Гость
Статьи
Кожа вокруг глаз

Кожа вокруг глаз

Привет,форумчанки.У меня вот такая проблема-появились морщинки вокруг глаз.Где-то читала(кажется, даже здесь на форуме)об использовании витаминов А и Е в домашней косметологии.В частности,для ухода за кожей вокруг глаз.Но никак не могу найти точную дозировку витаминов...Не хочется переусердствовать т.к знаю,что передозировка чревата последствиями...Подскажите,пожалуйста,чего и сколько брать...Может у кого есть проверенные рецепты.Спасибо.

Маруся
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна наступившая на грабли! Хотите заработать себе аллергию в лучшем случае? Купите аевит, прокалывайте, выдавливайте, мажьте. Особенно полезно сейчас - на ярком солнышке. Отеки, глубокие борозды, шелушение, покраснение и прочие радости вплоть до оека квинке вам гарантированы.

Неужели нет ума и немного денег на кормального врача-косметолога?

Гостья
#2

2,Ну что же вы так налетели на автора?! Я, например, тоже не знала то, о чем вы написали. Спасибо вам за предостережение.Буду тоже знать.К косметологам не находишься, нужно как-то и дома за собой ухаживать.

Алиса в Зазеркалье
#3

Я делаю так: покупаю витамины А и Е в капсулах (стоят копейки), пью по 1 капсуле /2 раза в день А и Е, раз в неделю выдавливаю масло из оболочек и наношу на лицо (1 капсулы на раз мне хватает) и все. Никакой аллергии у меня нет, а вот моя подружка стала делать тоже самое, так у нее сильнейший отек лица после такой маски. Вот так.

Гость
#4
Алиса в Зазеркалье

Я делаю так: покупаю витамины А и Е в капсулах (стоят копейки), пью по 1 капсуле /2 раза в день А и Е, раз в неделю выдавливаю масло из оболочек и наношу на лицо (1 капсулы на раз мне хватает) и все. Никакой аллергии у меня нет, а вот моя подружка стала делать тоже самое, так у нее сильнейший отек лица после такой маски. Вот так.

Вообще-то витамины А и Е - сильнейшие канцерогены, к вашему сведению. Без назначения врача и предварительных анализов с последующим мониторингом их только идиоты могут принимать, а тем более мазать на лицо! Неконтролируемые дозы опасны! Именно на коже опасны!!!! Женщины, опомнитесь!

Гость
#5

Ха-ха! Тетки за 3 копейки "омолаживаются"? Дешевки! Купите нормальную косметику, над разработкой формул которой работают ИНСТИТУТЫ! Вы что думаете, что умнее всех? Наюзали картоху с копеечным витамином на мосю и помолодели? ))))))))))))) Ржу.

Истинно дуры деревенские..............что с вас взять?!

Анжелика
#6
Гость

Вообще-то витамины А и Е - сильнейшие канцерогены, к вашему сведению. Без назначения врача и предварительных анализов с последующим мониторингом их только идиоты могут принимать, а тем более мазать на лицо! Неконтролируемые дозы опасны! Именно на коже опасны!!!! Женщины, опомнитесь!

С ума сошли? С каких это пор витамины стали канцерогенами? К Вашему сведению: витамин А (ретинол) и содержащийся в растениях провитамин А (каротин) проявляют действие, обратное канцерогенам. Витамин Е блокирует образование канцерогенных нитрозоаминов и активных кислородных радикалов.

Анжелика
#7
Гость

Ха-ха! Тетки за 3 копейки "омолаживаются"? Дешевки! Купите нормальную косметику, над разработкой формул которой работают ИНСТИТУТЫ! Вы что думаете, что умнее всех? Наюзали картоху с копеечным витамином на мосю и помолодели? ))))))))))))) Ржу.

Истинно дуры деревенские..............что с вас взять?!

Судя по тому, как Вы излагаете свои мысли, дура деревенская - это Вы. А Вы думаете, что, потратившись на супер-чудо-крем за бешеные деньги, он поможет? Как бы не так. Может, кратковременный эффект и увидите, но вреда от него будет гораздо больше. И вся стоимость косметики складывается из того, насколько известна компания, выпускающая "чудеса в баночках". Так что к чему эти понты?

Гость
#8
Гость

Ха-ха! Тетки за 3 копейки "омолаживаются"? Дешевки! Купите нормальную косметику, над разработкой формул которой работают ИНСТИТУТЫ! Вы что думаете, что умнее всех? Наюзали картоху с копеечным витамином на мосю и помолодели? ))))))))))))) Ржу.

Истинно дуры деревенские..............что с вас взять?!

кто-кто работает??? ИНСТИТУТЫЫЫ???:))))))) это какие? те самые, которые нам в рекламе показывают институт чистая линия например...и сидят там тетки перед сенсорными мониками, туда-сюда пасы руками делают - опаньки, и изобрели новую формулу, прям сразу в яркой упаковке:)

Гость
#9
Гость

Гость

Ха-ха! Тетки за 3 копейки "омолаживаются"? Дешевки! Купите нормальную косметику, над разработкой формул которой работают ИНСТИТУТЫ! Вы что думаете, что умнее всех? Наюзали картоху с копеечным витамином на мосю и помолодели? ))))))))))))) Ржу. Истинно дуры деревенские..............что с вас взять?!

кто-кто работает??? ИНСТИТУТЫЫЫ???:))))))) это какие? те самые, которые нам в рекламе показывают институт чистая линия например...и сидят там тетки перед сенсорными мониками, туда-сюда пасы руками делают - опаньки, и изобрели новую формулу, прям сразу в яркой упаковке:)

Какая Чистая линия? Окститесь! Что вы вообще знаете о косметике и работе в этой отрасли? не только в нашей стране, но в Европе, например.

Гость
#10
Гость

Гость

Гость Ха-ха! Тетки за 3 копейки "омолаживаются"? Дешевки! Купите нормальную косметику, над разработкой формул которой работают ИНСТИТУТЫ! Вы что думаете, что умнее всех? Наюзали картоху с копеечным витамином на мосю и помолодели? ))))))))))))) Ржу. Истинно дуры деревенские..............что с вас взять?! кто-кто работает??? ИНСТИТУТЫЫЫ???:))))))) это какие? те самые, которые нам в рекламе показывают институт чистая линия например...и сидят там тетки перед сенсорными мониками, туда-сюда пасы руками делают - опаньки, и изобрели новую формулу, прям сразу в яркой упаковке:)

Какая Чистая линия? Окститесь! Что вы вообще знаете о косметике и работе в этой отрасли? не только в нашей стране, но в Европе, например.

на счёт витамина E , продаются специальные капсулы для кожи вокруг глаз по 5 или больше штук от разных фирм ,с нужной дозировкой и составо , очень хорошо помогают при ранних морщинах но если кожа чувствительная то может появиться аллергия

а на счёт европы я там ка краз таки и живу , и могу себе позволить купить люксовую косметику , но могу сказать одно что до 30 лет лучше этим стараться не пользоваться и использовать натуральные средства , масла витамины итд , возможно какую то лёшкий гель кстати девушка судя по вашим коментариям вы в абсолютно бесталковая особа , прошу заметить в европе так по хамски себя ведёт только колхоз вы навернео именно от туда ,следите за дексиконом и не пишите глупостей

Гостья
#11
Гость

на счёт витамина E , продаются специальные капсулы для кожи вокруг глаз по 5 или больше штук от разных фирм ,с нужной дозировкой и составо , очень хорошо помогают при ранних морщинах но если кожа чувствительная то может появиться аллергия а на счёт европы я там ка краз таки и живу , и могу себе позволить купить люксовую косметику , но могу сказать одно что до 30 лет лучше этим стараться не пользоваться и использовать натуральные средства , масла витамины итд , возможно какую то лёшкий гель кстати девушка судя по вашим коментариям вы в абсолютно бесталковая особа , прошу заметить в европе так по хамски себя ведёт только колхоз вы навернео именно от туда ,следите за дексиконом и не пишите глупостей

А Вы, Гость из Европы, не особо озабоченны грамотностью. Или в Европе нынче не модно быть грамотной?

Гость
#12

Село Кукуево тоже в Европе находится, между прочим...

людмила
#13

Зачем друг друга оскорблять,девушки? "Село Кукуево", "дуры деревенские", и т.д. "наюзали на мосю", "дешевки"- что это?Человек задал конкретный вопрос,по поводу применения витаминов.Знаете- ответьте. Не знаете- нечего выеживаться и показывать мнимое превосходство. Насчет "институтов", работающих над суперкосметикой.Нужно владеть вопросом, чтобы о нем рассуждать.Не судите по рекламе.

Гость
#14

Гость Ха-ха! Тетки за 3 копейки "омолаживаются"? Дешевки! Купите нормальную косметику, над разработкой формул которой работают ИНСТИТУТЫ! Вы что думаете, что умнее всех? Наюзали картоху с копеечным витамином на мосю и помолодели? ))))))))))))) Ржу. Истинно дуры деревенские..............что с вас взять?!

...Боже, какая дура, какие дешевые понты на ровном месте...невоспитанное хамло

Ириска
#15

Это не дура а дурак. Он по всем веткам бегает с одной и той же фразой рейтинг поднимает по заданию админов. Так что можно на него внимания не обращать, что мужики понимают в косметике?

Олюсик
#16

Так что же делать с морщинами под глазами???

Яна
#17

Автор, вы напишите для начала свой возраст. Нужно понять причину возникновения ваших морщин- возраст или недостаток увлажнения или это мимические морщины (часто щуритесь на солнце? зрение хорошее?)

Его мечта
#18
Анжелика

С ума сошли? С каких это пор витамины стали канцерогенами? К Вашему сведению: витамин А (ретинол) и содержащийся в растениях провитамин А (каротин) проявляют действие, обратное канцерогенам. Витамин Е блокирует образование канцерогенных нитрозоаминов и активных кислородных радикалов.

+100000!

Его мечта
#19

Лично мне витамин Е не понравился, хотя покупала тот, что предназначен специально для кожи. Видите ли, витамины А и Е - жирорастворимые витамины, иначе он не усваивается. Так вот, тот витамин Е, что я покупала, был растворен в каком-то растительном масле и мне жутко не нравился запах этого масла. На том мое знакомство с витаминами прекратилось. Просто пользуюсь хорошими кремами. Пусть кто-то считает покупающих дорогие кремы лохушками, но если это не бьет по карману, почему бы и нет? Тем более крема для глаз 15 мл. хватает недолго. Вот посижу, послушаю кто что скажет по теме.

Его мечта
#20

хватает нАдолго, сорри)

Наталья
#21

все для ухода кожи вокруг глаз http://www.prof-kosmetik.ru/index.php?searchstring=%E2%EE%EA​%F0%F3%E3+%E3%EB%E0%E7

Читатель
#22

Ну что же вы так сразу ум оскорбяляете?! Если вам эти средства не подходят,вовсе не значит что они не подходят другим...

Читатель
#23
Гость

Алиса в Зазеркалье

Я делаю так: покупаю витамины А и Е в капсулах (стоят копейки), пью по 1 капсуле /2 раза в день А и Е, раз в неделю выдавливаю масло из оболочек и наношу на лицо (1 капсулы на раз мне хватает) и все. Никакой аллергии у меня нет, а вот моя подружка стала делать тоже самое, так у нее сильнейший отек лица после такой маски. Вот так.

Вообще-то витамины А и Е - сильнейшие канцерогены, к вашему сведению. Без назначения врача и предварительных анализов с последующим мониторингом их только идиоты могут принимать, а тем более мазать на лицо! Неконтролируемые дозы опасны! Именно на коже опасны!!!! Женщины, опомнитесь!

Сколько Вам лет? Меня удивляет ваши агрессивные высказывания..Вотя принимаю витамины не один месяц и у меня все в порядке,если хотите знать их прописывают даже для понижения давления и перед беременностью.Это мощын антиоксиданты, а про концерогены вы начитались наверное..

Читатель
#24

Гость Вы агрессивны по-деревенски, научитесь красиво излагать мысли! сколько вам лет? Теперь про аевит : я его пью не певый месяц и чувствую себя замечательно и морщинки растягиваются заметно. К вашему сведению аевит - это мощный антиоксидант,его лаже перед беменностью прописывают. Но если вы склонны в тромбообразованию то его пить не стоит, посоветуйтесь с врачом.

Раеьше я скупала самые дорогие средства и ничего не помогает,а вот аевит действует с первого дня..

Гость
#25
Гость

Ха-ха! Тетки за 3 копейки "омолаживаются"? Дешевки! Купите нормальную косметику, над разработкой формул которой работают ИНСТИТУТЫ! Вы что думаете, что умнее всех? Наюзали картоху с копеечным витамином на мосю и помолодели? ))))))))))))) Ржу.

Истинно дуры деревенские..............что с вас взять?!

Ну и *** это написала. Выставила бы она свою харю на форум, на всеобщее обозрение-и посмотрели бы все, как ей эта дорогущая косметика помогла.

Латина
#26

Предыдущее сообщение от Латины)))

Ellia
#27

Здравствуйте. Хочу Вам посоветовать косметику фирмы Histomer. У них есть замечательная линия против старения кожи. Это профессиональная итальянская косметика, поэтому результат гарантирован. Найти её можно, например, здесь:

http://www.itacosmetic.ru/catalog/goods/krem-dlya-kozhi-vokr​ug-glaz-bio-performer-bio-performer/

лия
#28

не вся дорогая косметика лучше масел, проверено !на мне. Аевит мне тоже не помог, а вот масла жожоба,оливковое и миндальное супер! почитайте Марусечка как их применять, у нас нас на форуме где то есть...

Гость
#30

http://ecoradmod.narod.ru/rus/persons/pozolotina_v_n.html

Тамара
#31
Олюсик

Так что же делать с морщинами под глазами???

Кусочек ржаного хлеба (мякушку),1ч.л.сливочного масла , 1ст.л.молока,10 кап.вит.А , 20 кап.вит.*****.Сложите 2 кусочка марлии в 2 слоя ,положите на каждый кусочек по ложечке смеси сверните и на глазки



Не более чем на 10 минут.Повторять 5 дней подряд.Результат очень заметен.Только при отсутствии аллергии!!!Проверяют аллергию так же как и краску ,д.л я волос

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: