Гость
Статьи
Глиняные маски

Глиняные маски

Девочки начала делать маски из глины, начались появляться прыщи! Так должно быть или маски не подходят значит?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подходят значит.
А кожа у вас сухая или жирная??
Глиняные маски только для жирной хороши. подсушивают кожу и сужают поры.

гость
#2

Аккуратней с ними надо. Я один раз глиняной маской кожу чуть не сожгла. Месяц с красным лицом ходила...

Гость
#3
гость

Аккуратней с ними надо. Я один раз глиняной маской кожу чуть не сожгла. Месяц с красным лицом ходила...

Оо КАК? как можно глиной сжечь кожу?

Гость
#4

а я как раз купила шоколадную маску МонтальЖенесс с глиной

Котик из Питера
#5

мне черная глина подходит, смывать надо - как только засохла, дольше не ходить...пробовала еще белую и красную- очень не понравились

Гость
#6

А у меня от белой не сушит кожу как от черной

Алена
#7

Мне очень нравятся глины, пробовала разные,но черная для меня лучше. Вот недавно розовую приобрела, тоже неплохая. А Вам не подходит конечно,раз прыщами пошли. Но еще ,наверное,от производителя зависит.

Гость
#8

Видов косметических глин очень много, можно подобрать для разного типа кожи. Маска должна быть все время влажная, не давайте ей подохнуть. И качество глины должно быть фармакопейное. Подробная инфа про глины и маски из них здесь http://vk.com/jivco Там целый цикл статей и еще будет продолжение.

Гость
#9

черная глина как раз таки от прыщей! попробуйте капнуть в готовую смесь капнуть пару капель масла чайного дерева)

Аленка
#10

Я порекомендую маску с голубой глины и коллагеном Кулмаск. Хорошо тонизирует кожу и очищает кожу. Хороший эффект подтягивающий, от морщин идеально подходит. Можно использовать и как крем, и как маску. Кроем косметических средств еще крем подходящий нужно использовать.

Гость
#11

А мне глина жутко обезвоживала кожу. Не увлекайтесь.

Гость
#12

Не чаще 1 раза в неделю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: