Гость
Статьи
крем для лица на зиму

крем для лица на зиму

всем привет! у меня комбинированная кожа. Т зона жирная. да еще и очень чувствительная. любое прикосновение сразу же кожа краснеет. ну так вот плотные текстуры мне вообще не приемлемы на лицо.То высыпания ,то слишком блестит.Последний раз эксперимент с новым кремом и закончился глубокими высыпаниями, от которых я не могла избавиться 2 месяца на щеке.хотя этим я никогда не страдала. В морозы как сегодня думаю легкий увлажняющий крем, даже если наношу за час до выхода, не спасение. посоветуйте плз хороший крем. и еще вопрос: не страшно что я пользуюсь таким кремом в морозы ?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

я использую детский крем lundenilona в морозы наношу на лицо себе и ребенку, мне нравится и кожа его воспринимает хорошо, хотя она у меня довольно капризная.

Гость
#2

косметический вазелин,уже писала в какой-то теме,что тонкий слой перед выходом на улицу кожу очень защитит

Гость
#3

Любой крем, но питательный. Увлажняющий использую только дома, без выхода на улицу

Гость
#4

PAYOT - прекрасен для зимы

Гость
#5

какой то coldcream аюрведический, в индийском магазине покупала
ничего, хороший

еще читала, что coldcream от pond's очень неплох

Блондинка
#6

Я вообще не заморачивабсь с зимними - летними кремами, лишь бы по типу кожи подходил. Крем даже если увлажняющий, наношу за час до выхода на улицу, сверху пудру. Никакой крем от мороза не спасёт все равно. Никто же не ходит в морозы с жирно-блестящим от вазелина лицом.

рыбка
#7
Блондинка

Я вообще не заморачивабсь с зимними - летними кремами, лишь бы по типу кожи подходил. Крем даже если увлажняющий, наношу за час до выхода на улицу, сверху пудру. Никакой крем от мороза не спасёт все равно. Никто же не ходит в морозы с жирно-блестящим от вазелина лицом.

)))))))))))

Гость
#8

У меня такие же проблемы были. Очень подошел крем криопротектор от MIRRA. А увлажняющие кремы зимой лучше на ночь наносить.

Гость
#9

для меня отличный крем детский -бебхен .есть специально на зимний период .он чуть жирнее обычного.а в другое время так же он только "нежный" называется.супер крем!

Анна
#10

В морозы защищать лицо нужно только питательным кремом. Мой крем на зиму- это ультра питательный крем с шафраном, сандалом и куркумой "Indian Khadi", но он не только интенсивно питает, но и увлажняет лицо. Его богатый состав и природных масел защищает кожу и снижает агрессивное внешние воздействие ветра и мороза. Крем отлично впитывается и не оставляет жирного эффекта. Думаю, что он прекрасно подойдёт для комбинированной кожи, так как в состав входит алоэ вера и лаванда. У меня кожа жирная, но я с удовольствием использую этот крем и кожа отлично выглядит. Подробнее можно по ссылке почитать http://www.kajal.ru/catalogue/good_1875.phtml

Ольга
#11

в мороз нельзя просто увлажняющий... попробуйте N.O.I., есть крема для комбинированной и жирной кожи. почитать можно тут http://health-beautyshop.ru/catalog/noi-cosmetics-il-favorito

Марина
#12
автор

всем привет! у меня комбинированная кожа. Т зона жирная. да еще и очень чувствительная. любое прикосновение сразу же кожа краснеет. ну так вот плотные текстуры мне вообще не приемлемы на лицо.То высыпания ,то слишком блестит.Последний раз эксперимент с новым кремом и закончился глубокими высыпаниями, от которых я не могла избавиться 2 месяца на щеке.хотя этим я никогда не страдала. В морозы как сегодня думаю легкий увлажняющий крем, даже если наношу за час до выхода, не спасение. посоветуйте плз хороший крем. и еще вопрос: не страшно что я пользуюсь таким кремом в морозы ?

Лучше посетите косметолога и она правильный вам уход посоветует, не совершайте мою ошибку. У меня кожа была жирная и я ее совершенно не увлажняла, в итоге ужас что стало с ней. Побежала к косметологу, и пришлось восстанавливать уже уколами, но хорошо еще что мне препарат подобрали нормальный Ксантин, он мне быстро кожу восстановил.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: