Гость
Статьи
Покраснели глаза. Что …

Покраснели глаза. Что делать?

Девушки, сегодня просидела почти весь день за компьютером. Посоветуйте, чем снять покраснение глаз.

11 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Визин

Гость
#2

Да полно всяких капель, спросите в аптеке что-то типа "искусственная слеза" или "натуральная слеза" - мне гипромелоза нравится, она дешевая и не так в глазах мерзко, как от еще каких, но это все индивидуально.
Капать несколько раз в день по мере уставания глаз.

Бандерас
#3

я визин с 90-х капаю. Стоит дорого но помогает пулей!!!!

Гость
#4

Влажную уборку с хлорамином или синтетическим моющим средством на рабочем месте, промывание глаз холодной водой, отказ от косметики, шаурма или её ингредиенты на ужин, можно в таблетках. Если совсем махровый микробный конъюнктивит, то нечто вроде софрадекса или сульфацила, в конце концов СЭС знает, что высевалось на рабочем месте при открытии офиса.
Если некто целовал в глаза - Спросить что помогло ему от стоматита или фарингита.

Гость
#5

если просто разово снять покраснение - покупаете капли типа нафтизин, красноту снимают на раз.

Гость
#6

Капельки "сульфацил-натрия" безопасные, через 5-10 минут все пройдет

Гость
#7

Комп выключайте

Гость
#8

Шаурма в таблетках?????Что это???

Офигелла
#9
Гость

Шаурма в таблетках?????Что это???

Хахаха, мне тоже интересно

Рита
#10

У меня тоже такое бывает, что за компьютером целый день, а потом глаза краснючие и даже веки немного отекают(((

Оливия
#11
Рита

У меня тоже такое бывает, что за компьютером целый день, а потом глаза краснючие и даже веки немного отекают(((

Рита, а к офтольмологу не обращались? Я бы на вашем месте проверила глаза сходила, хотя у меня тоже такое же было. Врач сказал, что это все из-за того. что много времени сижу за компьютером. А чтобы моим глазкам было полегче и побыстрей сходила краснота с отечностью назначил капли Монтевизин. Знаете, закапываю, немного жду и дальше продолжаю работать, проходят глаза быстро.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема