Гость
Статьи
Щелкнула челюсть

Щелкнула челюсть

Вчера, когда зевала сильно открыла рот и слева что-то щелкнуло - было очень больно. Потом нижней челюстью поводила по кругу, из стороны в сторону ив роде все встало в норму. Но через пару часов стала побаливать сторона щелчка. Сегодня с утра я не могла улыбнуться левой стороной, а вечером не могу закрыть только левый глаз - правый тоже закрывается. Что делать? Может у кого-то похожее случалось...

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Челюсть вывихнула. Помню, смотрела фильм "Поющие в терновнике". А брат говорит: еще немного посмотришь и челюсть свернешь! Я зевала во время просмотра.

Гость
#2

Само пройдет. А если не пройдет, идите в травмпункт.

Гость
#3

Ничего само не пройдет, в травмпункт срочно !
Все быстро поставят на место

Дарья
#4
Гость

Ничего само не пройдет, в травмпункт срочно !
Все быстро поставят на место

в общем я сходила в травмпункт. это вообще не с челюстью проблемы. оказывается неврит лицевого нерва начался...

Гость
#5

Дарья, а сколько вам лет? И были ли предшествующие симптомы перед тем "щелчком"?

Дарья
#6
Гость

Дарья, а сколько вам лет? И были ли предшествующие симптомы перед тем "щелчком"?

Мне 18 лет. Как сказал врач, то что у меня щелкнула челюсть - просто совпаденте. А так у меня за дня 2-3 половина языка перестала ощущать вкус (думала обожглась). Больше ничего предвещающего не было. Сказали что продуло меня сильно или переостудилась. Сейчас хожу на уколы + таблетки. В общем на 10 дней лечения вышло больше 3000...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема