Гость
Статьи
Девушки, проблемы с …

Девушки, проблемы с кожей. Какой вид чистки лица выбрать?

Чёрные точки и акне. На чистках лица никогда не была. Что выбрать?

Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно ручная чистка с этим справляется. Лицо чистое и аккуратное, моему сыну хватает на 4-6 месяцев

Катерина
#2
Гость

Прекрасно ручная чистка с этим справляется. Лицо чистое и аккуратное, моему сыну хватает на 4-6
месяцев

А можно подробнее? Что за ручная чистка?

Гость
#3

обычную чистку сделай. только следи чтобы тебе руками ничего не давили. должны давить спец инструментом

зубная фея
#5

Механическая и ультразвуковая. Я только ими кожу и вылечила

Гость
#6

комбинированная-ручная+механическая

Гость
#7

ручная-это когда косметолог после нанесения масок руками поры давит.а потом лопаточкой с током или ультразвуком-это механич.

Натали
#8
Катерина

Чёрные точки и акне. На чистках лица никогда не была. Что выбрать?

Советую карбоновый пилинг. я прошла курс этого пилинга у меня идеальное лицо,а были следы,черные точки и рубцы. А теперь вся блестаю) все благодоря моему косметологу. Девочки этот пилинг самый лучший и эффективный а самое главное его можно делать в любое время года

Зема
#9

А расскажите с одного раза помогает карбоновый пилинг ? и где вы его делали ?

Зоя
#11

Спасибо большое,схожу тогда обязательно. Ура наконец то хороший совет)

Зема
#12

Натали ,спасибо вам. Я тоже к ним схожу. Отпишусь,после посещения вашего косметолога )

Гость
#13
Натали

как мне мой косметолог сказала,что смотря какие проблемыы с кожей. Я прошла 5 процедур. И знаете я столько

хватит рекламировать свою *** в каждой теме

Лесик
#14

Виши Нормадерм...

Анна
#15

Можно и без чистки обойтись. Зачем лишний раз травмировать кожу... Я покупаю Молисан. Прыщей и угрей от него реально стало меньше!! Надеюсь скоро кожа станет как у младенца)))
Так что попробуйте. Очень рекомендую:)

Василиса
#16

я бы собетовала микротоковую чистку. Машинка,которой делают электроэпиляцию. Поищите спец-та в своем городе.Мне помогает на год.

Альма
#17

И я пользуюсь лосьоном Молисан. Шикарно чистит кожу от угрей и прочей напасти.

Альма
#18
Катерина

Чёрные точки и акне. На чистках лица никогда не была. Что выбрать?

Выбирай Молисан, отличное антисептическое средство. Все токсины и шлаки очень быстро выведет наружу, кожа очиститься и станет как у младенца. Я пользуюсь и очень довольна.

Альма
#19
Гость

обычную чистку сделай. только следи чтобы тебе руками ничего не давили. должны давить спец инструментом

Да ничего не надо давить, это травмирует кожу. Пользуйся Молисаном: www.molisan.ru

Инесса
#20

Я считаю что оптимальный вариант это плазмолифтинг, я делала недавно в косметологическом центре Реднор rednor.ru/services/2-services/71-plasmolifting.html осталась очень довольна и самим процессом и результатом.

Ниночка
#21
Инесса

Я считаю что оптимальный вариант это плазмолифтинг, я делала недавно в косметологическом центре Реднор rednor.ru/services/2-services/71-plasmolifting.html осталась очень довольна и самим процессом и результатом.

Как вариант конечно - да. В салонах вообще предлагают огромный выбор процедур по по уходу за кожей. И главное делают это профессионально и хорошей косметикой. И лучше пару раз в месяц сходить к косметологу и дома чисто поддерживать, чем накупить горы косметики, которая по большому счету ничем не помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: