Гость
Статьи
плоское лицо/нету …

плоское лицо/нету переносицы/плоский нос

Моя проблема в том,что я боюсь даже общаться с парнями/начинать встречаться:( это очень обидно,когда тебе в след говорят "сковородка" и тд. У меня перестает желание быть,понимаете?очень много мыслей было о суициде.. Даже не помогает,по типу "а ты подумала о маме??","тебя не будет,и ничего не изменится" вообще это не останавливает. Стесняюсь ужаааасно(( я знаю что нос растет всю жизнь,да я и в папу пошла,так же было,а щас у него нос есть и он нормальный. Люди,может быть вы поделитесь своим теплым огоньком:( (как это тупо не звучало) я не могу,я устала жить,просто стесняюсь и боюсь парней. Ощущение что никто не полюбит..

белка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? У жительниц крайнего Севера такие лица, и они бывают очень красивыми. Будьте всегда веселой, и никто внимания не обратит на недостатки вашей внешности.

алия
#2

Забейте и не обращайте внимания! у меня нос картошкой и плоская переносица,в детстве меня так же дразнили...я плакала, и маме приходилось успокаивать меня, говоря, что все равно я самая красивая..сейчас мне 38, в 18 вышла замуж вышла замуж, выбирала, а не за первого встречного... поклонников с возрастом меньше не становится,всегда слышу комплименты в свой адрес.

Гость
#3

Рино можно сделать. Кто выше писал типа не обращай внимания- ну вы даете. Автор все же не в Ненецком АО живет. Не на Чукотке. Не в обиду, но действительно если лицо совсем плоское- это исправлять надо

Гость
#4

Ира, ты?

алия
#5

[quote="Гость"]Рино можно сделать. Кто выше писал типа не обращай внимания- ну вы даете. Автор все же не в Ненецком АО живет. Не на Чукотке. Не в обиду, но действительно если лицо совсем плоское- это исправлять надо Я в Москве родилась и выросла. Вкусы разные у всех, это тоже учитывать надо. вот у меня.сосед русский по национальности , коренной москвич, а девушки у него тока азиатской внешности были. так и женился на киргизке с ребенком! и второго еще родили,кстати доча у них получилось вся в папу, блонлинка с голубыми глазами:-)

Гость
#6

Автор, вы казашка?
Не вижу проблемы, плоские лица у многих казахов, и ничего, выходят замуж и женятся и все в порядке! Скорее всего, парочка дураков ляпнули, вы и зациклились и теперь везде ищете подвоха.

Гость
#7

Фото в студию!

кэп
#8

тебя итак никто не полюбит. Только не из за носа.

Гость
#9

Автор, у меня обратная проблема, узкое лицо и орлиный нос и это при том, что я не грузинка/еврейка и т.п. ну, может кто-то когда из них и проскочил в роду... Меня так раздражал мой профиль, помню как вперые увидела его (в трюмо, до этого считала, что он ровный т.к.в анфас он тонкий)...это был кошмар. Тоже комплексовала и молодые люди на меня не обращали внимания (пару раз тоже дразнили), а потом забила, стала общаться с парнями в нете, иногда встречались, я им нравилась и как-то со временем забыла о носе. Пластику делать не хочу пока, боюсь наркоза да и денег лишних нет. Сейчас замужем, за очень красивым мужчиной и ему нравится мой носик и мордашка, да и мне теперь тоже. Но, раньше я бы с радостью поменяла его на Ваш..Не переживайте! Ухаживайте за собой, красиво одевайтесь, маникюр и макияж + прическа - и Вы забудете о своей "проблеме". А мужчины липнут не к красавицам, а к уверенным в себе женщинам. Никто не идеален. Да и вообще- нет не красивых женщин, я в Вас верю! Удачи! ;)

Гость
#10

у моей подружки такой же нос, она только смеется))) говорит когда она родилась, мать папаши крикнула "сразу видно - наша! такой нос только у папаши ао всей деревне!"

Гость
#11
Гость

у моей подружки такой же нос, она только смеется))) говорит когда она родилась, мать папаши крикнула "сразу видно - наша! такой нос только у папаши ао всей деревне!"

Веселые люди, уважаю таких.
Меня не смущает мое плоское лицо. А муж у меня так просто красавец. Влюбился в меня из-за моего веселого легкого характера).

Гость
#12

У меня,довольно плоское лицо,к тому же круглое и щекастое и теперь-трата-там- у меня довольно крупный,выступающий нос с горбинкой.Представьте эту смесь.Мысли сделать ринопластику небыло никогда.Я люблю мой нос.Я,думаю у автора возрастной период такой.На каждый товар есть свой покупатель.Избавтесь от болезненной ранимости,будте больше здоровой пофигисткой,поверьте-никому нет дела до вашего носа,подумают и через секунду забудут.У людей полно своих проблем,вы же,также думаете что-то о ком-то и ничего,на завтра видите их живыми.Наверное,потому что им равнобедренно ваше мнение.Мы все,какие бы не были- имеем право быть.Критерий жизни не каноны красоты,а моральный кодекс поведения.Самая большая проблема в вашей жизни не ваш нос,а проблемы,которые вы создали сами.Разберитесь с собой,вылечите себя сами.Я,уверена,даже если вы сделаете рино-ничего не изменится.

Гость
#13

Это как у мопса?
мужчин тоже мало красивых.не переживай,автор.орлиный нос не лучше.а аккуратных единицы

Дана
#14

как это выглядит? пролистала инет - не нашла фото

#15

Да ладно Вам заморачиваться на такие несерьезные темы)). Вам сколько лет, 16-18, что Вы так переживаете по пустяку? Это все юношеский максимализм, закомплексованность. Не парьтесь Вы по такому поводу! Чем больше акцентируетесь на своих недостатках, тем больше становитесь уязвимой, ранимой "жертвой", которая прячет глаза, горбится и вообще себя за человека не считает. Если Вы не азиатка, как писали форумчанки выше, у Вас необычное лицо, визитная карточка, индивидуальность. Да и у азиаток это хорошо смотрится. А что нос...Дело ведь не в носе, не в форме лица, не в форме в груди, а в душе и в голове. Знавала я девах, которые свой большой нос были готовы "откромсать" у первого пласт.хирурга. Или общалась с обычными с виду девочками, которые были настолько обаятельны и харизматичны, что им проигрывали в части мужского внимания более красивые, но холодные красавицы, не умеющие общаться.

💃
#16

Умная женщина сделает свои недостатки достоинством и тому куча примеров интернет вам в помощь. Кароче- хвост пистолетом и вперед с песней по жизни. Люди вас видят такой какой вы себя представляете. То есть прочь комплексы побольше самоуверенности. Посмотрите программу топ модель по американски, там давно уже отказались от писанных красавиц в пользу неординарности и ассиметрии в лице. Так что успехов!

Гость
#17

Крыгина же как-то живёт с таким носом и ничего..

Гость
#18

как это плоское? первый раз такое слышу.

Гость
#19
Гость

как это плоское? первый раз такое слышу.

Да есть такие. Ну реально лицо как блин, то есть рельефа почти совсем нет, и не только нос как выше писали "как у мопса", но и вообще ничто не выступает практически. Если при этом еще и круглое лицо- то вообще жесть. Иногда так вылезают гены действительно северных народностей типа чукчей, ненцев, даже бывает через поколение-два (просто знаю такие случаи, когда человек работал много лет на Северах, там женился на местной, и потом уже у их детей (иногда идущих в отца в основном, то есть внешность ближе к славянской) вдруг рождается такой вот, с практически плоским лицом, ребенок)

Гость
#20

Играйте с прической-делайте интересную по срезу челку окрас волос, или прядей, короче рассредотачивайте внимание с носа.Локоны, ярко накрашенные глаза и обязательно УЛЫБКА!,А вообще уже лет через 5 вы будете обожать свой нос, потому что прально тут сказали, это изюминка, за которую настоящая женщина пол-царства отдаст)) да и что с сиськами? если ***** есть и ноги стройные, оооо да манала бы я ,я б даже зубы не чистила)))

Гость
#21

Барбара Стрэйзанд, она ведь богиня! А представьте ее без носа?

грушенька
#22

У половины россияне такие лица, а пристают с претензии почему-то именно к вам. Делайте лицо более рельефным с помощью бликов и скульптурирования (для фотографий). Такой тип лица часто сочетается с большими глазами, поэтому делайте акцент на глаза и ресницы. И на губы.

Гость
#23
Гость

Рино можно сделать. Кто выше писал типа не обращай внимания- ну вы даете. Автор все же не в Ненецком АО живет. Не на Чукотке. Не в обиду, но действительно если лицо совсем плоское- это исправлять надо

у меня вот именно после рино стала плоская переносица, хотя раньше падала тень красиво по бокам. еще и кончик кривой. лучше бы и не делала...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: