Гость
Статьи
Пятна от прыщей!

Пятна от прыщей!

Как избавиться от них?? Прыщи прошли, а коричневые пятнышки остались. Что делать???

Кот
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к косметологу сходите, она скажет, чем и по какой схеме мазать.
От паровых бань тоже пятна проходят

Гость
#2

Мне помогла маска gi gi из серии solar energy: глина, ихтиоловая грязь . Очень хорошо прорабатывает пятна и профилактика от новых высыпаний.

Камышка
#3

Вколите у косметолога точечно гиалуроновую кислоту, прямо в пятнышки - она все это уберет.

Гость
#4

Паста салицилово-цинковая.(продается в аптеке) Самая лучшая штука от прышей и пятен после них) стоит копейки

Альбина
#5

голубая или белая глина и лимонный сок. 1 ложка глины, 1 ложка воды и 1/3 сока лимона, нанести на 15 минут, смыть водой. Мне помогает.

христина
#6
Гость

Паста салицилово-цинковая.(продается в аптеке) Самая лучшая штука от прышей и пятен после них) стоит копейки

"следоцид" в аптеке около 100 рублей

Линда
#7

белая глина

Виктория
#8

Я вывожу так: голубая глина+вода+лимонный сок. На 15 мин. Очень действенная вещь

Ясень
#9

Я пользуюсь Кристиной, отлично матирует, убирает ненужную пигментацию в принципе. Ещё говорят Desheli Diamond treasures неплохой набор, уплотняет кожу и вообще нет проблем с акне и воспалениями, но он дорогой.

#10

Я такие пятная бадягой разгоняла. Но все индивидуально.

Гость
#11

Для начала вам надо понять от чего у вас появляются прыщи. Вот почитайте http://krassivye.ru/kosmetologiya/43/

Гость
#12

контрорубекс мазь и дешевле бадяга

Юлия
#15

или белорусская косметика-мне помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: