Гость
Статьи
Гиперпигментация при …

Гиперпигментация при приеме ОК

Девочки, привет.
Кто-нибудь сталкивался с гиперпигментацией на лице? У меня она “нарисовалась“ над верхней губой после длительного приема ОК.
Таблетки пока бросить принимать не могу, а пигментация выглядит как усы((
Ахромин советовали - не помог.


Кто чем борется/боролся с такой неприятной штукой?


Спасибо большое заранее всем за ответы.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смените ок

#2
Гость

смените ок

Уже. Самые легкие из всех прописали, по остальным показателям они подходят. Вот только это :(

Гость
#3

Ничего, увы, не поможет.я пью жанин,бросить пока не могу.так у меня не только усы, а и по всем щекам-скулам пятна.огромные причем.летом-катастрофа.они ужасно темнеют.крема с спф-50 не помогают.потом еже пилингами и отбеливающими кремами свожу, как поучается.но видно все-равно.осенью хочу попробовать салонный пилинг.надеюсь, поможет.но не уверена.не знаю даже, пройдут ли, когда брошу пить ОК.

Гость
#4

пилинги, отбеливание, защита от солнца.
мажь пока что отбеливающим кремом на ночь ( только без гидрохинона) и кремом с высоким СПФ днем. у меня спф 50.
на ночь мажусь кремом с вит. С
у меня с детства от загара было темное кольцо вокруг рта. сейчас оно исчезло совсем.
зимой поделаешь пилинги.
а пока маскируй консиллером. у мейбеллин хороший. жидкий со светоотражалкой

Гость
#5
Гость

Ничего, увы, не поможет.я пью жанин,бросить пока не могу.так у меня не только усы, а и по всем щекам-скулам пятна.огромные причем.летом-катастрофа.они ужасно темнеют.крема с спф-50 не помогают.потом еже пилингами и отбеливающими кремами свожу, как поучается.но видно все-равно.осенью хочу попробовать салонный пилинг.надеюсь, поможет.но не уверена.не знаю даже, пройдут ли, когда брошу пить ОК.

я кроме крема с спф еще и в кепках и шляпах хожу все лето. помогает

#6
Гость

пилинги, отбеливание, защита от солнца.мажь пока что отбеливающим кремом на ночь ( только без гидрохинона) и кремом с высоким СПФ днем. у меня спф 50. на ночь мажусь кремом с вит. Су меня с детства от загара было темное кольцо вокруг рта. сейчас оно исчезло совсем.зимой поделаешь пилинги. а пока маскируй консиллером. у мейбеллин хороший. жидкий со светоотражалкой

Пытаюсь спрятать, но не замазывается ничем, т.к. над губой постоянно стирается.
Кто-нибудь делал пилинги в салонах именно по этой проблеме?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: