Гость
Статьи
Уход вокруг глаз +25

Уход вокруг глаз +25

Девочки +25 лет, у вас уже есть морщинки возле глаз? Чем пользуетесь? Крема, масла, маски? Посоветуйте хороший крем не бюджетный

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девочки +25 лет, у вас уже есть морщинки возле глаз?

нет

Гость
#2

нет , хотя мне 57

Гость
#3

это ж как надо жить, чтобы в +25 были морщины! автор, вы там с клюкой еще не ходите? в доме престарелых не живете?

#4

Мне 31. И выгляжу я на 20... Сигареты не продают без паспорта. Но пригляядеться- глаза в морщинках.
Много чего пыталась с этим делать. Крема, маски. Это пустая трата денег и сил. Увы. Морщинки в основном мимические. Можете попытаться перестать смеяться. Улыбаться. Кожа с возрастом запоминает ваши выражения. И их выдает.
Плохо ли это? Хммм... Да плохо. Вижу это лишь я и те кто подходит очень близко. Но от этого нет крема. Можете сделать операцию и лет на 10 отсрочите.
Либо принять свой образ и научиться маскировать, не боясь улыбаться дальше...

Crystal
#5

Вы не путаете морщины со складками от эмоций?
Так-то морщинки даже у младенцев есть.

Таня
#6

я маской lundenilona пользуюсь, ее с 18 лет можно, у меня пока только мимические морщинки, но после этой маски они стали менее глубокими и заметными

Гость
#7

Мне 25, особых нет, только мимические, пока ничем не пользуюсь, просто дневной крем на всё лиц, но чувствую, что пора начинать. Учитывая, что пока всё, что я пробовала у Lierac, было потрясающим и действенным, возьму что-то этой фирмы. Вообще, именно вокруг глаз так трудно подобрать. Мне всё сушит.(

Гость
#8
Таня

я маской lundenilona пользуюсь, ее с 18 лет можно, у меня пока только мимические морщинки, но после этой маски они стали менее глубокими и заметными

да вы зaтpaxaли уже со своей рекламой

Гость
#9

Я автор, мне через месяц 26, и да, у меня уже начинаются мимические морщинки. Недавно начала пользоваться кремом darphin, мне нравится, но не с чем сравнить. Какими маслами пользуетесь? Какие маски домашние можно под глаза делать?

Гость
#10
Efffect

Мне 31. И выгляжу я на 20... Сигареты не продают без паспорта. Но пригляядеться- глаза в морщинках.
Много чего пыталась с этим делать. Крема, маски. Это пустая трата денег и сил. Увы. Морщинки в основном мимические. Можете попытаться перестать смеяться. Улыбаться. Кожа с возрастом запоминает ваши выражения. И их выдает.
Плохо ли это? Хммм... Да плохо. Вижу это лишь я и те кто подходит очень близко. Но от этого нет крема. Можете сделать операцию и лет на 10 отсрочите.
Либо принять свой образ и научиться маскировать, не боясь улыбаться дальше...

Как ухаживаете за лицом?

element 94
#11

Мне 30, морщинок нет, постоянно разные покупаю и пользуюсь нерегулярно для профилактики, летом вообще не хочется в жару. Сейчас чистая линия 35+ (понятно, что за ту цену у них нет серьёзных антивозрастных компонентов), на зиму avеne куплю или что-нибудь с айхерба.

Катерина
#12

Средства от морщин под глазами конечно же есть. Я иногда заглядываю на сайт zdorovaya-kozha.ru, там есть и про кремы, и про упражнения. Конкретно про морщины под глазами тут:
http://zdorovaya-kozha.ru/morshhiny/sposoby-izbavleniya-ot-morshhin-pod-glazami.html

Гость
#13

автор, дешево и сердито, а также действенно - миндальное масло. мне 27. морщинок нет. маслом начала недавно пользоватся для профилактики. наношу так.когда есть свободное время дома, я немного масла наношу под глаза массирующими движениями, промакиваю салфеточкой перед приходом мужа вечером, чтобы не пугать его. результат: кожа напитанная, упругая. лучше и уж точно натуральнее всяких кремов.

Света
#14

У меня морщинки вообще в 23 начали появляться=( Но я активно с ними борюсь: маски делаю пару раз в неделю (покупаю коллагеновые патчи), плюс использую интенсивно восстанавливающую сыворотку (Inmune Cure от Thalissi - ее косметолог посоветовала). Сейчас мне 32, но благодаря хорошему уходу морщинок нет!

Ольга
#15

Мне хорошо помогает ролик вокруг глаз, взяла на пробу у loccitane и теперь постоянно пользуюсь, кожа вокруг глаз особо чувствительная и требует особенного ухода.

Саня
#16
Ольга

Мне хорошо помогает ролик вокруг глаз, взяла на пробу у loccitane и теперь постоянно пользуюсь, кожа вокруг глаз особо чувствительная и требует особенного ухода.

Это зеленый такой, типо геля или что-то другое? Я уже путаюсь в косметических средствах нынешних.

Нина
#17

масочки всякие далю у косметолога, спец процедуры

Ольга
#18
Саня

Это зеленый такой, типо геля или что-то другое? Я уже путаюсь в косметических средствах нынешних.

Он самый, очень хорошо освежает, увлажняет и убирает круги и отеки. Самое то, это моя очередная удачная покупка в loccitane.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: