Гость
Статьи
отеки от ночного крема

отеки от ночного крема

Девочки, поделитесь опытом, кто как наносит ночной крем. Я наношу крем для глаз и лица примерно за три часа до сна, наутро лицо отекшее, особенно под глазами. Что делать? Пишут, снимите излишки крема салфеткой. Сто раз протирала лицо салфеткой, никакого толку. Подруга советует закрывать лицо горячим влажным полотенцем после нанесения крема, но если каждый день так делать, кожа дряблой наверное станет?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, этот крем вам не подходит и стоит подобрать другой.

Селена
#2

Я наношу непосредственно перед сном и ничего не вытираю,не промокаю.Крем именно для глаз не использую,на все лицо и шею - один крем.Отёков нет.Если они у Вас появляются,значит,стоит попробовать другие крема.

Ольга
#3

Да вам не подходит такой крем. попробуйте не наносить его вообще или просто смените его на другой и сразу почувствуете разницу))))) Нежная кожа нуждается в особенном уходе. Поэтому очень тщательно нужно выбирать крем для этого участка кожи. Я пользуюсь кремом вокруг глаз от Лореаль, из популярной линейки Lase X3 проникает в глубокие слои кожи и ускоряет регенерацию тканей. В итоге крем разглаживает морщины и укрепляет кожу вокруг глаз.
После нанесения кожа мгновенно успокаивается, исчезает раздражение и проявления усталости. При регулярном использовании, уходят припухлости, что вам немаловажно))) темные круги под глазами.покупаю вот тут: http://myoriginal.com.ua/product/Loreal_x3_eyes/

Гость
#4

Я два раза в жизни пробовала крем для глаз двух разных фирм - отёки вокруг глаз были ужасные, поллица опухло и проходили несколько дней. Кожа тоже вся пооблезла, покраснела и шелушилась. Как вспомню, так вздрогну. С тех пор мажу кожу вокруг глаз исключительно обычными кремами. А самые крутые крема для лица - это крема для рук. Они не блестят и суперски увлажняют кожу.

Гость
#5

Дело в том, что подобные кремы предназначены для сухой морщинистой кожи, они вызывают микроотек - за счет этого на утро лицо выглядит "свежее". На нормальной коже получается эффект одутловатости. Попробуйте другой крем, лучше обычный без всяких наворотов

Гость
#6

с чего вы взяли, что отек от крема? он может быть и от подушки ,и от пыли, и от много чего.

Гость
#7

Девушка, это может быть не от крема, а от вашего внутреннего состояния, крем, это только на поверхности лежащая причина. Отличное питательное средство против отёков, это ... тертый сырой картофель. Не хотите с искаженным лицом утром просыпаться, сделайте маску, натерев сырую картошку, и обильно наложите её на лицо, полежите подольше. Смойте. Хватает где-то на неделю, и никаких плохих последствий.

Гость
#8
Гость

Девушка, это может быть не от крема, а от вашего внутреннего состояния, крем, это только на поверхности лежащая причина. Отличное питательное средство против отёков, это ... тертый сырой картофель. Не хотите с искаженным лицом утром просыпаться, сделайте маску, натерев сырую картошку, и обильно наложите её на лицо, полежите подольше. Смойте. Хватает где-то на неделю, и никаких плохих последствий.

ммм...это в случае отсутствия аллергии у Автора.Я как-то сделала такую маску и получила сильнейшую реакцию, дол отека Квинке на лице.У меня аллергия на пыльцу березы а картофель входит в список перекрестных продуктов(там целый список), котрые нежелательно употреблять в весенний период...Пришлось уколоть укол с препаратом от аллергии, тк от талетки эффект медленнее.Осторожно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема