Гость
Статьи
Массаж лица с …

Массаж лица с массажером Lulu Ultra кто таким занимался. Каков эффект?

Массаж лица с массажером Lulu Ultra кто таким занимался. Каков эффект?

511 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Людмила
#427
Гость

Такие отзывы вообще атас, видно же явно. Если бы такие чудеса происходили, то никто не нёс бы косметологам бешенные деньги и не ложился под нож хирургу.

Вот и идут к косметологам и к хирургам и несут огромные деньги не понимая, что так проблему не решить! У нас огромное количество клиентов которые ставили себе и уколы красоты и нити и даже круговые подтяжки лица делали! Но пройдя через все это, пришли к нам! Потому что поняли, если не работать с мышцами лица, то эффект от похода к косметологу, он нулевой и решает только эстетическую проблему и то, на очень короткий срок! Только крепкие и эластичные мышцы в хорошем тонусе, могут держать каркас лица! Милые дамы , ждём вас на занятия с Lulu ultra!!!

Гость
#428

Мне казалось, что уже все давным-давно поняли, что этот лулу ультра супер развод. Ребята, какой массажер, фигня страшная. Кому не жалко денег, то - вперед а кому жалко - найдите другие способы, как то фейслифтинг, фейсбилдинг, и много чего хорошего еще. Да, это требует времени и трудозатрат, но просто так выбрасывать деньги глупо

Людмила
#429
Гость

Мне казалось, что уже все давным-давно поняли, что этот лулу ультра супер развод. Ребята, какой массажер, фигня страшная. Кому не жалко денег, то - вперед а кому жалко - найдите другие способы, как то фейслифтинг, фейсбилдинг, и много чего хорошего еще. Да, это требует времени и трудозатрат, но просто так выбрасывать деньги глупо

Вот именно ,что к нам то и приходят из ваших фэйс-лифтингов и фэйс - билдингов т.к результат от ваших занятий МАЛОЭФФЕКТИВЕН в лучшем случае, при таких то ТРУДОЗАТРАТАХ!
В худшем - вы своими динамическими упражнениями так ПОРТИТЕ ЛИЦА ЖЕНЩИНАМ, что уже устали мы за вами исправлять!!! А как вы оправдывдываетесь когда у человека нет результата или спазм усугубился - говорите , что нужно брать консультацию тренера! А консультации у вас стоят дороже нашего тренажера! Так что не нужно тут людям пудрить мозги! У нас все честно, мы всегда всем нашим клиентам помогаем и консультируем!

Ирина Дмитриевна
#430

Людмила спасибо тебе огромное зато ,что ты есть! И за то что ты говоришь действительную ПРАВДУ! )
сЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ ЧТО ЛЮБОЙ ОТЗЫВ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ например зайти в группу в контакте и спокойненько списаться с любым клиентом из любого города,как например сделала это я !) Мне 42 года,начала заниматься с ним в 40 лет...тоже прошерстила весь интернет и отзывы читала и про худое лицо и про полное..и сомневалась ,но логика все таки победила..Купила и активно пользуюсь и ни капельки не пожалела вложенных денег в свое лицо и шею! На сегодняшний день другой альтернативы вообще не вижу...все что люди в группах из разных городов и стран и на сайтах пишут истинная правда! Да,да -и я тоже присоединяюсь к этим тысячам людей которые действительно пользуются этим простым но очень эффективным методом с тренажером лулу ультра. Просто на сегодняшний день нет этому тренажеру АЛЬТЕРНАТИВЫ...и все чудо косметологи и инструктора заточены на вытягивание денег...а с этим тренажерчиком позанимался и личико в порядке...я давно не хожу к косметологом...просто нету необходимости) а раньше каждые 3-4 месяца с полным кошельком денег! Во бщем сейчас все меньше и меньше женщин глупых становится и больше люди тянутся к естественности...поэтомы вы не распыляйтесь здесь....на этом форуме все подряд пишут кому не лень...просто либо реально от них уходят клиенты либо обыкновенная человеческая зависть!

РЫБка
#431
Людмила

он направлен на снятие спазмов и подтяжку каркаса лица!

вот в этом корень того, что лицо в 25-30 не такое, как в 35-40 и так далее, ослабевает мышечный каркас и все за ним пошло-поехало вниз.

#432

Кто бы что ни говорил, а Лулу Ультра показывает прекрасные результаты!! Просто прекрасные!!! Спустя месяц использования, ты вдруг замечаешь, что мелких морщин не стало, а второй подбородок исчез! Подтянулся овал лица, ну не чудо ли?! Естественно, чтобы это увидеть нужно заниматься каждый день, какие тренировки любят ленивцев?

Кропова
#433

Ну не знаю...какие тут могут быть проблемы с разрывом рта, когда тренажер прекрасно помещается в нем. Многие и делают то не правильно, мне помогли лично видео уроки, которых полным полно в интернете!!! Самое важно, как я считаю, подходить к таким тренировкам правильно, поэтому почитайте инструкцию, а еще лучше изучите как работает тренажер и на что! У меня с Лулу Ультра прекрасные показатели, щечки подтянулись моментально, спустя месяц прекрасно разгладились мелкие морщинки. Никаких проблем с разрывом рта у меня не случилось. Работаю с Лулу уже третий месяц, второй подбородок почти пропал, и всего-то каких то 15 минут в день...минимальная плата я считаю!

Алла
#434

Разрыв в уголках губ это не от лулу ультра, точно вам говорю, у меня например, низкий гемоглобин, из-за этого есть такая проблема, как разрывы у уголках, трещинки. Это больно, но когда такая проблема есть, не нужно заниматься, для этого и указаны противопоказания на этот прибор, как на любой другой серьезный прибор. Сейчас гемоглобин в норме, трещинок нет, прекрасно занимаюсь и получаю удовольствие и от процесса и от результата.

#435

С Валентиной солидарна, так же не верила в результат от лулу ультра, и заниматься меня заставил интерес нежели, уверенность в тренажере. НО! Сейчас дела перевернулись с точностью наоборот, занимаюсь с Лулу уже три месяца, и занимаюсь веря в тренажер и результат! Все почему, потому что я вижу результат! Мне 41 год, а выгляжу я лет на пять моложе! Благодаря Лулу я подтянула овал лица за месяц, второй подбородок убрала за два, а третьем месяце заметила, что на моем лице не осталось мелких морщин! Тренажеру ставлю твердую пятерку и продолжаю заниматься!

#436

Можно долго не верить, сомневаться, а года летят, после 40 лет они каждым днем на коже лица отпечатываются. И если долго думать-гадать, а не действовать, то потом к пластическому хирургу... А можно начать планомерно заниматься с лулу ультра, грамотно, неспешно, без фанатизма и неоправданных ожиданий, а просто заниматься. И результат он есть, многие женщины, кто сейчас занимется с лулу ультрой, на себе его испытывают и тихо радуются)

Дева
#437
Кропова

Ну не знаю...какие тут могут быть проблемы с разрывом рта, когда тренажер прекрасно помещается в нем. Многие и делают то не правильно, мне помогли лично видео уроки, которых полным полно в интернете!!! Самое важно, как я считаю, подходить к таким тренировкам правильно, поэтому почитайте инструкцию, а еще лучше изучите как работает тренажер и на что! У меня с Лулу Ультра прекрасные показатели, щечки подтянулись моментально, спустя месяц прекрасно разгладились мелкие морщинки. Никаких проблем с разрывом рта у меня не случилось. Работаю с Лулу уже третий месяц, второй подбородок почти пропал, и всего-то каких то 15 минут в день...минимальная плата я считаю!

Это как вы достигли таких результатов за месяц по 15 мин.? Если делать всё что дается в видео-инструкции, то это как минимум45 мин. Уходит.....

Гость
#438

Анамнез: 47 лет, выраженные складки в основных местах, птоз, узкое лицо, склонность к отекам.
Предыстория: пробные однократные курсы ботокса, лазера, пилингов, достаточно регулярная биоревитализация. Отказ от всего из-за весьма скромных результатов. Поиски лицевой гимнастики. Два месяца ревитоники, три месяца К. Маджио. Очень нудно, долго, результат ноль.
История: увидела сайт с тренажером. Тренажер понравился, поскольку он был явно связан с ортодонтическими приспособлениями (у моих детей, находящихся на лечении у ортодонта, есть разные виды скобок, лм-активаторов, трейнеров) и балансом. Заказала. С тренажером прислали видео курс в двух вариантах. Но, как и ожидалось, тренажер оказалось невозможно правильно разместить между зубами. Связалась с командой Лулу. Наталья объяснила, как заниматься с пробками, чтобы снять спазм жевательных мышц, который препятствует занятию с тренажером. Занималась довольно долго, поскольку спазм не уходил. В связи с этим мне был прислан совершенно бесплатно второй экземпляр тренажера: его нужно было подрезать и начать заниматься в таком виде. Подрезанный тренажер помог, и я очень быстро перешла на обычный вариант. Однако и здесь не обошлось без сложностей: стали очень сильно болеть мышцы. После консультации с Людмилой стала заниматься с лулу в комплексе с вибромассажером. Боль прошла быстро. Через полгода перешла на профессиональный курс.

Анна1970
#439

Ожидаемые результаты от годового курса: четкий овал лица, отсутствие брылей, сглаживание морщин на 15-20 процентов
Реальные результаты за 13 месяцев занятий: улучшение кровообращения, улучшение тургора кожи, легкий лифтинг, легкое (почти незаметное) сглаживание морщин, ощущение мышечного корсета, осознание мышечной мускулатуры.
Плюсы тренажера:
1. Качественный, приятный, умный гаджет.
2. Гимнастика очень легкая, непродолжительная (30-35 мин через день), упражнений мало, все довольно просты и понятны.
3. Очень выраженный оздоравливающий эффект: воздействие на глубочайшие мышцы, на большое количество мышц одновременно, на кости.
4. Эстетический эффект присутствует.
Минусы тренажера:
1. Требует внимания, настойчивости, самонаблюдения (как дыхательная гимнастика, йога, бодифлекс).
2. Возможны болевые ощущения, связанные с непривычной нагрузкой и хроническими заболеваниями (шейным остеохондрозом, например, который есть у всех даже и в 30 лет).
3. Эстетический эффект может быть минимальным, и это не всегда связано с неправильно организованными тренировками или индивидуальными особенностями. Видимо, существуют паттерны, для которых требуется что-то большее и специальное.
4. Отсутствие тренеров 45 + с реальными видимыми результатами и знанием особенностей нервно-мышечного реагирования людей этой возрастной категории.

Анна1970
#440

Резюме: тренажер мне нравится. Планирую и дальше им заниматься как минимум год. Ничего другого для себя найти не могу: с удовольствием перешла бы (или дополнила бы им самостоятельные занятия) на глубокий остеопатический массаж, но такового у нас в городе нет, к сожалению. Благодарю Наталью Лукину за создание качественного продукта. Благодарю всю команду Лулу за отзывчивое, доброжелательное, культурное отношение к клиентам (имела опыт общения с ревитонистами, была неприятно удивлена почти хамству). Уверена, что у тренажера есть перспектива как в плане использования его в сочетании с другими тренажерами и массажными техниками, так и в плане разработки новых упражнений и методик. Возможно, в этих методиках что-то подойдет и мне.

Светлана
#441
Анастасия

Хочу поделиться своим опытом использования тренажёра лулу. Мне 32 года. После вторых родов заметила на своём лице изменения не в лучшую сторону: мало того, что носогубные складки стали более выраженны, так ещё и вдобавок к этому асимметрия: с правой стороны более глубокая носогубка и вертикальная морщина возле правой брови, тоже более глубокая. Проблемы с челюстью меня уже лет 10 беспокоят, но я не думала, что это приведёт к таким последствиям. Очень долго искала пути решения своей проблемы. И решила , что ботокс и и филлеры - это крайняя мера. Купила тренажёр лулу и занималась с ним по базовому курсу около месяца. За это время проблема с челюстью почти сошла на нет: челлюсть открывается равномерно, правда есть ещё не большие ощущения дискомфорта, но уже без боли. Хотя бы ради этого его уже стоило приобрести. Вот уже как 2 недели занимаюсь по продвинутому курсу. Появились изменения на лице: щёки снизу подтянулись (там, где брыли), лицо немного похудело. До носогубных складок ещё черёд не дошёл, они пока на месте, но по-моему стали чуть меньше. Лоб сразу после упражнения "песочные часы" разглаживается, но по истечении примерно часа сново появляются заломы. Я надеюсь постепенно мне всё же удастся от них избавиться. Продвинутый уровень конечно гораздо эффективнее, чувствуешь как работают мышцы, как они напрягаются, как расслабляются. После достигнутых результатов за 1,5 месяца, есть стимул заниматься дальше. Могу сказать однозначно: тренажёр работает. По крайней мере в моём случае. Всем удачи!!!

Светлана
#442

Добрый день! Можно узнать, а где вы взяли продвинутый курс? Нигде не могу его найти..

Анна1970
#444
Светлана

Добрый день! Можно узнать, а где вы взяли продвинутый курс? Нигде не могу его найти..

Дак Вы ж только что написали, что занимаетесь по продвинутому курсу)))

Светлана
#445
Анна1970

Дак Вы ж только что написали, что занимаетесь по продвинутому курсу)))

Гость
#446

Где я писала? Я занимаюсь только месяц, по курсу для начинающих.Хочу профессиональный курс. Но в интернете не могу найти.

Людмила
#447
Гость

Где я писала? Я занимаюсь только месяц, по курсу для начинающих.Хочу профессиональный курс. Но в интернете не могу найти.

Здравствуйте, добавляйтесь в нашу группу В Контакте. Пишите мне , я вам все объясню про продвинутый курс. Людмила Пермякова

Светлана
#448
Людмила

Здравствуйте, добавляйтесь в нашу группу В Контакте. Пишите мне , я вам все объясню про продвинутый курс. Людмила Пермякова

Светлана
#449

У меня в контакте есть страничка сына. Оттуда я могу присоединится. А ссылку дадите? Или тут нельзя ссылки ставить?

Светлана
#450
Анна1970

Дак Вы ж только что написали, что занимаетесь по продвинутому курсу)))

Светлана
#451

Я поняла что вы имели ввиду. Моё имя тоже Светлана. Просто две Светланы...Я не обратила внимания , что впереди меня писала девушка с таким же именем..

Людмила
#452
Светлана

У меня в контакте есть страничка сына. Оттуда я могу присоединится. А ссылку дадите? Или тут нельзя ссылки ставить?

Ссылки Я оставляю, а их удаляют

Гость
#453
Людмила

Ссылки Я оставляю, а их удаляют

Гость
#454

Ясно, видно запрещено. Напишите название группы, попробую так найти. И как вас там я найду? Кому написать?

Людмила
#455
Гость

Ясно, видно запрещено. Напишите название группы, попробую так найти. И как вас там я найду? Кому написать?

Lulu ultra ВК- Людмила Пермякова

Светлана
#456
Людмила

Lulu ultra ВК- Людмила Пермякова

Светлана
#457

Я в группе. И предложила вам дружбу , с страницы сына (, Артём ★†TTo3uTuBHbIu†★Сердечны).

Людмила
#458
Светлана

Я в группе. И предложила вам дружбу , с страницы сына (, Артём ★†TTo3uTuBHbIu†★Сердечны).

Ок, добавила

Дафна
#459

Я купила Lulu Ultra по совету косметолога. Она сказала, что все наши процедуры с ним будут гораздо эффективнее. Так как на уколы у меня просто нет денег, всем нам известно, что это надо повторять снова и снова, я ограничилась тренажером. Очень довольна! Второй подбородок ушел за год занятий

Ольга
#460
Юлия

Кто же сомневался то) Сомневается тот кто не пробовал. А я например вообще не мыслю жизни без него! Знаю только что мое лицо было бы ужасным без тренажера LULU ULTRA. Вот женщины пишут что не знают как убрать носогубные складки, морщины ,межбровные морщины и т.д. лицо якобы худеет....у меня кстати перед началом занятий лицо было худым и щеки были впалыми. Если у вас действительно такие проблемы и если действительно вам тренажер "не помог" пишите мне в личку всем отвечу и помогу и расскажу как убрать эти проблемы занимаясь на тренажере Лулу ультра в относительно короткий промежуток времени. В свое время я брала консультацию у Натальи Лукиной. Всем здоровья , и красоты немеркнущей)

Ольга
#461

Добрый день. Есть шансы убрать брыли и второй подбородок? мне 46 лет.... спасибо

Гость
#462
Ольга

Добрый день. Есть шансы убрать брыли и второй подбородок? мне 46 лет.... спасибо

Здравствуйте Ольга) Есть шанс выглядеть лучше в любом возрасте!
А брыли и второй подбородок конечно можно убрать! Зайдите в нашу группу Lulu ultra в контакте. Там есть ярко выраженный пример, женщине 57 лет.

Маша
#463

Тьфу, гадость. Вся ветка напичкана агрессивной рекламой. А я полезла сюда почитать реальные отзывы о тренажере. Видать, этот Лулу - редкостная каКаха раз требует такого пиара...

Вика
#464

Девочки ! Не ведитесь на эту ерунду.!! Купила ! *** полная. Мало того брак !! Попросила заменить ! Нахамили !! Не ведитесь !! У меня есть фейсслимер и то больше чувствую эффект. ! А лулу этот бракованный шурупы плохо привинчены достаю изо рта весь кривой. Надоело !! Выброшенные деньги...лучше заниматься со своими. Пальцами в о рту ! Тот же принцип !!

Елена
#465

А шурупов сейчас нет...странный у вас тренажер😊😊😊

Рита
#466
Вика

Девочки ! Не ведитесь на эту ерунду.!! Купила ! *** полная. Мало того брак !! Попросила заменить ! Нахамили !! Не ведитесь !! У меня есть фейсслимер и то больше чувствую эффект. ! А лулу этот бракованный шурупы плохо привинчены достаю изо рта весь кривой. Надоело !! Выброшенные деньги...лучше заниматься со своими. Пальцами в о рту ! Тот же принцип !!

Вика, шурупов в оригинале Lulu Ultra нет, есть пластиковые вставки, возможно, вы купили подделку этого популярного сейчас тренажера. Или же вы в глаза его не видели, а просто рекламируете фейсслимер. У меня есть Lulu Ultra, брала на оф сайте, занималась долго, потом потеряла один из металлических штырьков, написала на сайт, мне прислали запасной бесплатно. Так что то, что вы пишите о лулу ультра это клевета.

выдра
#467

Вика, а вы не из этих, которые мне на почту прислали такое вот письмо: "Добрый день!

В наше время управлять репутацией - это один не из маловажных факторов работы бизнеса, в любом деле бывают сбои, нестандартные ситуации и ошибки, с которыми приходится работать по другому, на что клиент реагирует резко, и пытается внести свою ложку дегтя.

Пишет и публикует не хороший, а порой не правдивый контент. Статистика показывает люди, которые остались довольны услугой или товаром вообще ни чего не пишут, как ни странно это говорить, забывают сказать спасибо. Тем самым на просторах интернета негативная информация есть, а положительной крайне мало или её нет вообще.

Мы поможем вам улучшить вашу репутацию.

Наполним положительной информацией на хорошо посещаемых ресурсах.

Повысим популярность вашей компании, личности или бренда, о вас узнают тысячи людей.

Вытесним негативную информацию из поиска и на популярных сайтах.

Привлечем новых потенциальных клиентов.

Индивидуальный подход, кропотливость и тщательная работа над любым проектом." Может вы сообща работаете, один репутацию опускает, а второй поднимает за деньги. А что, хороший бизнес, только вот честный ли..... под вопросом.

Дарья
#468
Вика

Девочки ! Не ведитесь на эту ерунду.!! Купила ! *** полная. Мало того брак !! Попросила заменить ! Нахамили !! Не ведитесь !! У меня есть фейсслимер и то больше чувствую эффект. ! А лулу этот бракованный шурупы плохо привинчены достаю изо рта весь кривой. Надоело !! Выброшенные деньги...лучше заниматься со своими. Пальцами в о рту ! Тот же принцип !!

Для того, чтобы упражнения с лулу были правильные, нужно правильно располагать его во рту. Если у вас, Вика, это не получается, нужно посмотреть видео в группе в контакте или на ютуб. Или же взять онлайн-консультацию, а не ругать хороший тренажер. Плохому танцору, знаете ли....

Вика
#469
Рита

Вика, шурупов в оригинале Lulu Ultra нет, есть пластиковые вставки, возможно, вы купили подделку этого популярного сейчас тренажера. Или же вы в глаза его не видели, а просто рекламируете фейсслимер. У меня есть Lulu Ultra, брала на оф сайте, занималась долго, потом потеряла один из металлических штырьков, написала на сайт, мне прислали запасной бесплатно. Так что то, что вы пишите о лулу ультра это клевета.

Ну это желтые штырьки. Такие куда штанга вставляется. Пишу честно .один из этих штырьки ввинчен не до конца! При обращении на сайт меня мягко послали.типа не им платила деньги а представителю..региональному. Вот тут я растерялась конечно. Мне какая разница где покупать если перед покупкой мне сама Лукина сказала что да это их представитель .да! Это их тренажёр ! Когда возник вопрос о браке. То Лукина стала хаять представителя. Что возможно она пользователей тренажёр продала! Ну уж извините это не в какие ворота не лезет!!! И вообще я должна была чек взять!!бреед!! Я разочарована в самой компании.в отношении .что отказались заменить брак.теперь мне остаётся этот точно до мл выверенный тренажёр как они рекламируют выбросить на помойку !! И стоимость этой конструкции должна быть в 10 раз меньше при такой топорной работе! А они не дополнительные упражнения тоже за деньги продают .я большего лохотрона не встречала в жизни ..

Вика
#470
Рита

Вика, шурупов в оригинале Lulu Ultra нет, есть пластиковые вставки, возможно, вы купили подделку этого популярного сейчас тренажера. Или же вы в глаза его не видели, а просто рекламируете фейсслимер. У меня есть Lulu Ultra, брала на оф сайте, занималась долго, потом потеряла один из металлических штырьков, написала на сайт, мне прислали запасной бесплатно. Так что то, что вы пишите о лулу ультра это клевета.

Извините. Я не верю что они могут выслать что либо бесплатно.в моем случае Лукина не захотела отвечать за своего представителя.хотя та тренажёры у нее закупала!! Они просто друг на друга решили сослаться в итоге я осталась со своим бракованным тренажёром. А они заработали деньги свои на мне

Вика
#471
выдра

Вика, а вы не из этих, которые мне на почту прислали такое вот письмо: "Добрый день! В наше время управлять репутацией - это один не из маловажных факторов работы бизнеса, в любом деле бывают сбои, нестандартные ситуации и ошибки, с которыми приходится работать по другому, на что клиент реагирует резко, и пытается внести свою ложку дегтя. Пишет и публикует не хороший, а порой не правдивый контент. Статистика показывает люди, которые остались довольны услугой или товаром вообще ни чего не пишут, как ни странно это говорить, забывают сказать спасибо. Тем самым на просторах интернета негативная информация есть, а положительной крайне мало или её нет вообще. Мы поможем вам улучшить вашу репутацию. Наполним положительной информацией на хорошо посещаемых ресурсах. Повысим популярность вашей компании, личности или бренда, о вас узнают тысячи людей. Вытесним негативную информацию из поиска и на популярных сайтах. Привлечем новых потенциальных клиентов. Индивидуальный подход, кропотливость и тщательная работа над любым проектом." Может вы сообща работаете, один репутацию опускает, а второй поднимает за деньги. А что, хороший бизнес, только вот честный ли..... под вопросом.

Вообще не из тех))) я не в курсе что вам шлют на почту)(

Елена
#472

Вы действительно интересная...во первых вы не с офиц.сайта покупали..2.чека нет естественно
И вы еще говорите бред)
Ну вы даете😊😊
Я вообще удивляюсь как они с вами еще разговаривали! Если конечно разговаривали...
У меня была старая версия тренажера я прозанималась около 2 х лет...пока на вкус иоя собака не попробовала тренажер..я обратилась на оф.сайт отправила свои фото ...мне пошли навстречу выслали новый уже с новыми беленькими ограничителями я оплатила только почтовые расходы и все. Я очень благодарна всем консультантам за это изобретение и у меня очень хорошие результаты.

Вика
#473
Елена

Вы действительно интересная...во первых вы не с офиц.сайта покупали..2.чека нет естественно И вы еще говорите бред) Ну вы даете😊😊 Я вообще удивляюсь как они с вами еще разговаривали! Если конечно разговаривали... У меня была старая версия тренажера я прозанималась около 2 х лет...пока на вкус иоя собака не попробовала тренажер..я обратилась на оф.сайт отправила свои фото ...мне пошли навстречу выслали новый уже с новыми беленькими ограничителями я оплатила только почтовые расходы и все. Я очень благодарна всем консультантам за это изобретение и у меня очень хорошие результаты.

Официальный представитель.перед покупкой позвонила Лукиной!!она подтвердила это.читацте внимательно

Вика
#474

Какая разница с официального сайта или нет?тренажёры те же самые! Закупаются у Лук иной одна и та же контора а вот результат я не думаю что от него будет. Какой может быть результат от обычного расширителя рта. Тренажёр с АлиЭкспресс за 30 р .только меньше по размеру та же конструкция только поменьше?.я не чувствую эффекта вообще .занимаюсь насколько это возможно с бракованным тренажёром во рту .брыли никуда не делись .носогубки тоже .

Маринка
#475

Да врете вы все...бедрлаги как весна так и начинается когкуренция ....и алиэкспресс и губы и пальцы в рот и т.д.
И цена за 30 рублей и т.д.
И ботокс и уколы ....все это развод чистой воды.
Кстати самые честные отзывы всегда можно проверить списавшись с настоящими клиентами да и на яндекс маркете тоже настоящие отзывы.. отзывы которым можно доверять действительно

Марина
#476

Вик, у меня тоже эта желтая штучка в пазу не сидит крепко, но это не мешает мне заниматься, вообще до вашего поста даже и не думала, что что-то не так), мне кажется, что на всех тренажерах так, у сестры тоже не крепко. Мне это не мешает заниматься. И чем больше занимаюсь, тем больше нравится.

Клавдия
#477

Девочки, а вы делаете разминку перед тем, как с лулу начать заниматься или сразу его в рот и пошли делать упражнения? И лицо чем-то смазываете, у меня просто кожа сухая, мне кажется, что нужно смазывать иначе у меня лично, может кожа порваться, такое ощущение. Или может опрыскивать кожу мицеллярной водой, на увлажненную кожу как-то приятнее заниматься.