Гость
Статьи
А вы считаете девушек …

А вы считаете девушек с маленькими глазами красивыми?

Мой парень говорит, что красивы только те девушки, у которых большие глаза. Девушек с маленькими глазами вообще не рассматривает. Я с ним согласна, но и мужчин я тоже считаю красивыми только в том случае, если у них большие красивые глаза. А вы что думаете по этому поводу?

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шишкова и Фокс для нас тоже некрасивы.

Гость
#2

А че хорошего в маленьких глазках?

Гость
#3

у Фокс очень выразительные,красивый цвет и ресницы.
А вот тип азиатских,узкие,маленькие,блеклые-это да,не для нас

Гость
#4

Большие глаза - признак детенышей и самок. Большие глаза у мужчин - признак инфантильности

Гость
#5

нет

Гость
#6

Большие смотрятся как у даунов или пикинесов.. например, глаза Милы Кунис не нравятся.

Гость
#7

Нет, конечно. Одна из причин, почему считают страшной мисс Москву 2014 - маленькие глазки.

Гость
#8

У меня глаза очень большие и красивые. И конечно,как настоящая женщина,я это совершенно не ценю,а в других девушках мне очень нравятся небольшие глаза,особенно в сочетании с пухлым ртом. По моему,очень красиво. А азиатские глаза кстати вообще обожаю. Может,если бы у самой были маленькие глаза,по другому бы говорила.))

Гость
#9

красота - это не только глаза

Гость
#10
Гость

красота - это не только глаза

Неужели и зеркало души?)

Гость
#11
Гость

Неужели и зеркало души?)

что "неужели"

Гость
#12
Гость

красота - это не только глаза

Конечно. Мне вообще в парнях нравятся крупные черты лица, большие глаза, пухлые красивые губы, квадратный подбородок, глаза карие, волосы тёмненькие. Мммм, мечта...Сама тоже тёмненькая и симпатяжка :)

Гость
#13

Брррр... Маленькие глазки как у мышки... Или как у крыски...Если еще и нос выдающийся - вылитая крыса.

Гость
#14

Раньше мне казались красивыми только девушки с большими глазами, а потом они как-то приелись, стали казаться слишком тривиальными, без изюминки чтоли. А теперь кажется, что девушка притягательная и интересная как раз с небольшими глазами, как Фанни Ардан, например.

Гость
#15

.слишком большие глаза тоже не очень красиво.

Гость
#16

И не важно,большие или маленькие,если лицо не гармоничное,не пропорциональное,к примеру,узкие глаза при огромном носе и наоборот,плюс,как в народе говорят,серая внешность,то уж с этим и жить.Главное,в гармонии с собой и окружающим миром.

я кчгость
#17

фу уродинв. мелкоглазые

#19

У меня огромные глаза, больше чем у Кунис и форма как у кошки ( Как у Оливии У"Айльд )
Не вижу в этом ничего красивого.. Хотя из-за этого на фоне лица, теряется мой длинный нос..
Люблю небольшие ,мендаливилые карие глаза.... Есть в них что то заворачивающие))

Фатима
#20

Мне больше нравятся глаза такие как у Меган Фокс,Синли Кроуфорд,такие хищные,чем большие,они обычно будто на выкате,но и большие смотрятся красиво иногда.

#21

Памела Андерсен ( В молодости) , Кареглазая девушка из Сплетниц Лейтон .. Фамилию не помню.. Безумно красивые глаза.

Гость
#22

У меня азиатский разрез глаз, мне самой очень нравится. Если кому-то нет, то всё равно ))) Сама на размер глаз не обращаю внимания. Мне внешность у людей нравится целиком, а не по частям.

Гость
#23
Гость

А вы считаете девушек с маленькими глазами красивыми?

Нет, они ypoдки же.

Гость
#24

маленькие глаза, конечно, некрасиво
но и просто большие не всегда прям офигеть как красиво
глаза должны быть выразительными, тогда это красиво
ну маленькие выразительными врядли сделаешь, а такие нормального среднего размера - очень даже

гость
#25
Гость

маленькие глаза, конечно, некрасиво
но и просто большие не всегда прям офигеть как красиво
глаза должны быть выразительными, тогда это красиво
ну маленькие выразительными врядли сделаешь, а такие нормального среднего размера - очень даже

Чудо косметикой можно маленькие глаза сделать выразительнее, а большие меньше

Гость
#26
Пилкa

Люблю небольшие ,мендаливилые карие глаза.... Есть в них что то заворачивающие))

Кстати да (я про "завораживающее")

Гость
#27
гость

Гостьмаленькие глаза, конечно, некрасиво

но и просто большие не всегда прям офигеть как красиво

глаза должны быть выразительными, тогда это красиво

ну маленькие выразительными врядли сделаешь, а такие нормального среднего размера - очень даже
Чудо косметикой можно маленькие глаза сделать выразительнее, а большие меньше

да нууу, маленьким глазам мало чем поможешь
ну можно сделать их получше, но они все равно будут сильно проигрывать большим

Рыж
#28

Глаза в гармонии с лицом, а не отдельно рассматриваю
Большие не всегда красивые, они могут быть просто пустыми
Нравятся выразительные глаза, они могут быть любого размера

Гость
#29

ну в принципе да, большие глаза красивее. у меня глаза маленькие, но сама форма и цвет красивые, всегда получала комплименты по поводу моих глаз. глазное с каким взглядом смотришь, видела девушек с большими глазами, которых трудно назвать красивыми.

Гость
#30

Пф, слуште, большие глаза это вообще условность ***** какая! все зависит от ресниц, если они до бровей, то глаза с успехом делаются больше. при помощи разной формы ресниц, можно очень сильно изменить форму глаз, их размер и проч. Я вот наращиваю например, реснички, но только в уголках глаз, получаются как будто чуть миндалевидные глаза и красить не надо, встал пошел. все норм. попробуйте понаращивать, увеличить объем конкретно в заданной области в зависимости от формы. и кст, если вовремя коррекции делать, все нормас, не погянятся ресницы.

Гость
#31

Если глаза "живые", с искрой и выразительные, это уже полкрасоты, ну это от людей зависит, а так, вроде бы и цвет глаз красивый и разрез, и форма, а сами глаза тусклые, непроницаемые и вся красота сходит на нет.

Гость
#32
Гость

Пф, слуште, большие глаза это вообще условность ***** какая! все зависит от ресниц, если они до бровей, то глаза с успехом делаются больше. при помощи разной формы ресниц, можно очень сильно изменить форму глаз, их размер и проч. Я вот наращиваю например, реснички, но только в уголках глаз, получаются как будто чуть миндалевидные глаза и красить не надо, встал пошел. все норм. попробуйте понаращивать, увеличить объем конкретно в заданной области в зависимости от формы. и кст, если вовремя коррекции делать, все нормас, не погянятся ресницы.

да знаю я одну с ресницами. не наращивает, конечно, свои довольно длинные и пушистые, т.к. не красит, но глаза все равно маленькие и некрасивые. плюс еще глубоко посажены. если накрасить, будет, конечно, лучше, но...

Юнга
#33
Гость

У меня азиатский разрез глаз, мне самой очень нравится. Если кому-то нет, то всё равно ))) Сама на размер глаз не обращаю внимания. Мне внешность у людей нравится целиком, а не по частям.

Азиатский тип бывает очень и очень даже)) Не согласен с авторм п.№3. То, что не блеклые - это точно.

Гость
#34

Нет, если брать девушек, то с маленькими глазами красивой считать не буду! А у парней как-то не обращаю внимания маленькие/большие)

..........
#35
Пилкa

У меня огромные глаза, больше чем у Кунис и форма как у кошки ( Как у Оливии У"Айльд )
Не вижу в этом ничего красивого.. Хотя из-за этого на фоне лица, теряется мой длинный нос..
Люблю небольшие ,мендаливилые карие глаза.... Есть в них что то заворачивающие))

Больше? Да ну, фотку!

#36

Посмотрите на Ким Бэссинжер.

Гость
#37

Да и у Пэрис Хилтон небольшие.А какая обаяшка!

#38
..........

У меня огромные глаза, больше чем у Кунис и форма как у кошки ( Как у Оливии У"Айльд )
Не вижу в этом ничего красивого.. Хотя из-за этого на фоне лица, теряется мой длинный нос..
Люблю небольшие ,мендаливилые карие глаза.... Есть в них что то заворачивающие))

Больше? Да ну, фотку!

Не хочу палева.. ))
Вы реально думаете нет глаз больше Кунис?)))

Гость
#39

Мне нравятся большие карие или насыщенно-голубые, то есть выразительные. А все остальные не айс и размер не всегда спасает.

Гость
#40

большие глаза смотря какие, у многих современных красавиц маленькие глаза, главное сочетание черт

Еж
#41
Гость

Большие глаза - признак детенышей и самок. Большие глаза у мужчин - признак инфантильности

Оо умно ! Мне Большие нравятся и только большие!! У мужчин тоже большие глаза нравятся, потому что это признак более Романтичной натуры с более низким уровнем тестостерона что мне и нужно !

Еж
#42

Гость 38 с прикрепленным изображением , вот как раз мой Идеал красоты !!! для любого пола.
И цвет чтоб такой же был бирюзово-голубой !

Гость
#43

У мужиков вообще не люблю большие глаза. У меня мч был,глаза у него,вроде как большие,карие,красивые,а при этом какие то бессмысленные,как у коровы что ли... Вообще не мужественно.

Гость
#44
Гость

Да и у Пэрис Хилтон небольшие.А какая обаяшка!

шутите?

Гость
#45
Гость

У мужиков вообще не люблю большие глаза. У меня мч был,глаза у него,вроде как большие,карие,красивые,а при этом какие то бессмысленные,как у коровы что ли... Вообще не мужественно.

Да что вы, я наоборот мечтаю о мужчине с красивыми большими карими глазами, пухлыми губами и большим ртом...Мммм, это же кайф

Гость
#46
Гость

Шишкова и Фокс для нас тоже некрасивы. Узкоглазые уродины

Фокс - красотка и глаза у нее не маленькие. А Шишкову тоже не понимаю, когда ее красавицей называют.

Гость
#47
Юнга

Азиатский тип бывает очень и очень даже)) Не согласен с авторм п.№3. То, что не блеклые - это точно.

Азиатские глаза - это не значит маленькие. Есть глаза с восточным разрезом, но при этом большие.

Гость
#48
Гость

маленькие глаза, конечно, некрасиво
но и просто большие не всегда прям офигеть как красиво
глаза должны быть выразительными, тогда это красиво
ну маленькие выразительными врядли сделаешь, а такие нормального среднего размера - очень даже

о,. да ладно полно с маленькими глазами выразительными, выразительны глаза за счёт их выражения( тавтология)

#49

да!