормальный, то прыщи пройдут-))) Совокупление смое лучшее в мире средство от прыщей!

Да мужчине моему вообще пофиг на них. Но мне то не приятно!!!!

Гость
#6
Людмила

!Да мужчине моему вообще пофиг на них. Но мне то не приятно!!!!

Ну, ты же хочешь прыщи вылечить??? Вот тебе и средство от них, сам к тебе едет-)))

Людмила
#7
Гость

таблетки от дисбактериоза. лакто-, бифидобактерии- не помню названия, 3 дня и исчезли.

-лакто..,-бифидобактерии...это таблетки? может Латкофильтрум?

любименянежно
#8

Мозг вам нужен.

Гость
#9

а почему у вас нет врачей и аптек? тогда только тоналка...

Гость
#10

вы из луганска что ли?

Гость
#11

А они бывают еще и НАДкожные????

ГостьЯ
#12
Гость

Автор не парься, если парень нормальный, то прыщи пройдут-))) Совокупление смое лучшее в мире средство от прыщей!

Ерунда!

Гость
#13
Гость

как связаны прыщи и парень?)

мне интереснее, как связаны прыщи и овсянка? ))

Юлия
#14
Людмила

Девчёнки, мне 19 лет, у меня подкожные прыщики очень мелкие. Парень приезжает через 3 месяца, как их убрать. Дерматологи у нас не работают, аптеки закрыты. Что делать????? Зинерит уже не помогает. Может овсянкой, кто пробовал, скажите рецепт?

Пивные дрожжи Эвисент за две недели справится-проверенр!!!!! не бойтесь не поправитесь-это миф!!!!

Людмила
#15
Гость

мне интереснее, как связаны прыщи и овсянка? ))

Есть маски против прыщей на основе овсянки! Вот как связано!

Людмила
#16
Гость

вы из луганска что ли?

Со Славянска!

Настя
#17

Делай маски из черной глины, она всю бяку вытягивает, прыщи подсушивает и поры сужает)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: