Гость
Статьи
Чистка лица

Чистка лица

Девушки ,нужна ваша помощь) подруга скоро приезжает в москву ,у нее проблема с кожей лица, прыщи и периодически выскакивают "рога" ,жировики,попросила узнать все о чистке лица и сделать ее тут,подскажите пожалуйста все что знаете об этом,потому что я полный ноль в этом)какие то методы,где сделать,косметологии может кто то салоны подскажет

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Рваный мух
#1

приколистка ваша подруга. Просто найдите салон, там ей косметолог и подскажет.

#2

Могу посоветовать и салон, и косметолога хорошего. Она точно Вашей подруге поможет. Зовут ее Оксана Коренских, работает в клубе Гармония СПА на Новослободской. Что касается чистки лица, каких-либо проблем с кожей, это к ней. Отличный косметолог, очень профессиональный и внимательный. Есть телефон салона : (499) 250-10-20.

Гость
#3
Lizaonair

Могу посоветовать и салон, и косметолога хорошего. Она точно Вашей подруге поможет. Зовут ее Оксана Коренских, работает в клубе Гармония СПА на Новослободской. Что касается чистки лица, каких-либо проблем с кожей, это к ней. Отличный косметолог, очень профессиональный и внимательный. Есть телефон салона : (499) 250-10-20.

ооой)))спасибо большое за информацию)))

гость
#4
Гость

ооой)))спасибо большое за информацию)))

не ведитесь. это реклама голимая. подругу отправляйте не в салон, а в институт красоты

#5
гость

не ведитесь. это реклама голимая. подругу отправляйте не в салон, а в институт красоты

Никакая это не реклама. Я сама пользуюсь услугами Оксаны и являюсь ее постоянным клиентом, поэтому и советую.

Гость
#6

а кстати какая вообще цена вопроса?

#7
Гость

а кстати какая вообще цена вопроса?

Я делаю чистку лица. Там есть несколько видов, я делаю ультразвуковую по хлоргексину. Стоит 1500 руб. Об остальном, Вам лучше узнать у нее.

Марта
#8

Привет. девчонки. Все что касается лица привыкла доверять только специалистам, каковыми являются врачи клиники лазерной косметологии, и чистку сделают, и массажем побалуют, и лечение проведут, если оно понадобится. Все стерильно, качественно и профессионально.

Юля
#9
Рваный мух

приколистка ваша подруга. Просто найдите салон, там ей косметолог и подскажет.

Ой я бы не советовала в салон обращаться (( При чистке могут наковырять так что мама негорюй, либо инфекцию занести. Как правило в салонах все манипуляции выполняют косметологи а у них образование не особо хороше. Я бы посоветовала обратиться туда где работают врачи, либо в клинику либо в институт красоты как советовали здесь..

Гость
#10
Юля

Ой я бы не советовала в салон обращаться (( При чистке могут наковырять так что мама негорюй, либо инфекцию занести. Как правило в салонах все манипуляции выполняют косметологи а у них образование не особо хороше. Я бы посоветовала обратиться туда где работают врачи, либо в клинику либо в институт красоты как советовали здесь..

хорошо)спасибо всем большое)

#11

От прыщей маски из глины. Но одним разом там не обойдёшься

Дарина
#12

По поводу определенного вида чистки лица, то я поддерживаю, что лучшую для Вас процедуру подберет только опытный косметолог. Мне повезло и я попала на прием к такому в Центр эстетической косметологии и коррекции веса «Элита» г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 199. Рекомендую посоветоваться с ним. Мне делали газожидкостный пиллинг и результатом более чем довольна.

Алла
#13

Ну вот неплохая, очищающая маска http://www.beauty-shop.ru/catalog/maska-siyanie-s-gassulyu-i-tsvetami-apelsina-beauty-style.html. Не знаю насчёт жировиков, но от всяких точек, угрей и прочего она отлично мне помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: