Гость
Статьи
Пирсинг носа

Пирсинг носа

Всем привет. Кто скажет мне, почему мой нос до сих пор кровоточит? Прокол сделали вчера, крови было много, кололи иглой, серьга из биопласта. Сегодня я уже раза 4 промыла, потому что кровь идет по чуть чуть. Пришлось последний раз компресс из перекиси сделать на 5 минут, ибо невозможно. Не болит и не опухло, просто кровоточит.

Анастасия
10 ответов
Последний — 09 декабря 2014, 22:55 Перейти

Зеленкой намажь!

2.
the гость

Зеленкой намажь!

ага,с внешней стороны, особенно не жалеть) автор, вы полотенцем, во сне не цепляли пирсинг? мне прокололи позавчера, кровило немного после прокола.а с сосудами в слизистой как у вас?

3.
Гость

Серьгу обязательно нужно круглую телесного цвета и покрупнее - очень красиво.

Мне когда кололи,уже вечером не кровоточило ничего...Правда серьга была из хирургической стали и не "улитка",а штырёк,вставляли изнутри ноздри и сверху закручивался наконечник маленький.

5.
Анастасия
the гость

Зеленкой намажь!ага,с внешней стороны, особенно не жалеть) автор, вы полотенцем, во сне не цепляли пирсинг? мне прокололи позавчера, кровило немного после прокола.а с сосудами в слизистой как у вас?

Все вроде нормально с сосудами. Серьгу может во сне и задела, потому что проснулась с присохшей около нее кровью. Мне вообще посоветовали капать "Деринат" и им же после миромистина обрабатывать, но что-то от него кровить начинает.

6.
Otebra. Li

Вам повредили один из главных сосудов. Сейчас только полная ампутация... (((

7.
the гость

ага,с внешней стороны, особенно не жалеть) автор, вы полотенцем, во сне не цепляли пирсинг? мне прокололи позавчера, кровило немного после прокола.а с сосудами в слизистой как у вас?[/quote]

Все вроде нормально с сосудами. Серьгу может во сне и задела, потому что проснулась с присохшей около нее кровью. Мне вообще посоветовали капать "Деринат" и им же после миромистина обрабатывать, но что-то от него кровить начинает.

я хлоргексидином обрабатываю, во время данной процедуры украшение поддеваю, чтобы оно "ходило",промывая и его тем самым

8.
Гость
Гость

Серьгу обязательно нужно круглую телесного цвета и покрупнее - очень красиво.

))))))))
+++++

9.
Анастасия
Otebra. Li

Вам повредили один из главных сосудов. Сейчас только полная ампутация... (((

Смешная шутка, вам бы с Петросяном да дуэтом выступать.

10.
Гость

Пирсинг в носу ношу уже 11лет проколоты оба крыла сейчас стоят золотые сережки с большими бриллиантами! В левом ухе 20 золотых гвоздиков очень красиво!