Гость
Статьи
Усики, что делать?

Усики, что делать?

Когда-то мне одноклассник указал, что у меня усики, посмеялся, я пришла домой и сбрила их, с тех пор несколько лет брею! Они густые, темные(( Появился молодой человек, боюсь, что усики будут колоться при поцелуях(( На электроэпиляцию денег нет, если я буду пользоваться восковыми полосками, будет колоться? И какие лучше брать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А пинцетом, не?

Гость
#2

Если уже появился, то потерпит.

ви
#3

Восковые полоски фирмы былы.волоски станут реже и тоньше!

baby-g_89@mail.ru
#4

Былы

крот
#5

😆😆😆 надо же было сбрить...ну *****!!!

Гость
#6

У меня были совершенно буденновские усы, ужас. Я их просто стала выщипывать пинцетом. Выщипывала, выщипывала и все выщипала. Больше не растут.

Гость
#7

одноклассника, конечно, на кол, НО не сбривайте, не сбривайте . удаление воском, сахар и лимон (точный рецепт в инете). ну а лучше всего, конечно электроэпиляция (прекрасный повод найти дополнительный доход!)

Гость
#8

Я делаю шугаринг на месяц хватает.

Гость
#9

Я делаю шугаринг на месяц хватает, в подростковом возрасте осветляла краской и покупала полоски в итоге ожег верхней губы, больше не экспереминтирую.И хожу к косметологу.

Гость
#10
Гость

У меня были совершенно буденновские усы, ужас. Я их просто стала выщипывать пинцетом. Выщипывала, выщипывала и все выщипала. Больше не растут.

ахахаха! жжете!

Гость
#11

я восковыми полосками, помню перед свадьбой сделали мне пробный макияж, тоналку нанесли и верхняя губа стала черной, как будто земли поела. а так раз в месяц полосочкой и то уже частями растут, где то вообще пропали

Гость
#12

Не смейте сбривать!
Сходите в салон,там удалят.
Или восковые полоски . Но не брить

Гость
#13

В подростковом возрасте тоже сбривала, но хуже не стало ничего. А сейчас выщипываю пинцетом, раз где-то в 2 недели, и норм. Правда они не особо-то в глаза бросаются, но я-то вижу)

Гость
#14

никогда не брейте их и не выщипывайте. перекись водорода в помощь

Гость
#15
Гость

никогда не брейте их и не выщипывайте. перекись водорода в помощь

Дя уж, я перекисью полосу на всю жизнь белую незагорающую над губой заработала, мама тоже насоветовала. Потом стала щипать усы, а . к тому же брови же щипаю, заодно и усы, а как меня дразнили, эх, если бы в детстве мне кто сказал, что можно просто выщипывать...И ещё я руки осветляла в детстве, такая страхота была - белая шерсть, снежный человек, блeaть. Попробовала воском - щетина появлялась через день и надо было ее отращивать, потом эпилятором - раздражение проходило через день. стала брить, и до сих пор брею руки и ноги и щипаю усы вот уже 15 лет.

Гость
#16

А чтобы воском удалить, их же сначала отрастить надо, нет? У меня тоже есть несколько противных волос, лучше бы много мелких было, чем эти десять перманентно растущих усей, я их выщипываю, но на их месте могут и вросшие появиться, потом хожу как вся в герпесе, с красным ртом.

Гость
#17

А я супрой ( осветляющим порошком) травлю. Светлеют, сильно не видно. Полностью удалять не берусь, т.к. лицо белым пушком покрыто. Особенно при ярком свете видно. Боюсь, удалю усы, будет проплешина лысая над губой еще больше в глаза бросаться.

Fuerza
#18

Я лазером делаю. Уже две процедуры было. Стоит 135 грн. Пока довольна. Растут оочень медленно, но полностью процедур через 10 пропадут

Элечка
#19

Я тоже лазером удалила на верхней губе. пока не знаю, что может быть лучше.

Гость
#20

ой .. мне как-то одноклассница в классе 4 сказала ,что у меня усы растут ,хотя у меня их не было ,просто на солнце в профиль были белые волоски ,вообще не заметные .. может ,она так пошутить хотела ,но не получилось ,и я сдуру пришла со школы и сбрила ,после этого начали расти уже черные усики
вообще никого никогда не надо слушать ,я уже несколько лет мучаюсь с ними . все из-за мнения какой-то девчонки ..

Пивная
#21

Девоньки, мне как то мама сказала что мои усы как у Гусара. После этого втайне стала их сбривать папиным бритвой. То что под руку попалось. Не надо осуждать. Кому что как говорится. Сейчас не жалуюсь от парней нет отбоя. Так что я вам в пример!

Гость
#22

Только не брить!! Лазерная, фото или электроэпиляция.
Если уж совсем туго с деньгами, то восковая эпиляция. Или крем для удаления волос!
Не брить!!! Не выщипывать!!