Гость
Статьи
Мешки под глазами

Мешки под глазами

Здравствуйте! У меня мешки под глазами. Стоит только чуть улыбнуться, усмехнуться как их становится видно. Питаюсь я првильно. Сон 8-9 часов. У кого нибудь было подобное, как справлялись?.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почки проверяли?

Гость
#2

такая же фигня появилась год назад, мне 38 лет, крема хорошие не помогают, и процедуры в салонах не помогают, и разные аппараты для подтяжки кожи не помогают, надо пластику делать, но дорого стало, у хорошего хирурга 300 тысяч.

Юля
#3
Гость

такая же фигня появилась год назад, мне 38 лет, крема хорошие не помогают, и процедуры в салонах не помогают, и разные аппараты для подтяжки кожи не помогают, надо пластику делать, но дорого стало, у хорошего хирурга 300 тысяч.

Вам 38,а мне 24.Хочется найти способы не такие кардинальные, как хирургический нож((

Юля
#4
Гость

Почки проверяли?

Нет, почки не проверяла.

Гость
#5

генетическое это

Гость
#6

У меня появились но я злоупотребляю пивом посл время ..

Гость
#7
Юля

Вам 38,а мне 24.Хочется найти способы не такие кардинальные, как хирургический нож((

Тогда точно почки проверь, если не почки, то генетическое, как ниже написали, только операция поможет! у меня в 24 никаких мешков не было, после 35 начали появляться, и то, это не мешки, а кожа провисает.

Юля
#8
Гость

Вам 38,а мне 24.Хочется найти способы не такие кардинальные, как хирургический нож((

Тогда точно почки проверь, если не почки, то генетическое, как ниже написали, только операция поможет! у меня в 24 никаких мешков не было, после 35 начали появляться, и то, это не мешки, а кожа провисает.Спасибо, проверю почки

Валерия
#9

Появление грыж зависит не только от возраста. У большинства женщин (и мужчин) появляются с возрастом, но у некоторых - и в подростковом возрасте. генетика, строение лица и т.п. У меня лет в 15 появилась постоянная чернота под глазами, а лет в 25 - мешки (грыжи). Недосып, соль и алкоголь делали их более видимыми, но не были их причиной. Тоже отмахивалась от них типа молодая, какая операция может быть, обманывала себя, безуспешно замазывала-припудривала, всякие маски, патчи, лед, массаж и т.п. Но если это именно грыжи - то со временем они увеличиваются и становится хуже. В 31 сделала нижнюю блефаропластику и так ужасно пожалела, что не сделала ее на 5 лет раньше. Мой искренний совет - обязательно проверьте здоровье, но параллельно проконсультируйтесь у хорошего косметолога, а лучше - пластического хирурга. И если это все-таки грыжи (а не отеки из-за почек) - удаляйте. Естественно, если нет противопоказаний для оперативного вмешательства Не нужно ходить лучшие годы с мешками, они добавляют возраст и больной вид, но зато гордится, что я не делала пластику. Тем более в молодом возрасте заживает быстро. Я мужу и на работе сказала, что делала операцию на зрение, через неделю уже были просто незначительные синяки

#10

Да у меня было раньше тоже, попробуйте примочечки поделать, народные средства, мне помогло, вот тут рецепты - yaviju.com/profilaktika/uprazheniya-i-sovety-dlya-glaz/primochki-dlya-glaz-dejstvennye-recepty-protiv-krugov-i-otekov.html ну рецепты даже - это громко сказано, там просто всё очень, ромашку или из картошки примочки отлично убирают отёки.

Марика
#11

Неужели только мешки под глазами? С этим должны быть и другие симптомы, и/или: потемнения вокруг глаз, перекошенное искривленное лицо, проблемы с речью (э-кание запинание или откровенное заикание), постоянное ощущение холода, частые простуды, боли в горле, медлительность, отёкшие ноги, в холодное время года высушенные или откровенно потресканные кисти рук, пятки ног.

Всё это говорит о том, что человек как минимум заметно поумнел, много читает, интересуется различными процессами, о многом задумывается. И тем самым попал в поле зрение недоразвитых малообразованных отморозков, которые не терпят вокруг себя ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Они однако хорошо организованы, объединены в единую мировую спецслужбу (мафию). Вот нашли Вас отличающейся в лучшую сторону и начали свой террор. Это обстрел из радиолучевого оружия (РЛО). Используйте для защиты глаз сетку рабицу в виде очков из скомканной в несколько слоев металлической проволоки, хотя бы на ночь. Конкретный металл и наличие изоляции не имеют значения. Это же от насморка на нос. На горло вокруг шеи можно более массивные и эффективные компрессы из защитных материалов. Подробнее читайте здесь, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: