Гость
Статьи
#ноумэйкап зимой без …

#ноумэйкап зимой без макияжа

Привет! Думаю все встречались с проблемой шелушащийся кожи зимой :( Я стараюсь не краситься тональным кремом, тенями и даже румянами!( я кожу мажу даже маслом на ночь, но все бесполезно! кто как спасает свою кожу?

15 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

от масла тоже стягивало кожу на утро, сейчас мажу когда совсем сохнет, кремом с норковым жиром, очень хорошо для кожи, он недорогой, но улажняет неплохо, привезла этот крем из Крыма, он украинского производства, у нас такой найти не могу... ((

#2

Масло кожу не увлажняет, может даже сушить.
Вечером дома увлажняющий крем. Утром перед выходом плотный питательный, но не жирный.

Гость
#3

Ну кагбэ хорошая не просроченная косметика как раз защищает кожу от мороза. А если у вас сама по себе кожа сухая, то перед выходом на улицу пользуйтесь специальным "зимним" кремом, есть такие серии косметики, и детской, и взрослой. Еще воды много пейте, отопление, обогреватели и нормальную кажу сушат и даже жирную. Жир страуса эму неплохо увлажняет.

Гость
#4

А я крашусь зимой. И весной, и осенью. Вот летом по дикой жаре косметики минимум - обычно только тушь и слегка подкорректировать брови, иначе все размажется с потом в +30, как ни красься, ничего от этой штукатурки не останется. А в более прохладные сезоны что бы не краситься?

Гость
#5

Я думаю с этим сталкиваются только люди с сухой или обезвоженной кожей. У меня кожа жирная и я даже представить не могу, чтобы я намазала ее маслом. Зимой у меня кожа не шелушится. Спокойно крашусь, как и в любое время года.

Гость
#7

о.ф.и.г.е.ть, конечно ,что за привычка замазывать кожу тональником? Достаточно туши и помады, а румяна зимой,это ,вообще ,нонсенс, у вас своего румянца нет?

Гость
#8
Гость

о.ф.и.г.е.ть, конечно ,что за привычка замазывать кожу тональником? Достаточно туши и помады, а румяна зимой,это ,вообще ,нонсенс, у вас своего румянца нет?

Ой, вы такая умная, аж глаз слепит! Типа: " посмотрите какая я! У меня идеальная кожа и свой румянец, а вы все страшные уродины!". В духе вашего сообщения, могу ответить: "Что за привычка пользоваться помадой? У вас что, губы бесцветные, как у трупака?".

Гость
#9

обезвоженную кожу маслом?! нет,не надо так! и косметикой можно пользоваться.

Гость
#11

У меня сухая кожу. Использую крем Виши: ничего нигде не шелушится и никам маслом мучить себя не надо.

Гость
#12

У меня такая же проблема в зимний период, кожа комби, но шелушения появляются. Тональным не пользуюсь каждый день, только на выход, а так дневной питательный крем и пудра, если вскочит что-нить, то аккуратно консиллером маскирую. На ночь иногда делаю увлажняющую маску и крем детский без всяких добавок, вот тогда более менее все становится. И воды стараюсь пить в достаточных количествах.

Гость
#13

мне сестра на др подарили приборчик. типа как тут справа на сайте в рекламе: браун фэйс 2в1, только там другой производитель и только одна вращающаяся щётка, без эпилятора. она хорошо отшелушивает старую кожу - нет стянутости. плюс я ею потом лицо с кремом-маской массирую, беру недорогую агафью с лосиным млоком или типа того.
плюс увлажнитель воздуха включаю в комнате на ночь.
плюс увлажняющий крем утром и вечером - беру недорогие, т.к по эффекту не вижу разницы с дорогими.
вроде норм.
До 32х лет кожа не сохла, только недавно начала.

Гость
#14

Я наоборот пользуюсь ББ зимой всегда, без него больше сохнет кожа :( А так вообще пить больше помогает и скрабы. А кремы и масла как-то ничего не делают особо.

Гость
#15

Ой как я не люблю эти теги не к месту!эти смайлики из андроида.

А по теме:вам это серьезно интересно?это реально ваша проблема?если да,то я промолчу)

Гость
#16
Гость

Что значит"замазывать кожу"??Вы вот зачем ЗАМАЗЫВАЕТЕ ПОМАДОЙ ГУБЫ?У меня вот свои губы роскошные и увлажненные. Я их не ЗАМАЗЫВАЮ. А ВЫ зачем ЗАМАЗЫВАЕТЕ?И ресницы..Они у ВАС жиденькие и блеклые?)хахаха)ПЫСЫ. лучше бы научились правильно тон наносить,деревня беспросветная)

вот мне тоже очень интересны подобные мадамЫ.вот увидишь же ее,кандрашка схватит.самое большое что такие умеют,это моно тень по глазу расфигарить без тушевки..зато как мы резво на форумах выступаем,на аки крыгина.

звезда мишлен
#17

купите себе аптечный крем для атопичной кожи - эмолиум или спец.серию другой медицинской косметики. и ухаживайте по полной программе. раз в неделю скраб, маска. каждый день - крем утром и вечером. перед выходом на улицу - защитный, сверху можно пудру и румяна. зимой надо краситья, это как одежда для кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: