Гость
Статьи
Кому-нибудь помог крем …

Кому-нибудь помог крем от морщин?

Привет! Недавно обнаружила у себя это неприятное явление. Филлеры ставить не хочу. Массаж делаю, фейсбилдингом занимаюсь. Подумываю о креме против морщин. Интересно, кому-нибудь реально помог какой-нибудь крем от морщин? И отличается ли дорогой крем от простого типа Чистой линии? Всем спасибо за ответы!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне крем, достаточно дорогой (не буду создавать рекламу), не помог. Пользовалась на протяжении полугода. Хотела подкорректировать овал лица (морщин нет, слава Богу). Так что, действительно, стала задумываться о чем-то посерьезнее.

Гость
#2

Крема скорее предотвращают морщины, а не лечат их. Если морщины впечатались, от них почти невозможно избавиться. Можно только сделать менее заметными. Реально помогает избавиться от морщин гимнастика для лица по методике Нади Пайо. Результат будет заметен после 4-х месяцев регулярных упражнений. Также массаж, пилинги. Главное - это система. Если у Вам возрастные морщины (после 35 лет), то лучше пройти омолаживающие процедуры в салоне. Не обязательно филлиры. Есть такие процедуры, которые настраивают кожу на самоомоложение (забыла, правда их название).

#3

морщины разглаживаются изнутри, как ни странно. Поменяйте рацион, ешьте больше того, что с витамином Е: льняное масло, зародыши пшеницы и т.д.

NB
#4

Трудно сказать, я ведь не знаю, как выглядела бы, если бы не пользовалась кремами. НО, чисто субъективно, крем от морщин вокруг глаз если не убирает "гусиные лапки", то, хотя бы, тормозит их развитие.

Рита
#5

Да, мне помогает крем! Но у меня с лифтинговым эффектом (морщины разглаживает). Пользуюсь люксовым - ULTRA-LIFTING от Alissi Bronte. От "Чистой линии" отличается ингредиентами, отсутствием парабенов и прочей вредной для кожи ерунды.

Гость
#6

крем тормозит, но ничего не убирает. Убирать нужно уже гиалуронкой

Ы_Ы_Ы
#7

мне помог, мелкие морщинки вокруг глаз разгладились, тонкие линии менее заметны.
дермалоджика и кристина - обе проф косметика. обычные, такие как кларанс, диор и др. не помогали. гино тоже неплохо увлажнял, но дермалоджика больше понравилась.

Гость
#8

Мне помогло, но мне правда еще и 30 лет нету...Прошла курсом там наборчик такой антивозрастная программа для лица La colline. с чистой линией сравнить никак нельзя, ни по цене ни по эффекту ни по инградиентам. Хотя я дешевенькими кремами иногда пользуюсь для ног, например, можжевеловый.ничего так.

only
#9

Крем от морщин не помогает от провисания мышц, т.ч. в любом случае нужно продолжать заниматься фейсбилдингом. А кремы мне, например, подходят ореалевский Ревиталифт и нивеевский крем против морщин. У них есть дневной и ночной вариант. Ореаль "Эксперт" тоже неплохой

only
#10

А для век - крем-сияние с светоотражающими частицами.

Гость
#11

морщины предотвращаются/убираются
а) отсутствием мыслей;
б) сном не менее 8 часов постоянно;
в) отсутствием проблем крупнее проблемы выбора сорта продуктов;
г) далее в том же духе

Гость
#12

я вакуумный массаж делала от морщинок-прыщами красными обсыпало, косметолог говорит, что это хорошо, так как они были под кожей. она права?

Сваха
#14

Мне помогает только индивидуальный крем.

Маха
#15

А как крем может разгладить морщины? Ну как то заполнить может, а разгладить - нет конечно же. Только инъекции

скрипкалиса
#16

крема не помогут от уже заложившихся морщин,которые обусловленны мимикой или возрастными изменениями такими как потоз и тд. лучше до этих морщин вообще не доводить, а заранее в целях профилактики предупреждать!
допустим вы хорошо выглядите ,но замечаете первые признаки старения- идите в клинику,поставьте ботокс или филеры куда нужно,пройдите курс витаминов, ревитализантов или аппаратную методику подключите. а потом поддерживайте кремом (антивозрастным или против первых признаков старения )

only
#17
Гость

я вакуумный массаж делала от морщинок-прыщами красными обсыпало, косметолог говорит, что это хорошо, так как они были под кожей. она права?

Ну, надо же как-то объяснять неудачу! А, если лекарства не подействовали, они объясняют, что действие было на клеточном уровне.)))

#18

Я не знаю сколько вам лет. Мне сейчас 30 уже((( До этого этапа жизни я пользовалась обычными кремами (Чистая линия и т.д.) Но отражение в зеркале радовало все меньше. Около 3-ех месяцев пользуюсь системой от фирмы Gloryon результаты радуют. Кожа стала выглядеть моложе и здоровее.

Марина
#20

Мне крема вообще почему то никакие от морщин не помогали, хотя я пробовала и дешевые и дорогие , и состав смотрела , но не бло никакого результата, как потом объяснила мне косметолог , крем действует только сверху, а у меня были морщины и надо было их убирать "внутри". Я прошла курс биоревитализации,это уоклы ,если вы не знаете, и вот знаете , уже после 2 укола, я поняла , что моя кожа начала работать . это было пол года назад, результат держится, по этому для себя я решила , что если потом будет хуже , то лучше еще укол поставить.

Гость
#21

А какой препарат вам вводили ? А то чувствую у меня ваш случай, та же самая история.

Марина
#22
Гость

А какой препарат вам вводили ? А то чувствую у меня ваш случай, та же самая история.

У меня был Месо Вартон, очень хороший и без побочных , ну и конечно же косметолог был отличный.

Таис
#23

[quote="Гость"]Мне крем, достаточно дорогой (не буду создавать рекламу), не помог. Пользовалась на протяжении полугода. Хотела подкорректировать овал лица (морщин нет, слава Богу). Так что, действительно, стала задумываться о чем-то посерьезнее НЕТ КРЕМОВ ПОМОГАЮЩИХ ОТ МОРЩИН,ПРОЧТИТЕ КАК УСТРОЕНА КОЖА И ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО

Роза
#23

Чтобы получить выраженный положительный эффект от применения крема против морщин, необходимо пользоваться косметикой, проверенной временем и поколениями, например такой, как Виши. Виши продается только в аптеках именно из-за своей высокоэффективной лечебной направленности. За борьбу с появившимися морщинами отвечает гамма антивозрастных средств Лифтактив, представленная 7 продуктами, а именно Лифтактив Супрем дневной крем-уход, Лифтактив ночной крем-уход, Лифтактив сыворотка 10 для лица, Лифтактив для кожи вокруг глаз, Лифтактив сыворотка 10 Глаза и Ресницы, Лифтактив Эдванст (для выраженных морщин). Продукты этой гаммы разработаны для повышения упругости кожи и коррекции морщин за счет активации собственных ресурсов кожи. Уникальные компоненты в составе (рамноза, гиалуроновая кислота, аденозин, термальная вода Виши Спа, ретинол, Молекула ЛР2412) не оставляют морщинам никаких шансов, способствуя выработке коллагена и эластана, мгновенно и интенсивно насыщая кожи влагой, защищая и восстанавливая ее, улучшая микроцеркуляцию и регенерацию клеток кожи. За счет того, что в гамме представлен и дневной, и ночной уход, кожа омолаживается быстрее, эффект накапливается, что предотвращает появление новых морщин. Выбирайте лучших для Вашей кожи!

Гость
#24

Дивченки у меня такое чувства что все эти крема от морщин это все обдираловка денек я раньше покупала крем дневной и ночной не чего не помогает потом стала один дневной покупать год про пользовалась и перестала вообще крем брать стала питаться правильна массаж лица делаю пенкой умываюсь линия Кора очень хорошая вещь продается девеченки в аптеке

Гость
#24

ОЙ ДЕВОЧКИ....
Сталкивалась я с такой проблемой(((
Помогло только радикально жесткое корейское средство
На него кстати сейчас СКИДКА больше 50%
http://got.by/3n8llg Всем советую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: