Гость
Статьи
Якобы аллергия на …

Якобы аллергия на холод,но не проходит!Красные пятнышки на лице

Над правой бровью небольшое покраснение,сначала зудело,чесалось,шелушилось..сейчас вроде лучше! Косметолог сказала,что аллергия на холод,даже таблетки посоветовала от аллергии) Ну и пропила,а толку ноль. От пилингов и скрабов эффект временный,сначала все нормально,а на следующий день опять корочка сухая,которую счищать приходится(( Помогите!!! может кто сталкивался???

26 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

У меня что то подобное было, красные пятна,а сверху шелушение, я просто детский крем наносила,сначало щипало,а после где то через 2недели прошло все.

Najdi
#2

Тоже было такое, долго проходит, я соком алое смазывала.

Гость
#3

кремом пожирнее мажьте

Гость
#4
Лиза

У меня что то подобное было, красные пятна,а сверху шелушение, я просто детский крем наносила,сначало щипало,а после где то через 2недели прошло все.

Я уже на стенку лезу) Вроде все лицо в порядке,а именно над бровкой капец!

Гость
#5

И когда маску делаю,то сначала очищаю кожу (скраб или пиллинг) наношу очищающую маску,то лицо все щипать начинает...жуть,не терплю,смываю.

Гость
#6

Косметолог советует таблетки???? И Вы их принимаете? Надо к врачу, а то с такими советчиками,ттт, коростой покроетесь.

Евгения
#7
Гость

Косметолог советует таблетки???? И Вы их принимаете? Надо к врачу, а то с такими советчиками,ттт, коростой покроетесь.

Посоветовала банальный кларитин..Я его выпила) Толку ноль)

Лапушка
#8

Девочки, я победила эту бяку с помощью вполне себе бюджетных Аевит(наружно) и Боро плюс (есть в любой аптеке)! Первое время Цитрин или Кларитин (против аллергии) внутрь. Пятна пока не беспокоят и цвет лица выровнялся! Будьте здоровенькими и красивенькими!

Гость
#9

может купероз

Гость
#10

У меня такое было! Дерматолог прописала цинк в порошке пить, сразу же прошло и больше не беспокоило

Гость
#11

Милые девушки! Ну как может быть аллергия на холод? Аллергия - это реакция организма на повторное попадание чужеродного белка, который и является аллергеном. Где в холоде белок? Скорее всего - это повышенное ороговение кожи в конкретном месте, дерматолог обычно назначает пилинг и витамины А и Е в масле внутрь и наружно.

Зоя
#12
sidsidsid

Над правой бровью небольшое покраснение,сначала зудело,чесалось,шелушилось..сейчас вроде лучше! Косметолог сказала,что аллергия на холод,даже таблетки посоветовала от аллергии) Ну и пропила,а толку ноль. От пилингов и скрабов эффект временный,сначала все нормально,а на следующий день опять корочка сухая,которую счищать приходится(( Помогите!!! может кто сталкивался???

Скрабы , маски - это внешнее воздействие , а вам надо внутрь пропить витамин Е ( не в коем случае аэвит - это синтетический продукт ) Он дешевый , но результат сомнительный . И для информации -красный цвет капсул аэвит - это канцироген . Натуральный вит. Е http://nspworld.org/produktsiya-nsp/bad/antioxidanti/vitamin-e.html/?a=36

#13

Сталкивалась, попробуйте хорошо защищать кожу, для этого подойдет хороший крем в составе которого будет минимум воды, наносить такой крем можно часа за 2 до выхода на улицу, не позже.

Гость
#14

Во первых лучше всего сходить к дерматологу,косметологи конечно спецы классные,но бывает что потом дерматологи после них только руками разводят,не хочу вас пугать,если актуально еще-ко врачу!!! если подтвердит что на холод-питательный крем на день,увлажняющий на ночь,наносить крем минимум за 1 час до выхода на улицу,про тональный забывать не стоит в холодное время.Скрабы и пилинги вообще сейчас лучше проигнорировать,при подборе крема ищите надписи "защитный"и желательно "для чувствительной кожи".

Анастасия
#15

Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила))

Дина
#16

У меня такое из-за повышенной чувствительности кожи, спасаюсь только хорошим питательным кремом, который помогает избавиться от сухости и убрать подобные проявления на коже.

Ксеня
#17
Дина

У меня такое из-за повышенной чувствительности кожи, спасаюсь только хорошим питательным кремом, который помогает избавиться от сухости и убрать подобные проявления на коже.

А какой у вас крем? Я давно уже ничего себе подобрать не могу, пробовала маслом пользоваться, чтобы от сухости избавится, но пока тоже как-то никак. Нужен хороший питательный крем.

Вика
#18

У меня что-то похожее было, но только не зимой, а летом. Само проходило к осени. У вас наверное тоже к потеплению пройдет. Аллергия, да. Надо не только пить против аллергии, но и чистить кишечник, печень. Их зашлакованность также дает аллергию, вернее провоцирует, усиливает влияние аллергенов. А вообще по хорошему надо сходить еще и к косметологу хорошему. Я например к Бейнешеву ходила в медцентр города на Среднем 5, у нас на Ваське.

Дина
#19
Ксеня

А какой у вас крем? Я давно уже ничего себе подобрать не могу, пробовала маслом пользоваться, чтобы от сухости избавится, но пока тоже как-то никак. Нужен хороший питательный крем.

Я у локситан второй год в подряд беру ультра питание, прямо так и называется. Крем очень плотной текстуры, но впитывается быстро и кожу как надо увлажняет. На зиму и осень самое то, идеальное средство для меня, так что советую присмотреться и взять на пробу.

Ксеня
#20
Дина

Я у локситан второй год в подряд беру ультра питание, прямо так и называется. Крем очень плотной текстуры, но впитывается быстро и кожу как надо увлажняет. На зиму и осень самое то, идеальное средство для меня, так что советую присмотреться и взять на пробу.

Спасибо, я у локситан пробовала только масло для душа и масло карите, видимо пришла пора воспользоваться кремами, особенно, если все так хорошо как вы говорите :)

Александра
#24

Я не знаю как убрать красные пятна на лице они сешуться кошмар ((

алина
#25

у меня выскочила аллергия что делать

марина
#26

вот у меня аллергия есть на сладкое с самого детства , а мне 16 лет сейчас я думала у меня аллергия прошла навсегда , а я ошиблась , у меня появилась аллергия на холод у меня лицо сильно высыпало , мажусь кремами фенесимлом и бенантеном но уже у меня 3 день идет и как не проходит а ещё я пью таблетки дизал ,что мне делать скажите пожалуйста люди !

****
#27

Что делать,если есть аллергия на холод?

****
#27

Что делать,если есть аллергия на холод?

Гость
#30
Гость

Милые девушки! Ну как может быть аллергия на холод? Аллергия - это реакция организма на повторное попадание чужеродного белка, который и является аллергеном. Где в холоде белок? Скорее всего - это повышенное ороговение кожи в конкретном месте, дерматолог обычно назначает пилинг и витамины А и Е в масле внутрь и наружно.

Ну татк то есть холодковая аллергия при холоде как раз реакция и выделяется что вы там написали .Дерматолог говорил Акридерм тонким слоем и таблетки от аллергии и при выходи на холод за пол часа не меньше смазывать кремом жирным, я купила в аптеке быстро впитывается.А вы если не компетентны в этом вопросе не пишите .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: