Гость
Статьи
Что делать с носом?

Что делать с носом?

Форумчанки нужна Ваша помощь!) Не знаю, что придумать кроме тонального крема. Может, кто сталкивался с подобным и как-то решил данный вопрос другими методами? Буду рада услышать Ваши советы. В общем ситуация такая - кожа у меня в принципе сносная, без особых проблем, цвет неважный, но по всему лицу более менее ровный, но вот НОС!!!!!!!! Лицо само такого цвета как с легким загаром, а нос ярко-бордовый, иногда синюшно-бордовый, в общем, примерно как у лиц хорошо злоупотрябляющих( Единственное, что помогает - тональник - мажу им только нос и тогда он не выделяется на лице. Но вообще хотелось бы как-то его отбелить что ли. В общем, чтобы можно было выйти на улицу без тональника при этом не напугав народ.)

Жужа
6 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

Перестаньте бухать

Гость
#2

У Вас проблемы с сосудами на лице? Возможно что-то еще, что нужно лечить, и тональник в лечении точно не поможет.

Гость
#3

Советую проверить артериальное давление и не раз, даже если Вы очень молоды. У меня так было: нос вдруг становился бордовым, муж смеялся. Может и выглядело смешно, но однажды случился гипертонический криз, и врач сказал, что это был один из симптомов стойко повышенного давления и надо было обратить на это внимание давно. Теперь в 29 лет я гипертоник, принимаю лекарства постоянным образом и без них нетрудоспособна...А Вам ,конечно же, желаю здоровья, но не игнорируйте...

Гость
#4

клубника отбеливает кожу и зубы. попробуйте размять ягоды и нанести конкретно на нос

Жужа
#5
Гость

Советую проверить артериальное давление и не раз, даже если Вы очень молоды. У меня так было: нос вдруг становился бордовым, муж смеялся. Может и выглядело смешно, но однажды случился гипертонический криз, и врач сказал, что это был один из симптомов стойко повышенного давления и надо было обратить на это внимание давно. Теперь в 29 лет я гипертоник, принимаю лекарства постоянным образом и без них нетрудоспособна...А Вам ,конечно же, желаю здоровья, но не игнорируйте...

Давление обычно 100/60, это немного ниже нормы, но вроде как не критично, с сосудами на лице даже не знаю - как можно определить проблемы? остальное лицо норм. цвета. На счет масок - спасибо, нужно будет попробовать.

Гость
#6

купероз лечите, лазером.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: