Гость
Статьи
лицо без постакне

лицо без постакне

Привет всем! Кто-нибудь пробовал коллост от рубцов и ямок после прыщей? Мезороллеры, пилинги и лазер не помогают, я в отчаянии(((

lady
19 ответов
Последний — Перейти
Неженка
#1

Пробовали сухую бадягу?

Гость
#2

Даже лазер не помогает? У Вас что, очень глубокие рубцы? Лазер как минимум должен немного их сгладить.

Гость
#3

в результате чего появилось постакне? чистки или фурункулы? у меня по молодости были ужасные прыщи и угри. так вот после чисток мне удалось избавится от постакне (ямки небольшие) с помощью пилинга.
а однажды на щеке рядом с ухом был фурункул. (я думаю от простуды) от этой ямки ваще никак не избавится. так мне сказали. это же не лоб, а щека. там много мягкой ткани. он поселился очень глубоко. и эти слои уже не восстановить((

lady
#4
Гость

в результате чего появилось постакне? чистки или фурункулы? у меня по молодости были ужасные прыщи и угри. так вот после чисток мне удалось избавится от постакне (ямки небольшие) с помощью пилинга. а однажды на щеке рядом с ухом был фурункул. (я думаю от простуды) от этой ямки ваще никак не избавится. так мне сказали. это же не лоб, а щека. там много мягкой ткани. он поселился очень глубоко. и эти слои уже не восстановить((

В результате акне (прыщи тяжелой степени). Еле избавилась, но теперь лицо не лучше из-за всех этих проблем. Рубцы, ямки, и т.д. Лазер сделала один раз, но чтобы увидеть результат от курса процедур, думаю, от первой процедуры хотя бы какие-то изменения малейшие должны быть - ничего( Лазер то же самое, на мой взгляд. что и мезороллер (если кто пробовал), только намного дороже.

ladyi
#5
Неженка

Пробовали сухую бадягу?

и ее пробовала, безрезультатно

Анабель
#6

Автор, а вы можете выложить фото? На радикал, например.
Вы знаете, я тоже длительное время находилась в стрессе из-за этого. Постоянно чувствовала угнетение. Но сейчас, вот уже неделю вижу улучшения, и в меня вселилась надежда!!

Гость
#7

пилинг фруктовыми кислотами помогает. Маска "кора"

lady
#8
Анабель

Автор, а вы можете выложить фото? На радикал, например. Вы знаете, я тоже длительное время находилась в стрессе из-за этого. Постоянно чувствовала угнетение. Но сейчас, вот уже неделю вижу улучшения, и в меня вселилась надежда!!

а что именно вы делаете для улучшения?

лу
#9

На след.неделе собираюсь на плазмолифтинг. Тяжелая степень акне была, сейчас воспалений нет, следы остались.

Максим
#10
lady

Привет всем! Кто-нибудь пробовал коллост от рубцов и ямок после прыщей? Мезороллеры, пилинги и лазер не помогают, я в отчаянии(((

Попробуйте фракционные методики,можно на СО2 Galaxy или на Etalonis лазерах,это аналоги Fraxel,и аппараты хорошие и эффект на постакнэ,да и стоят дешевле намного фракселя.

Солнечная
#11

Я после лета прошла курс ультразвуковой чистки. Косметолог из Ламораж уговорила, что для кожи будет полезно. ни разу не пожалела, что сделала. Кожа прям фарфоровая сейчас стала. Красотка еще та)

Саша
#12

А мезотерапию пробовали? ДОТ терапию ? они отлично убирают постакне и рубцы. Можно пройти ТСА пилинг, он точно все уберет, тем более сейчас сезон, можно. В Питере хожу к Семеновой в медцентр города, у них там на ТСА 50% скидка сейчас.

Кристина
#13

Мне от прыщей помогает Эмалан)))

Мила
#14

Хорошо помогает коллост, но это мероприятие затратное по времени и по финансам тоже. Если основательно подходите к решению этой проблемы, тогда в самый раз. Мне тоже ничего особенно не помогло, а тут хороший результат.

Наташа
#15
Мила

Хорошо помогает коллост, но это мероприятие затратное по времени и по финансам тоже. Если основательно подходите к решению этой проблемы, тогда в самый раз. Мне тоже ничего особенно не помогло, а тут хороший результат.

Сколько его надо делать? В чем состоит процедура? Когда становится понятно помогло или нет? Мне иногда кажется, что моему лицу уже ничего не поможет.

Ася
#16

сведите лазером рубцы и все

Мила
#17
Наташа

Сколько его надо делать? В чем состоит процедура? Когда становится понятно помогло или нет? Мне иногда кажется, что моему лицу уже ничего не поможет.

Делают его курсом, по 6-8 процедур, вообще это коллагеновая мезоетрапия. По сути своей коллост это микро-инъекции подкожные.. а вообще активизация процесса регенерации происходит, отсюда и такой результат – кожа становится ровной и гладкой.

Наташа
#18
Мила

Делают его курсом, по 6-8 процедур, вообще это коллагеновая мезоетрапия. По сути своей коллост это микро-инъекции подкожные.. а вообще активизация процесса регенерации происходит, отсюда и такой результат – кожа становится ровной и гладкой.

Ясно все, спасибо, буд разбираться и узнавать, где можно сделать, а то такая кожа.. уффф( грустное зрелище, да и только.

Маша
#19

Я от прыщей Эмаланом пользуюсь! Советую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема