Гость
Статьи
А как вы ухаживаете за …

А как вы ухаживаете за своей кожей и что вам действительно помогает? Делитесь секретами))

Здравствуйте)) У меня смугловатая кожа не в особо хорошем состоянии. Чтобы не появлялись прыщики, я каждый день протираю лицо болтушкой, потому что только она мне помогает. Еще она жирноватая в области носа и губ, есть веснушки, и в добавок еще и дряблая (как для моего возраста, мне 19), также имеются на носу черные точечки и немного расширенные поры, и попадаются какие-то то ли пятнышки, то ли просто неровности... В общем, я даже не знаю как и описать, одним словом - кожа далеко не матовая(( Писать отдельно советы "от черных точек, от жирности" - не нужно, я бы хотела услышать больше советы от обладательниц похожей кожи в плане улучшения общего ее состояния, то есть в целом. Может какие-то маски хорошие, которые улучшают цвет лица, может особые средства, которые с этим борются.. И да, писать "проверь кишечник" и "правильно питайся" тоже не нужно, это всё давно сделано))

Veronika
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно что в 19 лет такие проблемы. Мне 31- я делаю маски и дорогие и нет. От черных точек и для выравнивания цвета помогает белита отбеливающая, скраб( любой), корейский пилинг скатка персик. И Колю мезо раз в пол года курсом. Капсулы теана вроде норм помогают коллаген и увлажняющие. Ну и коем ночной и дневной само собой

Гость
#2

От черных точек баня раз в неделю помогает

#3

тоже от прыщей страдала долго, пока полностью не пересмотрела уход. Сейчас почти вся косметика Холи Ленд плюс аптечная - Авен и урьяж

Гость
#4

Еше хорошая маска Кристина фарфоровая с камфорой

Гость
#5

Скраб, маски из глины, в крем добавляю эфирное масло лимона или апельсина.

Гость
#6

http://mynaturalcare.net/category/uhod-za-litsom/ я здесь все черпаю натуральный уход

Гость
#7

Мне лично помогает только вот это - убтан с сайта irecommend ru Пока не стала пользоваться этим Убтаном не знала что моя кожа может быть столько хорошей! И еще именно этими мылами и маслами, рекомендую, точно не пожалеете, гарантирую, скидка по ссылке)) oilsoap ru/referral/10173/

Гость
#8

глина корица эфиры смешивать и мазаться каждый день перед душем или во время душа. можно обертываение на 30-490 мин. подтягивает супер. черные точки и растяжки убирает. глину по типу кожи и масло эфирное по проблеме (прыщи, целлюль, растяжки). корица очень жжет поэтому получается легкий ожег который очищает кожу и кровь разгоняет. у кого варикоз ноги не мазать. для ног делать холодное обертывание глина+ эфирное масло мяты

Ольвия
#9

я в салоне msk.magspa.ru ухаживаю за кожей, она у меня проблемная, так что приходится и чистки делать и маски, но зато результат просто обалденный!

Гость
#10

Девушки, масла и мыла натуральные это навсегда лучшее что может быть для кожи)) моя стала идеальная! рекомендую, точно не пожалеете, гарантирую, скидка по ссылке)) oilsoap ru/referral/10173/

Гость
#11

А если про косметологов то термаж советую и татуаж еще делала)
но вообще как перешла на Убтан и масла-мыла с ойлсоап у меня отпала необходимость к ним ходить)))

мариэтта
#12

а я пользуюсь бальзамом для лица Иммортель от Локситан. Очень хорошо убирает мимические морщинки и кожа всегда свежая. До этого пробовала разные крема и маски, причем маски и домашние и покупные и все равно, к вечеру кожа была уставшей. Советую попробовать, думаю понравится вам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: