Гость
Статьи
30 лет-появились …

30 лет-появились сильные морщины при улыбке!ваши советы

девушки, кто убирал гусиные лапки и какими способами? мне недавно исполнилось 30 лет. последние 2 года сильно болею, проблемы со сном из за этого. Заметила, что когда улыбаюсь, наворачиваются мешки под глазами и почвляются сильные морщины у глаз (прямо кучей заворачиваются!).без улыбки их пока не видно. Никогда еще никаких иньекций не делала. Порекомендуйте, что лучше.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
опыт
#1

Что лучше, сказать может только косметолог. Препараты на основе гиалуронки, а вот какая концентрация, куда и сколько - поймет только профессионал

Гость
#2

Лучше всего заняться здоровьем.

опыт
#3

2. Да ладно :)) т.е. у здоровых людей не бывает морщин??

Гость
#4
Гость

Лучше всего заняться здоровьем.

Думаете морщины рассасуться?
Автор, такая же проблема. Что поделать, годы берут свое. Пока ничего не делала.

Гость
#5

ну, я тоже в 30 обнаружила кучу морщин) сейчас смотрю те фотки-просто персик

Гость
#6

у всех женщин в 30 куча морщин

Гость
#7

любительница солярия?

Гость
#8
Гость

у всех женщин в 30 куча морщин

ой ладно, 21 век на дворе. Куча морщин в 30 сейчас это редкость.

Гость
#9

никорда в жизни в солярии не была. и зюьровьем я занимаюсь, но медицина для вашей инфо к сожалению не все лечит
морщине не куча, а только при улыбке у глаз

Гость
#10
Гость

никорда в жизни в солярии не была. и зюьровьем я занимаюсь, но медицина для вашей инфо к сожалению не все лечит морщине не куча, а только при улыбке у глаз

совет самый важный...не хотите, чтоб были, перестаньте улыбаться, выражать грустные эмоции, перестаньте удивляться))).

Гость
#11

9 это я, автор, ответила. :))) и если не улыбаться-морщин нет....
но что теперь как зомби ходить....

Гость
#12

такое обычно либо от сухой кожи, либо от чрезмерной худобы. увлажняйте, толстейте=)

#13

пройдите бесплатную процедуру омоложения лица (в салонах сейчас идут акции для новых клиентов), я записывалась здесь: все-бесплатное.рф

Гость
#14
ooodial

пройдите бесплатную процедуру омоложения лица (в салонах сейчас идут акции для новых клиентов), я записывалась здесь: все-бесплатное.рф

Опять со своим дешели. Уже на вумане реклама. Да когда же уже посадют руководство. Вернее служебный персонал. Ахахаха

Гость
#15

Хороший гидратирующий крем - ваше спасение. Кожа явно пересушена и недоухожена. В 30 лет и какие-то прямо сумасшедшие морщины. Что это такое? Пользоваться 2 раза в день гидратирующим кремом и тоналку тоже для сухой кожи подбирать, пудрой сушащей ни гу-гу. Болончик с мицеллярной водой распылять на лицо. А то сейчас побежите нити вставлять да мезотерапию колоть - больно, непрактично, привязывающе, дорого.

#16

Автор жалуется на то,что последние 2 года сильно болею, проблемы со сном из за этого. Заметила, что когда улыбаюсь, наворачиваются мешки под глазами и почвляются сильные морщины у глаз (прямо кучей заворачиваются!). ТАк вот надо начинатьс этого - продолжительный сон, включающий в себя "сон красоты", когда девушка ложится спать раньше полуночи. Кроме того, положительные эмоции и увлажнение кожи,в этом вам могут помочь и мицелярная вода, и увлажнитель в комнате, и поездка к морю. Из косметических средств попробуйте крем от морщин Beauty Line, в состав которого входят экстракты растений и водорослей: http://xn--80adwk8aj.xn--p1ai/uhod-za-licom/uhod-za-licom-posle-25-let/. Он поможет организму активировать процесс омоложения клеток кожи и ускорит исчезновение морщинок.

Маша
#17

мне маска для кожи вокруг глаз lundenilona понравилась, кожу разглаживает хорошо

#18

Вот просто улетная штука
http://701010886.shop.faberlic.com/component/catalog/?view=goods&idcategory=1000175334583&id=1000093964383
и
http://701010886.shop.faberlic.com/component/catalog/?view=goods&idcategory=1000175334583&id=1000093964382

Юлия
#19
Гость

девушки, кто убирал гусиные лапки и какими способами? мне недавно исполнилось 30 лет. последние 2 года сильно болею, проблемы со сном из за этого. Заметила, что когда улыбаюсь, наворачиваются мешки под глазами и почвляются сильные морщины у глаз (прямо кучей заворачиваются!).без улыбки их пока не видно. Никогда еще никаких иньекций не делала. Порекомендуйте, что лучше.

Мне 32, с 29 делаю массаж лица на аппарате Назарова, курс 10 процедур и сейчас раз в неделю поддерживающая. Окружающие говорят, что выгляжу на 24-25. Никаких морщинок, подтянутый овал лица и подбородок, и главное - всё естественно, подкачиваются мышцы лица, обновляется кровь, лимфа. Для тех, кто из Сочи, пишите на tvojulibka@mail.ru, отвечу на интересующие вопросы.

Гость
#20

у меня морщины оявляются если воды мало пью

#21

Обратитесь к специалисту! А то вам здесь сейчас насоветуют...

#22

У меня была проблема такая же - морщинки носогубные и немножко гусиные лапки под глазами. Тоже боролась, пробовала крема, косметолог раками развела. ну а что сделает она, мне 30 лет, может и пора, генетика, еще всякие факторы..ну и пока вот спсаюсь кремами-сывороткой. вроде больше не проявляются новые, а те что есть маскирую сывороткой Максилифт, она за 2 минутки прячеет все на весь день. ну и конечно же ежедневный тщательный уход, снятие макияжа и все остальные процедуры(увлажнение-питание)

Гость
#23

Круто подтягивает кожу упражнения для лица + крем. Я пользуюсь гиалурином, он не только увлажняет, но и убирает морщинки, разглаживает и осветляет кожу. Еще и от солнца защищает))) СПФ 50

Гость
#24
Гость

такое обычно либо от сухой кожи, либо от чрезмерной худобы. увлажняйте, толстейте=)

Вот именно. Моей подруге 55 и у неё нет морщин. Даже когда смеётся. Но она очень полная. Мне- 39 и я очень худенькая и у меня тоже эти морщины когда улыбаюсь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: