Гость
Статьи
Посоветовали …

Посоветовали аромакосметику IRIS

У меня часто бывают аллергические реакции, даже на аптечные крема. Косметолог посоветовала аромакосметику фирмы IRIS, дала пробник крема голубая ромашка. В принципе, крем понравился, но с маленького пробника все равно не поймешь, а аллергия бывает не сразу появляется.
Кто пользовался? Каких результатов добивались? Бывала ли аллергия?

Адриана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь нет кнопки "пожаловаться"??
реклама же голимая

Адриана
#2
Гость

А теперь нет кнопки "пожаловаться"??реклама же голимая

а как по Вашему можно узнать про косметику, с которой мало знаком?
Просто на моей практике бывал гораздо больший эффект от малоизвестных фирм, чем от раскрученных брендов, которые без конца рекламируют по телевизору. От виши крема нормал дерм лицо просто жжет, особенно в области носогубки.. думала что так и надо, в итоге лицо покрылось красными пятнами(( А тут как бы хочется узнать может кто пробовал. Откуда мне знать, может косметологу просто выгодно мне продавать крем, потому и предлагает. Я ее мало знаю, вынуждена была обратится из-за аллергии после виши.
В тяжелые времена живем, никому верить нельзя))))) Но в том и преимущество интернета, что можно про что то узнать от людей.

#3

Я пробовала недавно у них, кстати, "Голубую ромашку". Мне понравилось. Аллергии нет, и для моей кожи хорошо подошел.

Ритулька
#4

Это проблема не только ваша, только у меня была после всем известной Нивеи, мелкая мелкая сыпь по всему лбу и щеках! Мне хочется вообще перейти на масла холодного отжима или масло Ши, только главное чтобы натуральное было! Крем если кто может расскажите какой хороший не аллергенный и натуральный!

Людмила
#5

Ну у меня сестра использовала крем "Альпийские травы", натуральный вроде. А что гипоаллергенный - так точно. Она специально что-то подобное искала.

#7
Гость

А теперь нет кнопки "пожаловаться"??
реклама же голимая

почему же реклама? человек интересуется.. интернет для того и существует.
я пользуюсь olicosmetics 2, 5 года.. заказываю на сайте уже. 1 раз в год мне косметолог дает рекомендации по уходу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: