Гость
Статьи
Наковыряла кожу до …

Наковыряла кожу до белых впадин которые даже не загорают

Наковыряла кожу до белых впадин которые даже не загорают уже.Это значит нарушила эпидермис ожи и уже ничего не поможет??

катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В программе жить здорово как раз недавно говорили, что если при загаре остаются белые пятна - это отрубевидный лишай.

Гость
#2

Он заразный?

катя
#3
Гость

В программе жить здорово как раз недавно говорили, что если при загаре остаются белые пятна - это отрубевидный лишай.

лишай??? быть такого не может я где то слышала что это просто настолько глубоко ковыряди что проковыряли все

катя
#4

я посмотрела про лишай-у меня не это.Это разные вещи.

Гость
#5

катя все, будешь рябая всю жизнь..

Evgeny59
#6

Да, мои белые шрамы на ноге после армии остались, им уже более 30 лет.

Гость
#7
Evgeny59

Да, мои белые шрамы на ноге после армии остались, им уже более 30 лет.

потому тчо в коже (в тех местах)нету какого то фермента и все ...(но на ноге и у мужика это не страшно

Evgeny59
#8

Да, кстати, простите за небольшое отклонение от темы. Я служил в Москве, Подмосковье. А в госпитале я был в Ярославле. Прекрасный город, старинный, был всего месяц, много конечно не видел, но приятные воспоминания остались. Спасибо ярославцам. Я из Тюмени, посмотрел на Волгу с очень высокого берега, немного напоминает родную Туру в Тюмени. Удачи.

Гость
#9

Шрамы у вас остались, они не загорают. Помочь может лазер или глубокий пиллинг, но сто процентно

Гость
#10
Гость

Шрамы у вас остались, они не загорают. Помочь может лазер или глубокий пиллинг, но сто процентно

НЕ сто процентно, конечно же

Гость
#11

У меня также, автор. Это мы доковырялись до потери пигментации. Тоже ищу способы вернуть цвет, но врач, которая мне делала дермабразию говорит, что это на всю жизнь, только подбирать тонак на эти пятна. Я пыталась на эти белоснежные участки подбирать тонак, но все ужасно видно! Они проглядывают. Лазер делала, не помогает(((

катя
#12
Гость

У меня также, автор. Это мы доковырялись до потери пигментации. Тоже ищу способы вернуть цвет, но врач, которая мне делала дермабразию говорит, что это на всю жизнь, только подбирать тонак на эти пятна. Я пыталась на эти белоснежные участки подбирать тонак, но все ужасно видно! Они проглядывают. Лазер делала, не помогает(((

ну все..потеря пигментации это все(( теперь придется всю жизнь ходить белой? потому что белое лицо лучше замазывается чем черное загорелое...Я уже молчу без тоналки кошмар...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: