Гость
Статьи
Массаж асахи. …

Массаж асахи. Подскажите, кто делал

У меня вопрос к тем кто делал когда либо или делает массаж асахи. Я начала его делать три недели назад, впечатления очень хорошие, понравился, кожа после него свежеет, если есть отеки они моментально уходят, привлекает и то что времени занимает минимум, а результат видно сразу. Но есть и серьезные минусы, лицо схуднуло и что самое интересное, у меня почти полностью рассосались филлеры в носогубках, а такого никогда не было, даже когда я худею. Теперь даже не знаю как быть и бросать вроде не хочется, но и худеть лицом мне нельзя больше, оно и так небольшое. Да и как быть с филлерами, если причина его рассаывания в асахи. Буду благодарна за ответы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Я вам невероятно благодарна за этот пост. Теперь знаю, как похудеть в лице. Спасибо)

Гость
#2

Массаж чего,простите?)

Гость
#3

Автор, филлеры рассосались, а носогубки то не появились? хуже стало, да? расскажите поподробнее сколько делаете по времени, сколько раз в день и т.д

автор
#4

Филлеры рассосались, соответственно носогубные появились, хотя филлеры делала меньше года назад, а меньше двух лет у меня не держаться, придеться опять колоть. Делала раз в день. Бросать не хотелось бы, так как кожа становиться лучше, но смущают побочки.

#5

Что это за массаж такой?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема