Гость
Статьи
Помогите ,проблемы с …

Помогите ,проблемы с лицом

Здравствуйте,у меня тут небольшая проблема,прошу дать совет. Из-за холода щеки огрубели,как-будто обветрились ,покрылись огрубевшим слоем кожи. Не знаю,что делать. Может маслами помазать или детским кремом? что посоветуете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как пятки чтоле? Ну можно скраб сделать. Потом детский крем. А вообще это наверное ненормально. Сходите к косметологу

avgf
#2

какой скраб на травмированную кожу? питательный крем и как можно быстрее к врачу.

Гость
#4
Автор

Здравствуйте,у меня тут небольшая проблема,прошу дать совет. Из-за холода щеки огрубели,как-будто обветрились ,покрылись огрубевшим слоем кожи. Не знаю,что делать. Может маслами помазать или детским кремом? что посоветуете?

К дерматологу сходить,это аллергия на холод,тут лечение нужно проходить,а не маслами мазать.

Сфинкс
#5

Мажте жирным детским кремом и все пройдет. По каждому пустяку к врачам бегать не стоит.

Автор
#6

я живу в маленьком городе и к косметологу нет возможности пойти

Гость
#7
Автор

я живу в маленьком городе и к косметологу нет возможности пойти

К дерматологу,надо идти,к дерматологу!

Марина
#8

Как быстро и навсегда избавиться от демодекса?

Гость
#9

Почитайте здесь krassivye.ru/category/uxod-za-licom Сама пользуюсь рецептами с сайта, очень помогают)

Гость
#10

К дерматологу, возможно это аллергическая реакция. С аллергией шутки плохи( если нет возможности поищите в просторах инета консультации онлайн

Светлана
#11

Мне помогает масло холодного отжима, очень хорошо кожу смягчает. Я как-то покупала попробовать http://omegaferol.org/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: