Гость
Статьи
Кто пробовал радиес?

Кто пробовал радиес?

Добрый вечер! Девушки, поделитесь опытом кто ставил радиес и куда, сколько держится! Я думаю сходить на данную процедуру и поставить на скулы, чтобы поднять щеки, но побаиваюсь потому что не знакома с препаратом.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полное *авно, если деньги лишние, то пожалуйста. Мой косметолог его вообще никак не воспринимает.

Гость
#2

Мой врач -косметолог тоже против, я не вникала в суть, но как то обронила фразу, что это, вроде, небезопасно, как будто кусочки кости внутрь вводить. Что то вроде этого.

Гость
#3

Очень не советую.

Гость
#4

ставила на скулы, особого эффекта не заметила, переодически было неприятное ощущение инородного объекта под кожей.После того как отошел препарат произошли ухудшения во внешности, лицо просто поплыло вниз, кожа под скулой стала дряблой, хотя изначально ничего подобного не было, сделала для увеличения объема скул.Хорошо, что мне не так много лет, удалось массажем и кремами восстановить тонус кожи.

Светлана
#5

Ерунда какая. Редиесс потрясающий препарат. Один из лучших филлеров. Стоит дольше гиалуроновых, пластичность лучше. Объем дольше держит.
Но многие косметологи его не любят. А знаете почему?
Все просто. Тут нужно действительно УМЕТЬ колоть.
Если вам поставили филер гиалуронки, но что то пошло не так, то есть антидот, та же гиалуронидаза. Она растворит филлер и все. С радиессом так не получится. Если плохо сделали, то и ходить так до года. Вот они и не берутся. Моя знакомая врач , она пластический хирург, колет радиесс до 50 шприцов в день. Лицо, шея, руки, логти, колени, носы. Нет места наверное где не колет. Вот это уровень.

Светлана
#6

Гость, скорее всего , вам он был просто не показан!

Гость
#7

Мой косметолог боится его, не советует
читала что он может сползти вниз, как бы мигрировать, и испортить лицо
Это жесткий гель, вроде по конститсенции как жесткий мармелад
может лучше поставить в скулы импланты тогда уж

Гость
#8

дело даже не в компетентности и умении косметолога правильно поставить препарат - хотя это безусловно одно из самых важных условий - сколько никто не знает как этот гель поведет себя со временем в конкретном лице - просто растворится, сползет вниз, скомкуется и т.д. и т.п. - а убрать его НЕЛЬЗЯ! это гель! и если любой филер на гиалурунке можно растворить лидазой - сразу в случае "не понравилось" или со временем, когда что то пошло не так... то радиес вы не уберете! подумайте 100 раз прежде чем ставить гель!

у меня есть два наглядных примера: мне очень расхвалили косметолога, поехала делать губы чуть по контуру, объема мне достаточно, с возрастом контур губ чуть размазался - захотелось сконтурировать, ранее так делала пару раз у своего косметолога, но в силу обстоятельств к ней больше не езжу. Так вот, обговорила 10 раз что мне нужно, да да да ... после процедуры как глянула в зеркало - мне поплохело( весь филер ровно посередине в губе, большой привет я утка... в тот же вечер рванула в другое место - мне ввели лидазу, и о чудо: через минуту все как было, мои родные губы!

случай с подругой: гель в губах, через пару месяцев сплошные комки, внешний вид ужасен, суд с салоном красоты, операция по вычищению геля, именно несколькочасовая операция с наркозом, изнутри разрезают всю губу и вычищают гель, форма губ не сохранилась, слава богу не *****, но и не первоначальная форма.

поэтому девочки еще раз повторяю, подумайте сто раз прежде чем ставить гель! и неважно какой супер пупер профи вам его ставит - никакой профи вам не скажет как поведет себя гель именно в вашем теле!

Гость
#9

Радиесс делала в подбородок, чтобы как Лола Сабировна выразилась сделать "подбородок-яичко". У меня заломы слева и справа на подбородке были, прям от уголков рта. Честно скажу, что было больнова-то, хотя была анестезия, но красиво получилось. Белотерой подкололи и губы. Очень довольна. За все 30к отдала; Сокол, Мон блан

Гость
#10

он не выводится ничем. только вырезать. это как биополимер. проблемы такие же. у многих сполз комками в другие зоны.
косметологи знают об этом и молча колят. как в истории с полимером.
через 10 лет будут топлы пострадавших

Гость
#11
Светлана

Ерунда какая. Редиесс потрясающий препарат. Один из лучших филлеров. Стоит дольше гиалуроновых, пластичность лучше. Объем дольше держит.
Но многие косметологи его не любят. А знаете почему?
Все просто. Тут нужно действительно УМЕТЬ колоть.
Если вам поставили филер гиалуронки, но что то пошло не так, то есть антидот, та же гиалуронидаза. Она растворит филлер и все. С радиессом так не получится. Если плохо сделали, то и ходить так до года. Вот они и не берутся. Моя знакомая врач , она пластический хирург, колет радиесс до 50 шприцов в день. Лицо, шея, руки, логти, колени, носы. Нет места наверное где не колет. Вот это уровень.

Напишите,плиз,у кого делали

Гость
#12

Поставила вчера. Все прошло прекрасно. Неприятных ощущений не было. Поставили мне в шею в начинаюшую провисать часть и в контур лица. Косметолог сказала, что препарат не уживается с гиалуронкой. Эффект примернр через месяц и продлиться до года. Сфотографировала себя до. Прсиотим через месяц что будет. За мной была женщина на повторную. Ей эффект понравился.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: