Гость
Статьи
Девушки, парень …

Девушки, парень заставляет носить солнечные очки - чтобы не узнавали - а я их ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ! Что делать?

Я уже просто не знаю что делать... У меня известный молодой человек, ради Бога, только не спрашивайте кто - я очень боюсь, что он каким-то образом, или через кого-то узнает о том, что я здесь написала - и тогда будут разборки. Ситуация такая - он постоянно носит солнечные очки, для неузнаваемости и меня просит носить, потому что не хочет, чтобы я светилась, объясняет это тем, что все начинают "совать нос не в свое дело, вынюхивать что-то, потом начнут еще и о тебе сведения наводить - не хочу всей этой копотни" - а я ну просто терпеть не могу солнечные очки. Бейсболки, шляпы - ЧТО УГОДНО - но только не их, я их терпеть не могу(((((( У меня прямо... Отвращение какое-то к ним. А он не понимает этого. Постоянно спорим с ним на эту тему. Ругаемся уже. Это такой бред - что ругаемся из-за этого... Ну как вообще найти компромисс? Ну почему обязательно надо прятаться за этими ужасными стеклами? Можно ведь что-то другое придумать...
Подскажите, пожалуйста, как бы вы поступили на моем месте...

Ариша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты должна его слушаться, тем более это тимати, а то зарэжэт как барашка

#2

Ради того, чтоб меня не трогали журналюги желтой прессы я бы лично еше и паранджу нацепила б. Темные очки - ничтожная цена за спокойную жизнь.

ВЫ сами выбрали мужчину, который известен. Теперь пожинайте плоды. Шляпы и бейсболки подходят не к каждому наряду, темные очки намного практичнее, заодно защищают глаза и тонкую кожу вокруг глаз от солнечных лучей.

Гость
#3

1, ха:):):)

Гость
#4

ой так интересно, мы так завидуем!!!!!! Ты это хотела услышать?

Устала
#5

Может у мол. чела паранойя? Сейчас каждая звездулька, мелькнувшая в безликом сериале, мнит себя звездой "с черными очками". Не заморачиайтесь.

#6

скорее всего кто-то из дома-2, они там все мнят себя звездами, хотя никто их не видел даже.

гость
#7

А в противогазе вообще никто не узнает такую великую звезду.

White Girl
#8

Я так думаю, если бы даже девушка написала имя, оно бы нам ничего не сказало)))) Потому что и правда каждый пацан, снявшийся в рекламе или на вторых ролях, уже мнит себя звездой.

А вообще, тема создана не из-за очков, а из-за похвальбы. Лечите тщеславие, девушка :) Либо учитесь отделять мух от котлет :)

Гость
#9

А ты не хочешь носить очки, чтоб все увидели кто рядом с ним идет, и подруги здохли от зависти, вот мол ты с каким парнем известным встречаешься.

Evilen
#10
Гость

ой так интересно, мы так завидуем!!!!!! Ты это хотела услышать?

Вы что ***? У человека проблемы, при чем тут завидовать

Evilen
#11
Гость

А вообще, тема создана не из-за очков, а из-за похвальбы. Лечите тщеславие, девушка :) Либо учитесь отделять мух от котлет :)



А ты не хочешь носить очки, чтоб все увидели кто рядом с ним идет, и подруги здохли от зависти, вот мол ты с каким парнем известным встречаешься.

Омг какое тупиковое мышление... Да объясните мне чему тут завидовать, человеку наоборот надо помочь

Ариша
#12
Айседора

скорее всего кто-то из дома-2, они там все мнят себя звездами, хотя никто их не видел даже.

White Girl

Я так думаю, если бы даже девушка написала имя, оно бы нам ничего не сказало)))) Потому что и правда каждый пацан, снявшийся в рекламе или на вторых ролях, уже мнит себя звездой.



А вообще, тема создана не из-за очков, а из-за похвальбы. Лечите тщеславие, девушка :) Либо учитесь отделять мух от котлет :)

Гость

А ты не хочешь носить очки, чтоб все увидели кто рядом с ним идет, и подруги здохли от зависти, вот мол ты с каким парнем известным встречаешься.

Тигра белая, спасибо большое за ваше мнение.

Да, вы действительно правы. Это мой выбор и, наверное, такова цена.

Но может быть все-таки попробую найти хоть какой-нибудь ничтожный компромисс.

У меня просто с детства так... какая-то фобия что-ли этих солнечных очков. Не переношу их на переносице. Ужасное чувство.

Понимаю, звучит жутко глупо...

Боже упаси.

Я обратилась сюда за помощью - а не чтобы вы меня критиковали. Я такой же обычный человек как и вы - и мне так же может быть нужна обычная человеческая помощь!

Я просто патологически не переношу этот предмет аксессуара.

Ариша
#13

Evilen, спасибо вам!

Гость
#14

Такой бред, ну если вы не хотите носить , значит вам больше хочется чтоб вас все увидели и с кем вы встречаетесь.

Evilen
#15
Гость

Такой бред, ну если вы не хотите носить , значит вам больше хочется чтоб вас все увидели и с кем вы встречаетесь.

Включайте мозги, никто не узнает с кем она встречается, парень то в очках.

Гость
#16

Ну если никто не узнает, раз парень в очках, то зачем этот бред, зачем он тогда просит ее носить очки если все равно никто не узнает.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#17

tupaja tema.

ля
#18

даже если и узнают,вы не бегите сломя голову,есть люди спокойные..

Эврика
#19

А как вы защищаете глаза? Летом надо носить очки, причем с качественными стеклами, чтобы и глаза, и веки защитить от ультрафиолета.

Гость
#20
Эврика

А как вы защищаете глаза? Летом надо носить очки, причем с качественными стеклами, чтобы и глаза, и веки защитить от ультрафиолета.

ага, а не кто их не носит, прямо все слепнут один за другим, насмешили

Гость
#21
Evilen

Гость

ой так интересно, мы так завидуем!!!!!! Ты это хотела услышать?

Вы что ***? У человека проблемы, при чем тут завидовать

Сама *** вместе с автором!!!

Проблема, ептить, 15 лет разве что автору и тебе, потому что пока еще не знаете видимо что такое проблема

Она хочет инструкцию получить как поступить и что сказать ему? тогда старше 12 лет уже точно не дам

А вообще тема разводка тупой бабенки. хоть поумней придумывайте что б не так скучно было.

Гость
#22
Ариша

Я уже просто не знаю что делать... У меня известный молодой человек, ради Бога, только не спрашивайте кто - я очень боюсь, что он каким-то образом, или через кого-то узнает о том, что я здесь написала - и тогда будут разборки. Ситуация такая - он постоянно носит солнечные очки, для неузнаваемости и меня просит носить, потому что не хочет, чтобы я светилась, объясняет это тем, что все начинают "совать нос не в свое дело, вынюхивать что-то, потом начнут еще и о тебе сведения наводить - не хочу всей этой копотни" - а я ну просто терпеть не могу солнечные очки. Бейсболки, шляпы - ЧТО УГОДНО - но только не их, я их терпеть не могу(((((( У меня прямо... Отвращение какое-то к ним. А он не понимает этого. Постоянно спорим с ним на эту тему. Ругаемся уже. Это такой бред - что ругаемся из-за этого... Ну как вообще найти компромисс? Ну почему обязательно надо прятаться за этими ужасными стеклами? Можно ведь что-то другое придумать...Подскажите, пожалуйста, как бы вы поступили на моем месте...

типа похвасталась?))))

Лунный кто
#23

Автор, я тоже ненавидела солнцезащитные очки, а в прошлом году у меня начались проблемы с глазами из-за пребывания на солнце. И ничего, ношу, приспособилась как-то, на роликах и на велосипеде даже удобнее ездить, т.к. блики не мешают и пыль в глаза не летит.

Хотя в вашем случае это может быть вредно для глаз, ведь вас заставляют носить их и на солнце, и когда не очень светло? Если согласитесь, покупайте хамелеоны, они в темных помещениях светлее становятся, а то и вправду так зрение посадить можно.

Гость
#24

Мне кажется, что автор-Даша Перель)

Эврика
#26
Гость

ага, а не кто их не носит, прямо все слепнут один за другим, насмешили

Глупая, не в слепоте дело. На веках кожа очень тонкая, если постоянно солнцем иссушать, то морщины рано появятся. Или крем постоянно с спф фактором, или качественные очки.

Для сетчатки ультрафиолет тоже вреден, причем эффект накопительный. Со временем зрение испортится, куриная слепота начнется, а с солнцем вы это уже не свяжете, потому что не знаете.

Гость
#27

Мдааа, представляю с кем ты там встречаешься, если сама тупица из тупиц...

))))
#28
Гость

Мне кажется, что автор-Даша Перель)

а кто это такая?

Стрелец
#29

Это Кузя из Универа. Потому что это потеря потерь.

Ариша
#30
Лунный кто

Автор, я тоже ненавидела солнцезащитные очки, а в прошлом году у меня начались проблемы с глазами из-за пребывания на солнце. И ничего, ношу, приспособилась как-то, на роликах и на велосипеде даже удобнее ездить, т.к. блики не мешают и пыль в глаза не летит.

Хотя в вашем случае это может быть вредно для глаз, ведь вас заставляют носить их и на солнце, и когда не очень светло? Если согласитесь, покупайте хамелеоны, они в темных помещениях светлее становятся, а то и вправду так зрение посадить можно.

Спасибо за ваш отзыв.

Инга
#31

Для счастья нужно, чтобы вы никого не узнавали, тогда и очки не нужны.

#32
Ариша

Спасибо за ваш отзыв.

дискриминация ! Здесь полно отзывов !

#33

Ну а если серьёзно . Появляйтесь на людях раздельно ,и ни кто не будет занть что вы каким-либо образом вместе связаны.

На дискотеке - врозь ,он с другими ты с другими.В магазин - в разное время и в разные кассы , ....

#34

очки не делают человека неузнаваемым.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: