Гость
Статьи
вопрос к мужчинам, ну …

вопрос к мужчинам, ну или просто к знающим;)

Мужчины, ответьте - как должна выглядеть девушка, чтобы привлечь ваше внимание (всмысле, не просто как объект, а именно для серьезных отношений). Только отвечайте, плиз, без стёба типа "она должна идти по улице голой" и т.п.
Например, в моём окружении, "дресс код" такой (сейчас зима, опишу зимний вариант):
1. Сапоги на шпильке, минимум см 7-10
2. Короткая шубка (крайний вариант - куртка), не ниже талии
3. Без шапки
(пункт 2 и 3 автоматически должны создавать иллюзию, что эта девушка с машиной, раз так легко одета)
4. Цвет волос - блондин (не пожженый бело-желтый, а затонированный, промелированный под натурель. Можно светло-русый)
5. Макияж - тон, темные матовые тени, черная подводка, легкие румяна, губы - только прозрачный блеск.
(естественно вышенаписанное подразумевает не бл...ский стиль и шмотье с рынка, а дорогие вещи аккуратный макияж)
Признавайтесь, это "правильный вариант"? Ведь, честно, вряд ли вы обращаете внимание на девушек в уггах, каком-нибудь пуховичке или дубленке по колено, в демократичной вязаной шапке и.т.п.

автор
137 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Я только не поняла. почему шуба не ниже талии, какая-нибудь красивая шубка смотрит хорошо и когда она чуть выше колена, и когда она вообще в пол, от модели зависит. Ну и шапку можно симпотную подобрать

тоже волшебник
#2

п.п. 1-3 гвоорят, что если девушка даже с машиной, то недалёкая, раз так наплюёт на здоровье

4 - да, работает

5 - только вечером или в определённом контексте, иначе показывает высокую социальную зависимость девушки, с такими интересно недолго.

Последнее - глупость, поскольку привлекают внимание не шубки или пуховички, а динамика, и прочая психология, хоть ты в матрац обернись )))

А фифочки из авто (хоть в 20, хоть в 40) вообще-то смотрятся убого, словно кроме этих налепленных на них ассигнаций у них боле ничего нет (даже если это не так)....

#3
Лера

Ну и шапку можно симпотную подобрать

Симпотную... В смысле - вспотевшую?

Слово какое-до пренеприятное...

Лера
#4
Маркиза

Симпотную... В смысле - вспотевшую?

Слово какое-до пренеприятное...

"симпотную" в смысле разговорного от "симпатичную"

Гость
#5

после прочтения сего "шедевра" мужу, писали оба кипятком! его резюме было коротким - "дура".

моника
#6

2, в смысле "динамику"?

Гость
#7

Что бы привлечь внимание, надо закричать, ну "Караул" там или "Помогите", а еще лучше "Пожааааар". С пониманием дела отвечаю.

#8
Гость

после прочтения сего "шедевра" мужу, писали оба кипятком! его резюме было коротким - "дура".

)))) +150.

Автор, для того, чтобы "привлечь внимание мужчины для серьезных отношений", вы должны напоминать ему его маму,... хоть вязаной шапочкой, но лучше нравом... ) А вы все румяна подбираете, кхе...

Лера
#9
моника

2, в смысле "динамику"?

походка, осанка, движения, уверенность, взгляд и т. д. Я так понимаю 2 это имел в виду.

#10
Маркиза

Симпотную... В смысле - вспотевшую?

Слово какое-до пренеприятное...

Маркиза, вы ничего не понимаете, это у автора в "ее окружении" так говорят. Ясен пень, что девушка не от сохи, не простая и "автоматически создает иллюзию, что с машиной"...

проходя мимо, проходите
#11

у меня ощущение, что такую цацу будут обходить стороной именно те мужчины, которые желают серьезных отношений

Корзина вазелина
#12

Автор,вы думаете мужик обратит внимание на дорогую одежду?тут не в дороговизне/дешевизне дело.тут главное как 'сидит'.

Шуба не выше талии-шедевр)тужурка,а не шуба )

#13

и на что только не приходиться идти "окружению"... они ведь "автоматически должны создавать иллюзию" (((

автор
#14
Лера

Я только не поняла. почему шуба не ниже талии, какая-нибудь красивая шубка смотрит хорошо и когда она чуть выше колена, и когда она вообще в пол, от модели зависит. Ну и шапку можно симпотную подобрать

Чем легче человек одет, тем "легче" он воспринимается окружающими как обладатель машины - это прописные истины. А в шубе в пол и в шапке.....ну я не знаю, только как обладательница лоховской семерки без обогрева))

У меня подруга только для того чтобы не носить зимой шапку, купила парик в тон волос и прически(дорогой, смотрится действительно натурально) - в мороз ходит в этом парике, чтобы не мерзнуть. Кстати, гость под номером 5, - можете и это мужу прочитать, пусть еще поржёт на ночь)

автор
#15
Жесть

МаркизаСимпотную... В смысле - вспотевшую?

Слово какое-до пренеприятное...Маркиза, вы ничего не понимаете, это у автора в "ее окружении" так говорят. Ясен пень, что девушка не от сохи, не простая и "автоматически создает иллюзию, что с машиной"...

это не ко мне. слово "симпотная" вообще из первого поста, читайте внимательнее)

Гость
#16

Я вот что для Вас, Автор, подумала! У меня дубленка длинная, очень дорогая и машина аховская, но это к образу, а идея такая - у меня дубленка постоянно чумазая внизу. Вам можно тоже испачкаться, похоже будет, что из машины вылезли.

Лера
#17
автор

Чем легче человек одет, тем "легче" он воспринимается окружающими как обладатель машины - это прописные истины. А в шубе в пол и в шапке.....ну я не знаю, только как обладательница лоховской семерки без обогрева))

так не понятно, вы чего хотите: внимание мужское привлечь, или чтобы вас посчитали владелицей машины?

автор
#18
Гость

Я вот что для Вас, Автор, подумала! У меня дубленка длинная, очень дорогая и машина аховская, но это к образу, а идея такая - у меня дубленка постоянно чумазая внизу. Вам можно тоже испачкаться, похоже будет, что из машины вылезли.

))

#19

кстати, автор, результаты от вашего и "окружения" маскарада (кроме простудных заболеваний) есть какие-нибудь?

Гость
#20

....Чем легче человек одет, тем "легче" он воспринимается окружающими как обладатель машины - это прописные истины. А в шубе в пол и в шапке.....ну я не знаю, только как обладательница лоховской семерки без обогрева))...

Автор, я рыдал... Когда я вижу "легко" одетую обладательницу машины на шпильках 7-10 см, она автоматически воспринимается мной, как потенциальная камикадзе.

Apostol
#21

Автор,чтобы девушка/женщина привлекла моё,мужское внимание для серьёзных отношений,мне абсолютно ПЛЕВАТЬ (!) как она одета. Мне гораздо важнее то,что у неё в голове! Я буду жить в итоге не с гардеробом тряпок,а с живым образованным человеком,единомышленником.

автор
#22

кстати, еще одна причина, почему шуба/дубленка должны быть короткими - фигуру сразу видно, если в обтягивающем;)

Лера
#23
Apostol

Автор,чтобы девушка/женщина привлекла моё,мужское внимание для серьёзных отношений,мне абсолютно ПЛЕВАТЬ (!) как она одета. Мне гораздо важнее то,что у неё в голове! Я буду жить в итоге не с гардеробом тряпок,а с живым образованным человеком,единомышленником.

не, она не об этом, то, что в голове, вы будете рассматривать уже после знакомства, а сначала надо привлечь внимание для знакомства)

Гость
#24
Лера

так не понятно, вы чего хотите: внимание мужское привлечь, или чтобы вас посчитали владелицей машины?

Из окружения она хочет выйти, что непонятного. Только как ей это удастся с голым пузом и на шпильках, загадка.

Гость
#25
Гость

Я вот что для Вас, Автор, подумала! У меня дубленка длинная, очень дорогая и машина аховская, но это к образу, а идея такая - у меня дубленка постоянно чумазая внизу. Вам можно тоже испачкаться, похоже будет, что из машины вылезли.

Лучше краги, танковый шлем, и спец.очки. Сразу будет видно, у девушки есть танк и она готова к серьезным отношениям

Гость
#26

Я обладательница дорогой машины, никаких иллюзий не создаю, но знаю, если я пойду по улице в такой меховой куртяшке, то мне потом долго придется лечить почки.Тогда будет точно не до иллюзий. Поэтому хожу в длинной шубе в тон машине. У меня такой вопрос, Вы иллюзию хотите найти или мужчину для серьезных отношений?А то мужчина тоже может такое создать, а окажется таким же разводчиком,как и Вы.

Гость
#27
Apostol

Автор,чтобы девушка/женщина привлекла моё,мужское внимание для серьёзных отношений,мне абсолютно ПЛЕВАТЬ (!) как она одета. Мне гораздо важнее то,что у неё в голове! Я буду жить в итоге не с гардеробом тряпок,а с живым образованным человеком,единомышленником.

Не, Апостол, наша автоматическая блондинка спрашивает вот о чем. Представьте, выходите вы из магазина (зима, скользко) и сбиваете с ног двух девушек (вы "резко" выходите), одна девушка без шапки, с голым пузом и на шпильках, другая девушка в уггах, длинной шубе и шапке. В общем, из одного сугроба торчат шпильки, из другого валенки. На ком вы женитесь?

Apostol
#28

23, Лера,я всё понял.))) Второй встречи с автором я бы не стал больше планировать.))) Мы,мужчины,не любим пыль в глаза. В этом ошибка автора. Надо всегда оставаться естественной. Это даст минимум 50-80% выигрыша в дальнейших отношениях.

#29

Если вы хотите прикинуться автомобилисткой, то у вас обязательно должна быть покоцанная пятка и каблук на правом сапоге.

Граф
#30

чтобы мужчины обращали внимание девушка должна быть

1. стройной

2. симпатичной на мордочку

все прочее - бред сивой кобылы

Не ангел
#31

гым... если я правильно понимаю мужчин, одежда на девушке должна смотреться так, чтобы не затмевать саму девушку, и прежде всего - её лицо. Я б даже сказала - взгляд. Т.к. (по моему скромному мнению) в женщине привлекают взгляд и осанка (стать, походка) - т.е. чтобы выделяться в толпе (где ещё куча очень симпатичных и приятно одетых девушек) надо "интересно" смотреть и ходить :) Примерно так :)

Apostol
#32

27, С голым пузом? Ну её нафиг! Моржиха поди,в проруби купается? И дома сосульки висят. Лучше за валенки потяну...))) Я тепло люблю.

Apostol
#33

31, Я бы сказал...Вы мыслите далеко не глупо. Походка,стать и взгляд тоже нас здорово цепляет. Особенно уверенность женщины в себе. Когда она знает себе цену,цену своего внутреннего мира.

Ягуся
#34

1. Сапоги на шпильке, минимум см 7-10 - это только для мужчины, который выше этой самой девушки на 17-20 см.

2. Короткая шубка (крайний вариант - куртка), не ниже талии - признак школоты и отмороженных предатков.

3. Без шапки - признак школоты и отмороженных мозгов.

(пункт 2 и 3 автоматически должны создавать иллюзию, что эта девушка с машиной, раз так легко одета)

4. Цвет волос - блондин (не пожженый бело-желтый, а затонированный, промелированный под натурель. Можно светло-русый) - кому какие нравятся. Главное, чтобы волосы были не пожженными, а выглядели ухоженными, живыми и обладали здоровым блеском.

5. Макияж - тон, темные матовые тени, черная подводка, легкие румяна, губы - только прозрачный блеск.

(естественно вышенаписанное подразумевает не бл...ский стиль и шмотье с рынка, а дорогие вещи аккуратный макияж)

Признавайтесь, это "правильный вариант"? Ведь, честно, вряд ли вы обращаете внимание на девушек в уггах, каком-нибудь пуховичке или дубленке по колено, в демократичной вязаной шапке и.т.п. - Гыгы. Автор, вам сколько лет? Шапка может быть красивой. Бывают очень красивые и вязаные, и меховые шапки. Шуба - длинная приталенная шуба/пальто зрительно делают фигуру стройнее, а которкая стреляная "под школьницу" драная кошка превращает в колобка, особенно если дамочка невысокого роста. Каблуки хороши, но не всегда и не везде. Вообще, если вы спрашиваете о с.о., то тут внешность - это одна из составляющих привлекательности. Когда мужчина с женщиной знакомится, он обращает внимание на внешность, но чтобы понять, нужны ему серьезные отношения или нет, он должен узнать, какова она в общении и в сексе. Ну, пардон. В жизни не все так просто, как вам кажется :)

Ягуся
#35

Вообще, тут явные какие-то стереотипы школьницы. Мол, чем легче одета зимой, тем лучше. Глупость. Взрослые люди, увидев в 25-30 градусный мороз девушку без шапки, в коротенькой шубке, мини и копроновых колготках, покрутят пальцем у виска и скажут, что она одета, как дура. Да, это скажут и мужчины в том числе.

Мне вот вообще в такую погоду все равно, что там обо мне на улице думать будет всякая школота. Я одеваюсь, чтобы не околеть от холода, а не для того, чтобы мужиков привлекать: длинное пальто с меховым воротником, теплые сапоги, джинсы поверх теплых колготок, теплый свитер, шарф на пол-лица и шапка-ушанка. Все. Меня не видно, меня не слышно, и мне в такой мороз пофиг, кто там пойдет знакомиться или не пойдет. Мне лишь бы до тепла добраться поскорее.

При этом не скажу, что я выгляжу во всем этом непривлекательно :) Просто и знакомиться в зимний период ни с кем не хотелось бы на улице. А так как у меня мужчина есть, меня эта проблема вообще не волнует.

xxll
#36

Знаешь почему твое окружение только создает видимость обладания машины...Потому,что у таки дур все средства уходят на лечение минингита, почек и других психических и венерических заболеваний.

А ты на одну ночь создаешь видимость машины или умудряешься в течении дольшего времени изображать?

автор
#37

Естественно всё это ради отношений, а не ради антуража и иллюзии наличия машин. Кстати, когда я беру отцовскую машину , со мной почему-то знакомятся на порядок чаще (в том числе и на дороге). Уж не знаю почему √ думала, вы мне ответите. И пункты эти не я придумала, их на самом деле еще больше. Мне тоже не нравится мерзнуть в коротеньких полушубках и бегать корни красить каждые 3 недели. Но мне также не нравится быть одной или абы с кем. Поэтому и ищу.

На работу вообще хожу в уггах и обычной шапке, пуховичок выше колена √ в таком виде желающих со мной знакомиться в разы меньше. И еще: когда идут рядом 2 девушки, одна выглядит по первому варианту, вторая утеплено-демократично и с минимум макияжа, клеятся и вьются ВСЕГДА вокруг первой. Проверено лично и неоднократно!

Ничего придуманного, сухая статистика. Поэтому и тему эту создала - а то слишком уж печально всё укладывается в данную схему(

автор
#38
Apostol

Мне гораздо важнее то,что у неё в голове! Я буду жить в итоге не с гардеробом тряпок,а с живым образованным человеком,единомышленником.

Только для того, чтобы потом счастливо жить с единомышленником, у вас вначале взгляд должен этого "единомышленника" в толпе выделить;)

Лера в 23-м посте хорошо ответила

xxll
#39

37 да, на таких обращают внимание в разы чаще.Чтоб потрахать, а завтра эти же обращают внимание на следующую дуру.Это же дрес код дуры.как красный фанарь.

Для других , постоянных отношений список что должно быть совсем другой.ты видно малолетка и еще многого не понимаешь

автор
#40
Гость

Не, Апостол, наша автоматическая блондинка спрашивает вот о чем. Представьте, выходите вы из магазина (зима, скользко) и сбиваете с ног двух девушек (вы "резко" выходите), одна девушка без шапки, с голым пузом и на шпильках, другая девушка в уггах, длинной шубе и шапке. В общем, из одного сугроба торчат шпильки, из другого валенки. На ком вы женитесь?

))

xxll
#41

фонарь

#42

пункты 4 и 5 еще туда-сюда, а вот с 1 по 3 я бы решил, что либо мололетка, либо дурочка.

#43

на шпильках 7-10 см практически никто не умеет красиво ходить. Обычно ковыляют, глупо выглядя при этом. Кстати, те, кто ездят на машинах чаще носят обувь на плоской подошве или низком каблуке. Или те же угги.

Лера
#44
Sergey

на шпильках 7-10 см практически никто не умеет красиво ходить. Обычно ковыляют, глупо выглядя при этом. Кстати, те, кто ездят на машинах чаще носят обувь на плоской подошве или низком каблуке. Или те же угги.

не, многие переобуваются: они возят в машине под сиденьем тапочки или что-то на плоской подошве, а при выходе из машины надевают туфли\сапоги на шпильке

#45
Лера

не, многие переобуваются: они возят в машине под сиденьем тапочки или что-то на плоской подошве, а при выходе из машины надевают туфли\сапоги на шпильке

туфли да, сапоги - вряд-ли. В любом случае, в курточке, не прикрывающей поясницу, вас посчитают либо малолеткой либо дурочкой. Ну, кроме тех же малолеток.

автор
#46
Sergey

Кстати, те, кто ездят на машинах чаще носят обувь на плоской подошве или низком каблуке. Или те же угги.

Да, на шпильке не так комфортно, но ехать можно, если надо

У уггах пятка слишком свободно ходит, да и широкие они - тоже не удобно)

Лера
#47
Sergey

туфли да, сапоги - вряд-ли. В любом случае, в курточке, не прикрывающей поясницу, вас посчитают либо малолеткой либо дурочкой. Ну, кроме тех же малолеток.

и сапоги тоже, у меня многие знакомые так делают

Гость
#48
автор

1. Сапоги на шпильке, минимум см 7-102. Короткая шубка (крайний вариант - куртка), не ниже талии3. Без шапки(пункт 2 и 3 автоматически должны создавать иллюзию, что эта девушка с машиной, раз так легко одета)4. Цвет волос - блондин (не пожженый бело-желтый, а затонированный, промелированный под натурель. Можно светло-русый)5. Макияж - тон, темные матовые тени, черная подводка, легкие румяна, губы - только прозрачный блеск.(естественно вышенаписанное подразумевает не бл...ский стиль и шмотье с рынка, а дорогие вещи аккуратный макияж)Признавайтесь,



это "правильный вариант"? .

если эта тётка не косит под модель

и не тарахтит костями

- это правильный вариант

#49

а зачем вообще делать вид, что у вас есть машина? Даже если она действительно есть, вы думаете, это важно для мужчин?

автор
#50

у меня полушубок прикрывает поясницу (длина - до середины бедра), но знаю тех, у кого, действительно короткие