Гость
Статьи
Сонцезащитный крем для …

Сонцезащитный крем для проблемной кожи

Подскажите, пожалуйста, каким солнцезащитным кремом с высоким SPF вы пользуетесь весной/летом. У меня кожа комбинированная, очень сильно склонная к пигментации в этот период.
Спасибо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dermatilogica 30 spf для лица

Sinta
#2

Очень Вам посоветую использовать не крем, а солнцезащитную пудру, если у Вас проблемная кожа. Я использую Тони Моли - корейская - спф 50. Но это именно солнцезащитное средство, не декоративная косметика, никакой маскировки не будет, ни на грамм. Исключительная вещь в плане защиты от солнца при проблемной коже - нет жирности, нет блеска, не провоцирует новые воспаления.

Гость
#3

лореаль 50

Гость
#4

клиник желтый спф 30 мне не понравился - ужасно жирный.
Как вариант - некомедогенный тональник с высоким спф; корейские базы или тональники (легкие, не бб кремы - сильно испортила ими кожу, хотя смывала как надо, гидрофильным маслом). Или пудру с спф

Алина
#5

Сетофил крем увлажняющий для проблемной кожи с спф 30

Гость
#6

маджирей с спф.для меня-идеально.

Гость
#7

Ля рош позей. Anti-brillance/Anti-shine, спф 50+. Матирует, , не комедогенный, моментально впитывается, отлично защищает от солнца. Цена приемлемая.

Гость
#8

Derlon spf 50

Гость
#9

Клиниковские сан-блоки были, все повыбрасывала, невозможная гадость, жир.

Jaja
#11

У меня кожа склонна к жирности. Я использую солнцезащитную эмульсию "Альпика". Нравится тем, что это именно не крем, а более его легкий вариант, который кожу не "жирнит". Там SPF 30(28 точнее), но лично мне его достаточно, хотя у меня довольно чувствительная к солнцу кожа. Вот тут можно заказать http://nezabudka-shop.ru/1388

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: