Гость
Статьи
Парень хочет сделать …

Парень хочет сделать ботокс

Встречаюсь с парнем уже почти год, ему 26, парень очень симпатичный, можно даже сказать красивый, ну и он за собой ухаживает, держит себя в форме, всегда стильно одет. Но у него уже стали появляться первые морщины, поэтому он сказал, что хочет попробовать ботокс, так как ему не хочется быть морщинистым. Мне эта идея как-то не нравится, так видела в интернете кучу фоток с неудачными операциями, боюсь, что и у него так же будет. Что можете посоветовать?

Гость
18 ответов
Последний — 07 ноября 2014, 19:45 Перейти
1.
Гость

посоветуйте вколоть в голову и *****, что за бред в 26 ботокс?

2.
Гость

п и с ю н

3.
Гость

Я опасаюсь метросексуалов

4.
Гость

ну пусть попробует - мордаха будет, как попка младенца...

5.
АВ

Увы, латентный гомосексуалист.... Как по учебнику

6.
Баба Ира

Вам не нравится или Вы тоже хотите присоединиться (а он не предлагает)?

Метросексуал. Или даже би...

9.
Кузя

Мне почему-то Герман и Данила вспомнились из "Даёшь молодёжь" о_О хихикаю и не могу остановиться.
Пусть делает, хоть посмотрите, как оно, вдруг самой когда-то понадобится :)

10.
Гость

Пед.р.и.л.о. обыкновенное, стандартное. Под натурала маскирующееся.

11.
звезда мишлен

странно, что он это с вами обсуждает. а так - пусть делает, вам-то что?

12.
Гость

автор, какая связь между инъекциями ботулотоксина и фото неудачных операций, не валите все в одну кучу.

13.
Гала
Кузя

Мне почему-то Герман и Данила вспомнились из "Даёшь молодёжь" о_О хихикаю и не могу остановиться.

Как они хором говорят: Мы - бруталыыы!)))))?

14.
Травка-муравка
Гала

КузяМне почему-то Герман и Данила вспомнились из "Даёшь молодёжь" о_О хихикаю и не могу остановиться.

Как они хором говорят: Мы - бруталыыы!)))))?

О, май гадэббл!

17.
Гость

Нусть кремами сначала попльзуется для его типа кожи.

18.
Гость

Какой прати-и-ивный!

22.
Гость

Ничего страшного не вижу-пусть сделает. Лоб в складку не красит на мужчин, ни женщин(( Не надо это обсуждать со всеми известными и неизвестными. Думаю, если б он узнал - обиделся бы на Вас. Он с Вами поделился, а Вы... Надо искать хорошего специалиста, чтобы брови "не рухнули", а не обсуждать с чужими людьми. А потом замуж хотите, почему бросил?(( Потому что - ду.ро)

20.
Гость
звезда мишлен

странно, что он это с вами обсуждает. а так - пусть делает, вам-то что?

Я не хочу, чтобы он стал похож на тома джонса. И у мужчин часто лицо на мяч становится похоже после этого.

21.
Провокатор

В прямых руках ботокс всегда идет без осложнений. Что плохого если молодой человек хочет сохранить внешность?